Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Изба читальня!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Изба читальня!, Клуб любителей хорошего чтива!
 
Цитата
Павел пишет:
А что еще остались люди которые читают медленнее чем говорят?
:laugh4: школьники младшего звена, однако

Цитата
Павел пишет:
Это даже если просто говорить (монотонно бубнить), а уж если художественная читка, то это совсем медленно
ну это наверно на любителя, у меня вот, например, иногда с фантазией туго и приходится перечитывать кусок чтобы врубиться, а в аудиокниге чтение по ролям с выражением, да еще и со звуковыми фонами. но есть конечно такие аудиокниги, где читает тетка гнусавым голосом - слушать нет сил просто
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
слушать нет сил просто
У меня нет сил слушать, любой голос, все это происходит слишком медленно, нетерпение подгоняет, а тут эти придыхи, паузы, полная фигня.
 
Для тех кто любит издания для досуга с элементами психологии и мотивации!

Читаю книгу Эндрю Мэтьюза "Живи легко"

Нравиться очень! :up4:

Кому еще нравяться подобное чтиво, посоветуйте.. а то книга заканчивается, хочется еще что нибудь стоящее прочесть!
Зная причину, понимаешь суть.
 
ЛЮди дообрые !!!! а у кого-нить есть ссылка или электронный вариант книжки "50 оттенков серого"?????
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
а у кого-нить есть ссылка или электронный вариант книжки "50 оттенков серого"?????
Те зачем? Рано ешо.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Рано ешо.
читать рано????))))))))))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
http://books.imhonet.ru/element/1207185/links/
Не смог предотвратить - возглавь!
 
Цитата
Борис Соболев пишет:
http://books.imhonet.ru/element/1207185/links/
скачала, в PDF и на английском языке.
кто найдет на русском, дайте ссылку. тоже хочу эту книгу прочитать! :type:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
хочется еще что нибудь стоящее прочесть!
Дейл Карнеги:up4:
Самые популярные: Как перестать беспокоиться и начать жить, Как выработать уверенность в себе и ...., Как завоевать друзей и как влиять на людей
Американский психолог учит действовать максимально эффективно, оценивать ситуацию, обстоятельства, принимать взвешенные решения, но, самое главное, учит искусству общения с людьми, т.е. как не вступать в зависимость от внешних обстоятельств. Он говорил, что в мире нет плохих людей, а есть лишь непрятные для тебя самого обстоятельства, с которыми можно бороться, но совсем не обязательно портить из-за них жизнь и настроение себе и окружающим.
Помню:
"Мне хватает своих проблем и мне некогда беспокоиться о том, что Бог не всех поровну наградил умом!" или
"Каждый человек хотя бы 5 минут в день бывает дураком. Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временный лимит!"
Рекомендую.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Дейл Карнеги
ДА! Спасибо, читала уже давно! :up4: Читаю Чехова А.П. Пьесы
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Читаю Чехова А.П. Пьесы
:up4: "В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли!"
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Читаю Чехова А.П. Пьесы
:up4: "В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли!"
Главное говорить себе это по-чаще и не забывать! :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Главное говорить себе это по-чаще и не забывать!
Да, согласна! Особенно важно это делать молодым, когда вся жизнь ещё впереди...и есть возможность поменяться...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Особенно важно это делать молодым, когда вся жизнь ещё впереди...и есть
возможность поменяться...
Меняться не поздно никогда, у кого то мудрость приходит в молодые годы, а кому и в предпенсионном возрасте не дано понять! Можно прочесть тысячу книг, цитировать мудрецов при этом в душе не осознавать. Мы учимся каждый день своей жизни! Главное не лениться и не останавливаться и не дай Бог возомнить себе то, что ты уже мудр настолько, что можешь учить других!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Извиняюсь, но мой лимит временный 5 минутный лимит исчерпан

Цитата
Ольга А пишет:
"Каждый человек хотя бы 5 минут в день бывает дураком. Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временный лимит!"
картинки анимашки прикольные скачать
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
Мы учимся каждый день своей жизни! Главное не лениться и не останавливаться и не дай Бог возомнить себе то, что ты уже мудр настолько, что можешь учить других!
Если это камень в мой огород из -за подписи, здесь смысл в другом, не надо кричать что ты добр, пока не достигнешь мудрости.))
 
Для тех, кто хочет прочесть или насладиться вновь!
Паоло Коэльо "Алхимик"

Для Вас, друзья!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Пауло Коэльо "Вероника решает умереть"
Зная причину, понимаешь суть.
 
Пауло Коэльо "Пятая Гора"
Зная причину, понимаешь суть.
 
Фредерик Бекбедер "Любовь живет три года"
Интереные мысли автора и неожиданный финал! Мне понравилось!

Любовь живет три года – это закон природы. Так считает Марк Марронье, знакомый читателям по романам «99 франков» и «Каникулы в коме». Но причина его развода с женой никак не связана с законами природы, просто новая любовь захватывает его целиком, не оставляя места ничему другому. Однако Марк верит в свою теорию и поэтому с затаенным страхом ждет приближения роковой даты.
Изменено: Алена Игоревна - 17 августа 2012 10:02
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)