Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

hot humor hall

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 139 След.
hot humor hall, Так сказать, КОМНАТА СМЕХА
 
Цитата
Ольга А пишет:
Мне кажется, что разумного и адекватного человека не это должно останавливать...мне кажется...
Согласна! Это вопрос воспитания и морали. Один человек даже умирая с голода не станет воровать ни за что, а другой на всю страну рассказывает, как и где можно половчее украсть.
Русский народ всегда был нечист на руку (в других странах с воровством боролись и жестоко наказывали).... Не хочется пафосных речей, но это действительно так - пока в России будут воровать, благополучия в стране не будет. А у нас с каждым новым поколением мораль, честь и совесть все меньше проявляются в людях.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
А у нас с каждым новым поколением мораль, честь и совесть все меньше
проявляются в людях.
А скоро совсем исчезнет. Потому что если один из двух людей порядочный, а второй не очень, то почему то через некоторое время и первый становится таким, а не наоборот.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
У разумного и адекватного такого и в мыслях нет
А те, которым ты делал замечания считают, что на них

Цитата
Балдин Андрей пишет:
смотрели глаза дебильного человека
у каждого своё мировоззрение и свои принципы...причём, каждый уверен в своей правоте...это в детстве закладывается, когда мама тебя ещё в коляске возит....ездишь,...смотришь и учишься уму-разуму....:D

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Я даже раз подрался с чуркой
и понял бессмысленность своего поступка...?:D про них и их мышление разговор особый...:abuse4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
через некоторое время и первый становится таким, а не наоборот.
хочу поспорить....не становится, если знает себе цену и имеет достоинство:super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А то на практике магазин только отстаивает свои права (воровство, порча товаров и т.д) а когда дело заходит до правоты потребителя - включают заднюю.
Анна, если Вам не нравится магазин - честнее и порядочнее выбрать другой магазин и делать покупки там.
По поводу отношений продавцов и покупателей:
Гипермаркет в котором я сейчас работаю - это семейное немецкое предприятие. Сейчас в Росси таких гипермаркетов 6 штук. Немцы, придя торговать в Россию начали (точнее попытались) внедрять свои принципы торговли - типа покупатель всегда прав, не понравился товар - мы тебе бесплатно его обменяем иили вернем деньги и т.д. Для них это в порядке вещей (для нас только по закону, хотя живем по-понятиям). И получилось вот что - у нас в ресторане предлагается обед для детей ростом до 1 метра за 1 рубль. Приходят мамочки с грудными детьми и предъявляя ребенка кассиру берут этот обед за 1 рубль, съедают его сами (ребенок-то грудной).
По поводу "возвратов не понравившегося товара" вообще до маразма доходит! Вот последняя "веселая" история
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ОООООО!!! АААА!!!
Наши налоги??????????
Это не воровство?????????????
 
Или мы от темы отвлеклись? :abuse4:
 
Цитата
Наташенька пишет:
ОООООО!!! АААА!!!
Наши налоги??????????
Это не воровство?????????????
http://www.rus-partners.com/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%85-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0/
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Татьяна, ты об ЧЁМ? :eeek:
Я рассказываю о налогах на коммунальные расходы...
 
Цитата
Наташенька пишет:
Татьяна, ты об ЧЁМ?
Я рассказываю о налогах на коммунальные расходы...
А у нас коммуналка налогами облагается???????
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
А у нас коммуналка налогами облагается???????
не знала?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
А у нас коммуналка налогами облагается???????
не знала?
Нет... Вот передо мной квитанции за квартиру... никаких налогов не вижу...
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Анна, если Вам не нравится магазин - честнее и порядочнее выбрать другой магазин и делать покупки там.
Татьяна, в том то и дело что мне нравится магазин! И месторасположение и ассортимент и цены.....мне не нравиться только бардак который там творится - просроченные продукты и несоответствие ценников на товарах. Почему из за нерадивости продавцов и администрации магазина я должна скажем так страдать.....Если законом прописано мое право на нормальные продукты и товары, почему я должна молчать и проявлять какую либо снисходительность к представителям магазина. Это можно стерпеть раз, два и даже 10, но когда такое наплевательское отношение к покупателям не один год, тут уж извините.

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Приходят мамочки с грудными детьми и предъявляя ребенка кассиру берут этот обед за 1 рубль, съедают его сами (ребенок-то грудной)
Стыдно должно быть таким мамочкам.......
Изменено: Calipso - 29 октября 2012 12:16
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Русский народ всегда был нечист на руку (в других странах с воровством боролись и жестоко наказывали).... Не хочется пафосных речей, но это действительно так - пока в России будут воровать, благополучия в стране не будет.
Обобщили, вот так раз весь русский народ обобщили. От Вас Татьяна не ожидал. Я тут в газете прочел, что 3% в нашей стране владеют 90% матценностей всех видов. Но как я понимаю они все это честно заработали, во всяком случае так по телевизору говорят, а вот остальные 97% Вы взяли и обобщили.
Печально.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Вот и подумайте, кого Вы обворовываете. Или может Вы считаете, что продавцы товаром свои убытки себе возместят - украдут из магазина? Ничего подобного!!! Прошли те времена, когда продавцы тащили с работы домой полные сумки халявы. Сейчас если и тащат, то просрок и некондицию, причем опять же купленную через кассу, только может чуть подешевле, чем этот товар в продаже.
Татьяна, я никого не обворовываю. Вы из меня тут воровку прям какую то выставили!
Изменено: Calipso - 29 октября 2012 12:17
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Русский народ всегда был нечист на руку
Ну уж не надо на себя то так наговаривать!

А вобще смешную тему подняли?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Алена, я никого не обворовываю.
А почему Алёна то. Вроде как Татьяной нарекли. Или ты Бурьян под псевдонимом ходишь?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А почему Алёна то. Вроде как Татьяной нарекли
Хи-хи, я перепутала немного :laugh4: Сейчас исправлюсь.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
просроченные продукты и несоответствие ценников на товарах. Почему из за
нерадивости продавцов и администрации магазина я должна скажем так
страдать.....Если законом прописано
А я с вами согласен! Но только без воровства!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Почему из за нерадивости продавцов и администрации магазина я должна скажем так страдать.....Если законом прописано мое право на нормальные продукты и товары, почему я должна молчать и проявлять какую либо снисходительность к представителям магазина.
Анна, разве мы об этом говорили? Защищать свои интересы надо, но только честным путем!

Цитата
Анна Анна пишет:
Стыдно должно быть таким мамочкам.......
А почему? Ведь все по закону... ребеок меньше 1 метра... Ведь наесться до отвала конфет, орехов и пр. с открытых витрин - это нормально, магазин не обезнеет от 100 грамм?!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 139 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)