Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

hot humor hall

Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 139 След.
hot humor hall, Так сказать, КОМНАТА СМЕХА
 
Цитата
Павел пишет:
Это не есть, это держать.
Я понимаю :D А кусать ты как собираешься?

Цитата
Павел пишет:
Ну да, таким я даже в лучшие годы не был.
Да ладно тебе прибедняться!
 
Вот анекдот попался философский:
Преподаватель в вузе:
- Если я Вам поставлю зачет, вы в конце концов получите диплом и станете инженером.
Если не поставлю, то пойдете в армию и будете меня защищать.
Даже не знаю, что хуже.
 
:super:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Прикрепленные файлы
Спасаясь от масонов.
А потом там спасались от советского тоталитаризма.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
:super:
:laugh4: простой русской девушкой :laugh4: я валяюсь
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
* * *
- Алло, Маша?
- Да.
- Я тут это... Ну, дом построил, дерево посадил. Приходи...
* * *
- Алексеич, это твои несостоявшиеся правнуки на березе висят?
- Чего?!
- Да, внук твой опять презерватив с балкона выкинул.
* * *
Плывет лещ по озеру, а навстречу ерш, веселый такой.
- Ты чего такой довольный?
- Да, сейчас червяков наелся...
- Где?! - перебивает лещ.
- Да, вон там.
Лещ уплыл, а ершик:
- Плыви, плыви, лещара, тебя из лодки семь раз фиг кто выкинет!
* * *
Два старика на лавочке:
- А меня вчера внук спросил, что я делал во время сексуальной революции.
- Ну, и что ты ему ответил?
- Сказал, что меня практически сразу взяли в плен, и остаток жизни я провел за мытьем посуды.
Саша Сашков
 
* * *
- Доктор, у меня хорошее настроение, я хочу ходить по кафешкам, барам, магазинам и покупать всё, что мне нравится! Что со мной?
- Это у вас зарплата. Это пройдёт...
Саша Сашков
 
* * *
Встречаются 3 подруги. Одна - жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена.
Ну, обсудили своих мужиков, то да се.
Решили проэкспериментировать: одеть кожаное черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза - и так встретить своих любимых. Через неделю встречаются.
Невеста рассказывает:
- Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске, на высоких каблуках. Он набросился на меня, сказал, что я любовь всей его жизни, и мы занимались сексом всю ночь!
Любовница рассказывает:
- Я пришла к нему в офис, закрыла дверь, распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки. Он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом!
Жена рассказывает смущенно:
- Муж пришел с работы. Я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске. Он посмотрел на меня и спросил: "Чё на ужин, Бэтмен?"
Саша Сашков
 
Угадайте что забываю я :laugh4: :laugh4: :laugh4:
 
Из учебника (?) по генетике
Изменено: Сергей.мозпит - 5 июня 2013 7:53
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Из учебника (?) по генетике
Ой, блииииин!!!! Я думала, что Задорнов выдумал эти задачи))) Какое же больное воображение надо иметь, чтобы насочинять такое :scared:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Колобиха :laugh4: Первый раз такое слышу :eek5:
 
Как то не очень смешно!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Как то не очень смешно!
Ну так ГОСТ теперь документ не обязательный, а по рекомендованному такой вот бинт и получается.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Как то не очень смешно!
а что кризис! экономят на чем могут
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
:umnik:
 
Цитата
Аня пишет:
:umnik:
Что нашелся добрый человек ... испортил настроение? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Что нашелся добрый человек ... испортил настроение?
Нет :laugh4: Пока все прекрасно :up4:
Просто картинка понравилась.
 
богатая фантазия!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Сидел тут и рассуждал :)


Делайте всякую фигню - красивую и приятную :) Слово фигня имеет не однозначное существование в русской речи! Попробую обосновать сей аргумент. Все зависит от окрашивания этого слова "до" и "после" и конечно же знаков припинания после! Иногда фигня бывает важнее самых важных аргументированных Википедией источников - поскольку она как существо живущее сама по себе и зависящая от окружающего мира может видоизменяться! Вот возьмем пример: на вопрос "ну как" - ответ "фигня" Вы реагируете болезненно, а вот другой пример: вопрос "Что будем делать с этим", ответ: "Да, фигня, прорвемся" - и во втором случае это получается вроде как и не страшная такая штука эта ФИГНЯ а просто какой то сгусток непутевых вещей, который можно просто перешагнуть! Кстати однокоренными являются слова ФИГ и ФИГНЯ - это вопрос? - просто ФИГ за неимением двух последних двух букв всегда очень однозначен и еще он из трех пальцев всегда, а вот эта НЯ - все меняет и даже настроение! ФИГНЯ может иметь и забавно-лирический оттенок...Вспомните это свое краткое изложенное мыслями и душевными переживаниями "ФИГНЯЯЯЯЯ" - именно растянутое в конце. чтобы окружающие поняли малозначительность происходящего до сих пор...и это еще без эмоциональной окраски сего слова, а там вариативность вообще зашкаливает...Такое вот слово "ФИГНЯ" и ее вы из пяти пальцев выстроить однозначно как "ФИГ" из трех не сможете...
P.S. Все вышесказанное является не рекламой негативной лексики, а лишь рассуждениями в свободные 10 минут" "Автор может приятно ошибаться и быть сам собой введен в заблуждение своими же мыслями" "Не вчитываясь в рассуждения не входите с автором в спор, поскольку и автор должен еще раз вчитаться в то, что он написал"
Всем субботы позитивной!
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 139 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)