Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

hot humor hall

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 139 След.
hot humor hall, Так сказать, КОМНАТА СМЕХА
 
Цитата
L. A. пишет:
Как так?
Как как?
Вот так!
У меня такое тоже бывало, только я на работе ее забыла. :coquet:
 
Хм...любопытно согласно каким нормам спецодежду выдают...
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Хм...любопытно согласно каким нормам спецодежду выдают...
Видимо очепятка намеренная, скорее корпоративная!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Стою у подъезда. Подходит парень: - "Сигаретки не будет?"... Дала ему сигарету. - "А зажигалки?"... Протягиваю ему зажигалку. Он в шутку так: - "Ещё, наверное, и жвачка есть?"... Достаю из сумочки пластинку "Дирола" со словами: - "Я ведь волшебница, а ты так глупо потратил все три свои желания!"... Видели бы вы его лицо!!!
 
Цитата
Наташенька пишет:
Стою у подъезда. Подходит парень: - "Сигаретки не будет?"... Дала ему сигарету. - "А зажигалки?"... Протягиваю ему зажигалку. Он в шутку так: - "Ещё, наверное, и жвачка есть?"... Достаю из сумочки пластинку "Дирола" со словами: - "Я ведь волшебница, а ты так глупо потратил все три свои желания!"... Видели бы вы его лицо!!!
Если золотая рыбка уже выполнила три желания, попробуйте обвалять ее в муке и начните искать сковородку - глядишь, исчо два желания окажутся выполненными...
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
.....
 
Цитата
Аня пишет:
.....
Жесть. Я реально сейчас вбила в яндекс. Так оно и есть :laugh4: :laugh4: :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Сейчас проверю что у нас в Саратове происходит :laughroll:
 
Как говорится, каждый телеканал врет по-своему. Возможные варианты освещения новости о о деревенской драке по версии разных телеканалов
Первый канал




Вчера в селе Смолино Кемеровской области между местными жителями произошел небольшой инцидент. Около 30-ти молодых людей сошлись в рукопашной, после чего их задержал прибывший наряд полиции. После разъяснительной беседы уже успевшие подружиться в КПЗ драчуны с удовольствием вышли на свободу. Со слов местных жителей, такие потасовки носят скорее старинный традиционный характер – именно в селе Смолино много веков назад русские мужики выходили, что называется, «стенка на стенку». К другим новостям…
--------------------------------------------

НТВ




Более 22-х пострадавших находятся сейчас в районной больнице, недалеко от села Смолино Кемеровской области. Напомним, накануне там произошла зверская массовая драка с применением боевого оружия. В результате происшествия не менее 3-х тел были изуродованы до неузнаваемости, двое из них сейчас находятся в реанимации. Сколько именно пострадавших, пока не сообщается. Списки трупов скоро обнародуют представители МЧС. Как сообщают наши источники, конфликт произошел вследствие раздела влияниями между двумя действующими ОПГ. Мы будем следить за развитием событий.
LIFENEWS




Вчера в результате этнического конфликта в селе Смолино Кемеровской области пострадал гражданин Таджикистана Абба Фухназаров. На камере видеонаблюдения, установленной на картофельном поле, видно. Как группа из 28 русских местных жителей абсолютно беспричинно открыло огонь из травматического оружия по приезжему гостю. Повторюсь, как мы видим на видео, стреляли в основном по лицу и было выпущено не менее 120 выстрелов. Случилось это ровно два часа назад, но уже сейчас Абба Фухназаров с эксклюзивном интервью рассказал как все происходило на самом деле..
РЕН ТВ




Не самая обычная драка имела место быть вчера в селе Смолино Кемеровской области. Казалось – бы на первый взгляд – ничего удивительного, обычные дерущиеся жители деревни в количестве тридцати человек. Но обратите внимание на задний план…присмотритесь…там виднеются желтый точки. Как объяснил нам профессор РАН Иван Абрамович, это ни что иное, как «Ночные огни» . Ясно видимые, чётко очерченные огни неизвестной природы, обычно красного, оранжевого или белого цвета. К этой группе относится львиная доля наблюдений НЛО на больших расстояниях». Мы обязательно расскажем об этих огнях подробнее в следующих выпусках программы «Тайны вселенной».
Россия 1




