Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

hot humor hall

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 139 След.
hot humor hall, Так сказать, КОМНАТА СМЕХА
 
Цитата
Соника пишет:
кстати в италии сейчас дом на берегу моря дешевле чем квартира в московской области....
и не только в Италии, но в Испании, Греции, Болгарии, в Таиланде дешевые бунгало и на лазурном берегу Франции.....


Цитата
Соника пишет:
зато работы нет, чтоб отдавать кредит. вот и не понятно где лучше
Лучше там, где и работа и дом родной
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
Соника пишет:
кстати в италии сейчас дом на берегу моря дешевле чем квартира в московской области....
и не только в Италии, но в Испании, Греции, Болгарии, в Таиланде дешевые бунгало и на лазурном берегу Франции.....
Пусть завидуют буржуи со своим развитым капитализмом, как мы тут с недоразвитой демократией с жиру бесимся :laugh4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
..
 
Цитата
Аня пишет:
..
Аня спасибо за прикрепленный файл...смеялся от души :laugh4:
Вот и наше время уйдет...а будущее поколение...создаст свои приколы на тему которая для нас была бы просто из рук вон.....
 
Не знала, куда поместить... в юмор или в нарушения... ни фига, шлагбаум... :eek5:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
ни фига, шлагбаум...
а это вообще что?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Дмитрий Шейман пишет:
Аня спасибо за прикрепленный файл...смеялся от души
Да я сама смеялась долго :laugh4: Не могла не поделиться с вами.
 
Житель Техаса полюбил лошадь в надежде, что та родит ему кентавра :super: :super: :super:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
ни фига, шлагбаум...
а это вообще что?
это фрагмет передачи "Чудаки" по МТВ шла
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Житель Техаса полюбил лошадь в надежде, что та родит ему кентавра
Он что на лесенку вставал? :laugh4:
 
Hа уpоке литеpатуpы учительница говоpит :
- Дети, пpидумайте мне стих с фpазой "Если б я имел коня"
Петя тянет pуку :
- Если б я имел коня, я б скакал на нем 3 дня !
- Молодец Петя, пять.
Ваня тянет pуку :
- Если б я имел коня, конь бы слушался меня !
- Молодец Ваня, пять.
Вовочка :
- Если б я имел коня, это был бы номеp ...
Если б конь имел меня, я б навеpно помеp ...


Цитата
Аня пишет:
Он что на лесенку вставал?

Полицейский протокол упоминает слова без прикрас..

Меня зовут Эндрю Мендоза, мне 29 лет. Я умею читать и писать по английски и знаю разницу между ложью и правдой.
Пару месяцев назад я сидел у себя дома и ждал звонка от своей подруги. Я сказал себе (решил для себя) если она не позвонит, я просто пойду в следующую дверь и "закручу" с соседской лошадью.
Около 11 вечера моя подружка таки не позвонила и я пошел в загон. Когда я подошел к изгороди,ко мне подошла соседская лошадь коричневого цвета.
Тогда я зашел в загон, встал на ведро,и отодвинув ей хвост ввел свой х..рен ,который уже стоял,в лошадь и стал ее трахать. Лошадь просто стояла,не пробовала двигаться и я думаю ей нравилось.
Это продолжалось минут 5 или 10.
Я хотел чтоб лошадь родила .. Я думал.что это будет кентавр.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Тогда я зашел в загон, встал на ведро,и отодвинув ей хвост ввел свой х..рен ,который уже стоял,в лошадь и стал ее трахать. Лошадь просто стояла,не пробовала двигаться и я думаю ей нравилось.
Это продолжалось минут 5 или 10.
Я хотел чтоб лошадь родила .. Я думал.что это будет кентавр.
Я просто в диком ужасе нахожусь :eeek:
Изменено: Calipso - 6 февраля 2013 15:58
 
Цитата
Аня пишет:
Я просто в диком ужасе нахожусь :eeek:
В настоящее время законодательные органы США готовятся легализовать 30 видов «сексуальной ориентации», фигурирующих в списке психических расстройств Американской ассоциации психиатров. Get ready, America! (Готовься, Америка!) - предупреждает правозащитная организация American Family Association: в последних числах декабря 2012 года Конгресс США приступил к предоставлению статуса юридической и федеральной защищенности таким «сексуальным ориентациям», как инцест, некрофилия, зоофилия, педофилия.
Педофилия уже фактически получила от федерального правительства статус защиты. Согласно принятому в 2009 году «Закону против гомофобов» (Matthew Shepard and James Byrd, Jr. Hate Crimes Prevention Act), словосочетание «сексуальная ориентация» без определения сути этого термина отнесено к юридически защищённым категориям. Белый дом прямо поощрил этот акт, заявив, что «по сути, речь идёт не только о законах; речь идёт о том, кем мы являемся». Представители организации Mission America утверждают, что пропаганда равноправия педофилов будет становиться всё более агрессивной, поскольку «всё это - часть плана по внедрению секса с детьми всё более юного возраста…».

http://oko-planet.su/politik/politiklist/164332-gey-legiony-i-politika.html
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
:laugh4: прикольный кошакус))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Анекдот конечно
Мама отожгла. Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом: "Мама, я человека сбил". А сына у моей мамули нет, только дочка. Вот мама и сообразила, в чём дело. И говорит: "Идиот, грохни свидетелей и сваливай!" На том конце кто-то чем-то подавился...

Фраза в первый рабочий день: "А-а-а-ааа... Новенький?! Ну заходи, заходи...
Где-то у меня тут были стаканы... ", - как-то сразу располагает к рабочей обстановке.

А это и нам можно взять на вооружение
Ссора в сети:
- Ни одной твоей букве не верю!... Не повышай на меня шрифт!...И не тыкай в меня восклицательными знаками!
 
Цитата
Павел пишет:
Идиот, грохни свидетелей и сваливай!
:laugh4: а между прочим совет то правильный!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
http://www.youtube.com/watch?v=Y5XM6r7GiUI&feature=player_detailpage
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
ОСТОРОЖНО МАТЕРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ
да простят меня модераторы, но америкосы над нами смеются, что получилось можете сами оценить.
The Daily Show про метеорит и крейзи рашанс

http://bocharik.livejournal.com/
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 139 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)