Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Изба читальня!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Изба читальня!, Клуб любителей хорошего чтива!
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
я читаю "Колобок" , уже второй месяц
Видел в магазине, 12 томов, дорого, не купил.


Цитата
Алёна пишет:
Пауло Коэльо Алхимик и все его другие книги. наверно все читали?
Вот беда, все читали, а я не читал. Эх, не модный я читатель.
Впрочем я только сказки читаю, фантастику в смысле.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Мне бы послушать, а то я шедевр очередной довязываю, если начну читать- капец опять в недовязы уйдет...
ну тогда во время такого процесса создания шедевра тебе может понравиться аудиокнига Джека Лондона - Сердца трех. Один из моих любимых произведений. Я фильм очень люблю где Жигунов снимается, но книга тоже интересная
http://rubook.net/dzhek-london-serdca-trex.html
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел пишет:
Вот беда, все читали, а я не читал. Эх, не модный я читатель.
Паш,не правда, я тоже не модный:laugh4: говорю ж послужать ещё могу попробовать, а почитать у модного писателя получилось только про пирамиды- я тогда сильно в Египет собиралась...честно даже название не помню...наверное это Алхимик
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Павел пишет:
Впрочем я только сказки читаю, фантастику в смысле.
кстати заметила, что в большинстве мужчины любят фантастику, а у меня как то не пошло... пробовала... наверно надо иметь мужскую психологию... интересно а почему вам фантастика нравиться?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Я бы послушала "Колобка" в исполнении Балдина
И Я, И Я :appl2:
 
Цитата
Алёна пишет:
мужчины любят фантастику
потому что они по жизни большие фантазёры...повышают свою квалификацию таким образом...:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
потому что они по жизни большие фантазёры...повышают свою квалификацию таким образом...:laugh4:
в каком аспекте? :2jump:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
интересно а почему вам фантастика нравиться?
Вспоминаю времена когда книг было не много, тогда нравилось остросюжетное детектива и про войну, потом книг стало много. Детектива трансформировалось в чернуху бандито-милицейскую, о войне писать разучились, да и живем в этом самом по самые гланды, еще об этом и читать, зачем. А такой жанр как сказки испортить трудно, хотя конечно есть умельцы, но я качаю большими объемами и если не нравится, то пропускаю.
Ну а если кратко изложить, я читаю не для того чтобы стать умнее, просто время занять.
 
Цитата
Алёна пишет:
наверно надо иметь мужскую психологию... интересно а почему вам фантастика нравиться
Мне понравились все Дозоры Лукьяненко, на много больше чем фильмы. А сейчас по наводке Димы Филимонова пытаюсь посмотреть Игры престолов, хотя с большим удовольствием почитала бы.
http://www.gamethrones.ru/online.php
Изменено: Oks@n@ - 30 июля 2012 13:15
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Павел пишет:
Ну а если кратко изложить, я читаю не для того чтобы стать умнее, просто время занять.
ну это понятно.... а какие авторы фантасты нравятся? Я только братьев Стругатских знаю. Сталкер вроде
Зная причину, понимаешь суть.
 
Любители аудиокниг! Посоветуйте хороший проверенный ресурс! shuffle:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
а какие авторы фантасты нравятся? Я только братьев Стругатских знаю. Сталкер вроде
Ну, Вы еще Уэльса вспомните, Жюль Верн опять же.
Если экшн попробуйте Алексея Бессонова, есть у него интересная серия - ветер и сталь, чертова дюжина ангелов.
Многие современные писатели отметились в жанре попаданцев в прошлое, местами интересно.
Приключенческий жанр, припоминаю Наследник из калькутты - пираты и все такое, кстати книга написана была в лагере и опубликована во времена СССР при помощи авторитетных товарищей.
 
Цитата
Алёна пишет:
аудиокниг
А вот этот жанр не понимаю, очень медленно.
 
Цитата
Алёна пишет:
но книга тоже интересная
На самом деле кино слабенькое если сравнивать с книгой. К сожалению у нас часто так бывает - Волкодав, Обитаемый остров
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Алёна пишет:
аудиокниг
А вот этот жанр не понимаю, очень медленно.
Паш, это не жанр, а способ получения информации или глазами или ушами... иногда ушами удобнее, можно еще и руки при этом чем нибудь занять!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел пишет:
Приключенческий жанр, припоминаю Наследник из калькутты - пираты и все такое,
О Пираты! Это я люблю! Морские приключения!
[IMG]
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
способ получения информации или глазами или ушами... иногда ушами удобнее, можно еще и руки при этом чем нибудь занять!
Пробовал, медленная подача информации, скучно даже если книга интересная.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Цитата
Алёна пишет:
наверно надо иметь мужскую психологию... интересно а почему вам фантастика нравиться
А сейчас по наводке Димы Филимонова пытаюсь посмотреть Игры престолов, хотя с большим удовольствием почитала бы.
http://www.gamethrones.ru/online.php
по книгам Мартина Джорджа Р.Р. есть и такая ссылка

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1632895
Да и на Альдебаране он вроде тоже есть
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Павел пишет:
Пробовал, медленная подача информации, скучно даже если книга интересная.
:eeek: т.е ты читаешь быстрее, чем говорит читающий?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
читаешь быстрее, чем говорит читающий?
А что еще остались люди которые читают медленнее чем говорят? Это даже если просто говорить (монотонно бубнить), а уж если художественная читка, то это совсем медленно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)