И в завершении выпуска еще одна новость – в селе Смолино Кемеровской области произошла драка между тридцатью местными жителями. Подробности сразу после новостей расскажет в своей программе Михаил Зеленский. Он пригласит в свою студию все тридцать участников потасквки и заставит их еще раз подраться. Не пропустите.
Перец




Рассказывает Влад Некрасов:
Непередаваемое по своей циничности и бесчеловечности происшествие произошло в забытой богом деревне Смолино, что в Кемеровской области. Казалось бы, самое обычное село, тут веками сочинялись легенды и творились деяния. Но суть не в этом. Суть в том, что в этот вечер кому-то сильно захотелось подраться. В результате видим, что видим – 30 проломанных черепушек и алая река крови, на которой, пожалуй, можно добраться вплавь и до соседней деревни. Хотя из этих проломленных черепушек можно еще собрать плот, перевязав его остатками сухожилий. Вот и весь сказ. Не ходи в деревне ночью, товарищ!
Звезда




Коротко к другим новостям. Вчера в селе Смолино Кемеровской области произошла потасовка группы молодых людей. Наши источники сообщают, что драка произошла в районе, где стоял раритетный танк, времен второй мировой войны. Теперь, судя по всему бойцам придется ответить за свой поступок, так как осквернение памятника – дело серьезное и уже вызвало общественный резонанс в социальных сетях. Мы следим за развитием событий.
Союз




Вы все еще не верите в Бога? Тогда, то, что мы сейчас вам покажем, иначе как чудом назвать нельзя. Самая обычная битва отроков в православном русском селе Смолино Кемеровского княжества. Посмотрите, все они дерутся, ненавиlят друг друга. Но что это? Вы видите руку? Эту святую руку, которая взялась из ниоткуда и хочет их всех остановить.. Это сам Господь спустился образумить грешников…
TV Sale




Вы наверное уже слышали о вчерашней драке в селе Смолино Кемеровской области? Обратите внимание на фасон и одежду дерущихся. Прямо не вставая с дивана и позвонив нам по номеру вы можете заказать гопнический прикид под разными лотами. Итак, лот № 1…
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
.................
Назад в будущее.
 
пусть будет здесь...
Настоящий team-building
http://www.yaplakal.com/forum7/topic693739.html
Изменено: Сергей.мозпит - 4 декабря 2013 13:17
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Шарфик

На днях разговорился с программистом нашей компании из Сиэтла. Волосатый такой ирландец, играющий на волынке, разводящий пчел и детей:-) Байки из него сыпались как из дырявого мешка. Вот история, которая мне понравилась больше всего. Передаю от первого лица.
- Несколько лет назад я работал в Микрософте, в их головном офисе. При том, что коллеги были в неплохими специалистами и хорошими людьми, меня раздражало совершенно немыслимое количество совещаний. Хотя фрагмент совещаний, который относился именно ко мне, был совсем короткий, приходилось высиживать многие часы, дожидаясь своего момента. Времени на реальную работу просто не оставалось. Я пробовал обсудить эту проблему с менеджером, но без особого успеха.

- Тогда я решил устроить демонстрацию протеста и обьявил, что во время совещаний, когда мое время будет тратиться зря, буду... вязать шарфик:-) В ожидании "своих" минут во время длинных совещаний, я доставал спицы, моток шерсти и тихо вязал.

Глядя на толстые пальцы этого всклокоченного бородача, в которых легче представить топор или руль Харлея, было понятно, что не обратить внимание на это безобразие было невозможно.
- Шарфик становился все длиннее и длиннее. Сотрудники с молчаливым одобрением наблюдали за развитием ситуации, но менеджеры игнорировали этот молчаливый бунт. В результате я связал шарфик себе, своему начальнику и его боссу:-) Нет, за этот прикол мне ничего не было, зато я стал известен как "этот парень с шарфиком" и познакомился с кучей интересных людей. А потом нашел работу по-лучше.
Изменено: Сергей.мозпит - 4 декабря 2013 13:22
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
агитация
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Соня :appl2: аплодирую стоя :appl2:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Соника пишет:
агитация
:laugh4: :up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
ух...
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Похождения фармазона Дрючкина
https://www.proza.ru/2013/08/27/76
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
А у папы есть мама...
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Автомобили и дороги
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
О пентхаусах
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 139 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)