Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

СЛУЧАЙНОСТИ И СОВПАДЕНИЯ

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 39 След.
СЛУЧАЙНОСТИ И СОВПАДЕНИЯ, Совпадения и случайности
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
а птички?
да тоже, по большому счёту...ты не обращал внимания, что над одним птички не летают, а другой - дня не пройдет, чтобы не об.......?

Цитата
Балдин Андрей пишет:
не всё, что сверху - от Бога.
Кто спорит - руки, ноги, голова не зря дадены!:super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Может кто-то думает по-другому?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Может кто-то думает по-другому?
:appl2: Я полностью согласна... даже самая случайная встреча - не случайность....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
не случайность....
А что???
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А что???
Судьба!!!! :umnik:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ol'ga A pishet:
Sud'ba!!!!
А что это такое?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Ol'ga A pishet:
Sud'ba!!!!
А что это такое?
:dontknow: ... свадьба!!!!! :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Моя вчерашняя правда :)

Сегодня проспал на работу! Выбежал из дома - словил тачку и уже сидя в ней ползу в карман, а деньги забыл! "Епрст" в голове крутится и говорю водителю о сложившейся ситуации. Он мне: "Потом отдашь", а я человека видел может быть в первый и последний раз...Стою в метро (карточку хоть не забыл) и вдруг на следующей остановке заходит знакомая девченка с предыдущего места работы и вместо мыслей, что опаздываю разговорился с ней (а хотел в долг взять 50 р. на электричку, но забыл) ...Выбежал на Беговой - до поезда 1 минута, бегу по эскалатору и заскакиваю на станцию - уже не успеваю купить билет (потом только осознал, что у меня их и нет) - прохожу в наглую через турникет за тучной женщиной - створки меня почти обняли - выскакиваю на платформу и подходит чуть запоздавшая (на 5 минут) моя электричка (следующая через час)! И я успел...! Кому рассказать - не поверят! Стечение обстоятельств наверное! Сел в электричку - там контролеры ходят (и это в субботу утром) и идут такие и проходят мимо меня! Вообще капец - подумал я! Вот так начался мой рабочий день. Иногда проспать в субботу очень даже интересно! Чтобы ощутить вкус фортуны!
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Древняя китайская пословица гласит
Красная нить судьбы — распространенное в Китае и восточной Азии поверье, о связи двух людей. Она происходит от старой китайской легенды. Также ее знают как красную нить судьбы или красную строку судьбы, это означает, что люди, которые предназначены друг другу судьбой связаны вместе невидимой красной нитью. По легенде, мужчина и женщина, предназначенные друг другу судьбой, связаны всю жизнь красной нитью, концы которой обвязаны вокруг их щиколоток.
В Древнем Китае считалось, что если люди встретились однажды – это случайность, если два раза – это судьба. Брачными узами, символом которых является хун сянь (красную нить судьбы), управляет старик Юэлао, Лунный старец. Никакие обстоятельства, ни время, ни расстояние не способны помешать красной нити объединить судьбы. Со временем нить сокращается, и те, кому предназначено быть вместе, оказываются все ближе и ближе друг к другу, до тех пор, пока не окажутся вместе, и человек бессилен бороться со своей судьбой.

Главное верить, что ниточка медленно сокращается....

http://www.youtube.com/watch?v=FCrk5Vo1Ado
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
A. L. пишет:
словил тачку и уже сидя в ней ползу в карман, а деньги забыл! "Епрст" в голове крутится и говорю водителю о сложившейся ситуации. Он мне: "Потом отдашь", а я человека видел может быть в первый и последний раз
Можно было телефончик взять и на него потом денежку положить.


Цитата
A. L. пишет:
прохожу в наглую через турникет за тучной женщиной
Ну у некоторых это обычное дело (это я не о Вас), аж порой хочется взбрыкнуть аки конь.


Цитата
A. L. пишет:
там контролеры ходят (и это в субботу утром) и идут такие и проходят мимо меня!
А вот это уже чудо.


Цитата
A. L. пишет:
Вот так начался мой рабочий день.
А как прошел и закончился? Плохая привычка по субботам работать, особенно ИОТу.


Цитата
A. L. пишет:
Выбежал на Беговой - до поезда 1 минута
А вот тут ничего не понимаю, ну ладно я из области в Москву на работу езжу, а зачем из Москвы то?
 
