Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

hot humor hall

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 139 След.
hot humor hall, Так сказать, КОМНАТА СМЕХА
 
О резинках
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Повела учительница детей на экскурсию на стройку.
Там случился несчастный случай (строитель упал с лестницы и разбился насмерть).
Возвращаются дети в школу и учительница решила разобрать случившееся.
- Скажи нам, Машенька, как ты думаешь, почему упал дядя?
- Дядя не соблюдал технику безопасности.
- А ты, Ванечка, как думаешь?
- Hавеpноt, дядя выпил...
Вдpуг встает Вовочка:
- Hет! Дядя ругал матом мою маму!
- Почему ты так думаешь?
- Я сам слышал как он кричал "Мальчик, # твою мать! Hе тряси лестницу!"
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
^^^^
Изменено: Боярский Павел - 27 декабря 2013 15:26 (((()
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
:laugh4:

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Я нашёл в Интернете http://www.mamba.ru/ru/mb726897199/?action=about. неужели это живой человек?
Александр Григоренко-бенедиктов
62 года, Близнецы. Россия, Москва

Очень рад дружбе и сотрудничеству. Лучший правнук высокообразованного русского Председателя Президиума Верховного Совета СССР М.И.Калинина - из Великой русской Династии Созидателей Великой России - Бенедиктовых. Моим Великим Крестным Отцом - был Иван Александрович Бенедиктов 1902 г.р. - лучший нарком совхозов СССР, нарком земледелия и Министр с/х при И.В.Сталине с 1938 г., затем министр Сельского хозяйства СССР, совпосол в Индии и Югославии, совпосол по ОСОБЫМ ПОРУЧЕНИЯМ, член ЦК и ВС СССР при Сталине, Хрущеве, Брежневе и еврее-Масоне-убийце Андропове-Флеккенштейне. Подло убит киллерами-опричниками КГБ 28.07.1983 г. - чтобы НЕ ДАТЬ НАМ, Бенедиктовым и Нашей Команде - провести Реформы в СССР и остановить тупую кровавую бойню в Афганистане. После чего вновь обострилась охота и на меня - как Источник Правдивой Информации и уникальных прогрессивных идей. У меня реально более 12 высших + 3 лучших Академии - ГРУ, ЛИМТУ, АППО. Психолог, сексолог. юрист, ведущий эксперт-аналитик ГРУ-КПСС-МИД и радист-шифровальщик сверхскоростного слухового канала Азбукой Морзе - в период тяжелейшей длительной спецкомандировки в Африке в районе Экватора - в качестве референта и старшего референта совпосольств и резидентур ГРУ и ПГУ КГБ в РГБ и РОЗМ. 2 ранения, 3 боевые травмы - получены при исполнении обязанностей военной службы. Более 50 реальных подвигов в защиту государств, семей, людей и предприятий - от рейдерско-мародерских захватов, насилий и убийств. За что и на меня покушались более 50 раз наиболее зверскими методами. 60-летний Пенсионер-Ветеран военной разведки ГРУ-КПСС-МИД-ВКС-МЧС-МВД, честной госслужбы и работы в компаниях всех уровней власти и влияния. А также несостоявшихся Коренных Реформ госвласти и Управления, Коренных Реформ в сфере ЖКХ и ТСЖ, безоткатного ЖКХ и честного строительства домов и дорог - из-за Политических Убийств и покушений на меня и мою Семью. Основатель своей Династии в спецслужбах и компаниях СССР и РФ с 1968 г. А с 2008 - Основатель Международных Интернет-сообществ КОДЕКС ЧЕСТИ, Честные Ветераны Спецслужб и других на Международном портале Мой Мир.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
неужели это живой человек?
А почему бы и нет? Разве такая редкость - встреча в Инете человека, страдающего манией величия?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
это живой человек?
Ещё как! Из записок сумасшедшего....у него даже медаль есть :laugh4:

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
вон чё! :laugh4:

http://youtu.be/TNUI7zW1sAE
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Всегда думал, что после черной полосы идет белая. Но тут прочитал, что существует как минимум 49 оттенков черного..
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Варианты любовных игр для семейных пар со стажем:
Вариант 1.
Муж, начитавшись эротических журналов, долго рассказывает о том, каким образом они сейчас займутся любовью... После чего засыпает со счастливой улыбкой.
Вариант 2.
Дело доходит до предварительных ласк, после чего жена засыпает со счастливой улыбкой.
Вариант 3.
Во время "процесса" плачет ребенок. Жена, вернувшись, застает мужа, со счастливой улыбкой ребенка.
Вариант 4.
Жена спокойно засыпает вечером, а наутро муж со счастливой улыбкой спрашивает, понравилось ли ей ночью.
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
И - как-то так...
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
это живой человек?
Ещё как! Из записок сумасшедшего....у него даже медаль есть
:laugh4: :up4: настоящих буйных мало- нам вождя не доставало...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Надеюсь, что не доживу до возраста, когда захочется пройтись по улице с наградами. Может я неправильно думаю, но ведь одно купленное или подаренное звание Героя Советского Союза или России обесценивает все остальные. Про ордена и медали я и не говорю.
 
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
О Канте...
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
В Нью-Йорк Таймс троллят олимпийский огонь :laugh4:
Все сбывается, стоит только расхотеть
 
Да простят меня форумчане, но не смогла удержаться... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Да простят меня форумчане
Я простила :laughroll:
 
Цитата
Аня пишет:
Я простила
Пользоваться не забывай! :umnik:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Пользоваться не забывай!
Чем? форумом или поиском? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 139 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)