Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Выставки и конференции

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
Выставки и конференции
 
Цитата
Граф Володье пишет:
значит, он спалился .
Ну значит спалился.
вечный гость и просто несерьезный человек
 
Цитата
Стажер пишет:
Вот встретимся, а там и стажер последует тем же путем.
Ты столик то заказал уже на двоих в Пескаре?
Назад в будущее.
 
Подскажите а приглашение на сьезд приходит? а то за регистрировался и тишина ... чуется без бумажки или письма могут не отпустить))))
 
Цитата
Артур Ветрюк пишет:
Подскажите а приглашение на сьезд приходит?

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?


Основной состав участников съезда формируется органами исполнительной власти субъектов РФ в области охраны труда в рамках выделенных квот. Для участия в составе делегации региона Вам необходимо связаться с ответственным лицом органа по труду вашего региона и подать соответствующую заявку.

Вы также можете самостоятельно подать заявку на участие в съезде, воспользовавшись формой регистрации, размещенной на сайте Съезда. Следует учитывать, что количество мест на Съезде ограничено, поэтому организационный комитет Съезда оставляет за собой право принятия решения о возможности очного участия лиц, подавших заявки самостоятельно.

Звоните, узнавайте:
Контактное лицо: Карина Нуньес
Email: karina@aetalon.ru
Телефон: 8-495-740-84-94
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Артур Ветрюк пишет:
Подскажите а приглашение на сьезд приходит? а то за регистрировался и тишина ... чуется без бумажки или письма могут не отпустить))))
мне только письмо с просьбой подтвердить участие пришло. на неделе буду звонить узнавать, включили ли меня в группу а то мой директор тож без официального приглашения не пущает
Все сбывается, стоит только расхотеть
 
Коллеги! Давайте обозначимся, кто будет на съезде и назначим место сбора в определенном месте в определенное время!? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
кто будет на съезде
а кто не будет?
 
Цитата
ВАВ пишет:

а кто не будет?
всего в ССОТ 17744 участников. Измайлово выдержит?
Изменено: Сергей.мозпит - 15 апреля 2014 10:56
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
ВАВ пишет:
а кто не будет?
Те будут на ВДНХ :laugh4:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Те будут на ВДНХ

так это же в декабре!
а разговор в теме про апрель.
 
Цитата
ВАВ пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
кто будет на съезде
а кто не будет?
Сейчас начну персональные приглашения всем рассылать.... с вензелями и завитушками....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Артур Ветрюк пишет:
Подскажите а приглашение на сьезд приходит?

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?


Основной состав участников съезда формируется органами исполнительной власти субъектов РФ в области охраны труда в рамках выделенных квот . Для участия в составе делегации региона Вам необходимо связаться с ответственным лицом органа по труду вашего региона и подать соответствующую заявку.

Вы также можете самостоятельно подать заявку на участие в съезде, воспользовавшись формой регистрации, размещенной на сайте Съезда. Следует учитывать, что количество мест на Съезде ограничено, поэтому организационный комитет Съезда оставляет за собой право принятия решения о возможности очного участия лиц, подавших заявки самостоятельно .

Звоните, узнавайте:
Контактное лицо: Карина Нуньес
Email: karina@aetalon.ru
Телефон: 8-495-740-84-94
 
С рабочего компьютера не могу залогиниться,? А на айпеде не ясно,как цитировать..в общем,где взять эту форму регистрации вообще? Сегодня от партнеров пришла инфа по данному мероприятию,,директор хочет,,чтобы я поехала,а куда тыкаться-я не знаю...
 
Ой?,коллеги,оказывается эта информация пришла из администрации города,поэтому я поеду скорее всего тоже!
 
Цитата
amida пишет:
эта информация пришла из администрации города
Вот туда и нужно позвонить и спросить, включили Вас в состав или нет
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
включили Вас в состав или нет
Гостей принимать будут?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Гостей принимать будут?
Я что-то не пОняла, ты это у кого сейчас спросила? :smoker2:
Мне вот позвонили из Эталона сегодня, спросили, приеду ли я в гости в Москву, сказали, что ждут и готовятся к встрече.... А ты в какие гости собралась? Из Москвы? Если приедешь ко мне в Сибирь - приму с удовольствием... накормлю, напою, спать уложу... :D
Изменено: Лёлька - 16 апреля 2014 9:47
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
:laugh4: Я участвовать не желаю. Так, поглазеть на этот цирк. Поэтому тока в ГОСТИ.
 
Цитата
Наташенька пишет:
поглазеть на этот цирк
В смысле на гостей? Тогда уж не цирк, а зоопарк.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
накормлю, напою,
Ооооо! Мне это нравится!
Цитата
Лёлька пишет:
спать уложу...

А вот с этого места поподробней, пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)