Цитата
Павел пишет:
А вот тут ничего не понимаю, ну ладно я из области в Москву на работу езжу, а зачем из Москвы то?
Паша! Надеюсь Алексей не обидится, если я раньше него удовлетворю твое любопытство. Алексей работает в Подмосковье, салон "Хонда" в 20-ти километрах от кольцевой, так что туда он добирается на электричке.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
салон "Хонда" в 20-ти километрах от кольцевой
Не могу сообразить где это?
 
Цитата
Павел пишет:
Не могу сообразить где это?
Одинцово, Боровское, Внуково, наверное где-то там,
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Павел пишет:
А вот тут ничего не понимаю, ну ладно я из области в Москву на работу езжу, а зачем из Москвы то?
Паша! Надеюсь Алексей не обидится, если я раньше него удовлетворю твое любопытство. Алексей работает в Подмосковье, салон "Хонда" в 20-ти километрах от кольцевой, так что туда он добирается на электричке.
Только - это не салон 8) . А центральный офис и центральные склады по России 8) . Мы продажами машин не занимаемся 8) . А в субботу пришлось выйти потому как нужно было проверить выдержат ли наши генераторы включение пожарных насосов, так как идет наброс большой нагрузки сразу и нет устройств плавного пуска - подозрения оправдались - все вырубилось. Сами понимаете, что такие эксперименты делать в будний день никак нельзя 8) иначе мы бы оставили весь офис и склады без электричества. А так я сам стороннник, чтобы в субботу отдыхать.
 
Цитата
A. L. пишет:
словил тачку
Цитата
A. L. пишет:
.Стою в метро
Цитата
A. L. пишет:
Выбежал на Беговой - до поезда 1 минута, бегу по эскалатору и заскакиваю на станцию
Цитата
A. L. пишет:
Вот так начался мой рабочий день
Бин вот это вы на работу добираетесь.........Я вам искренне сочувствую :eeek:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
A. L. пишет:
словил тачку
Цитата
A. L. пишет:
.Стою в метро
Цитата
A. L. пишет:
Выбежал на Беговой - до поезда 1 минута, бегу по эскалатору и заскакиваю на станцию
Цитата
A. L. пишет:
Вот так начался мой рабочий день
Бин вот это вы на работу добираетесь.........Я вам искренне сочувствую :eeek:
До моего первого места работы было - полчаса от дома (до остановки пешком, потом на автобусе и с автобуса до завода), до второго места работы - 17 минут пешком, до 3-го места работы (кофетной фабрики) - полчаса на служебном автобусе, который останавливался рядом с домом, до4-го места работы - 30 минут на электричке напрямую, а вот с нынешним как то вышло действительно далековато - 15 мин. на автобусе до метро + 1 час в метро + 30 минут на корпоративном автобусе от метро (чистое время 1.45, но из-за редкого движения автобусов около дома утром, которые утром ходят по расписанию - выходить приходиться на полчаса раньше - итого получается 2.15-2.20 - это достаточно жестко. Один плюс - утром в 6 часов народу мало. а в с убботу просто меня товарищ ждал на одной из станций на машине - вот я на электричке и поехал. 8)
 
Цитата
A. L. пишет:
итого получается 2.15-2.20 - это достаточно жестко
Ну пожалуй добавлю утреннюю пробежку к электричке, особенно веселит в мороз, дождь.
 
Цитата
Павел пишет:
Ну пожалуй добавлю утреннюю пробежку к электричке, особенно веселит в мороз, дождь.
Еще надо добавить вечернюю пробежку от электрички до дома, ну и плюс темноту и гололед!! ощущения даааа супер-пупер :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
Еще надо добавить вечернюю пробежку от электрички до дома, ну и плюс темноту и гололед!! ощущения даааа супер-пупер :laugh4:
А у нас женщин к этой пробежке добавляются еще забег в детский садик за ребенком (дай бог что бы он находился возле дома) и в супермаркет за хлебом. И вот со всем этим богатством можно идти уже домой готовить ужин, убираться, мыть посуду, делать уроки с ребеноком и т.д и т.п.
 
Цитата
Соника пишет:
ощущения даааа супер-пупер
Тяжело вам там в Москве живётся... еще, говорят, у вас снег бывает...тогда вообще жизнь останавливается, а уж про трассу "Россия" и говорить не приходится..., правда, в Питере легче в этом отношении - они, наверное, привычные, а вот Москве вся страна сопереживает... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 39 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)