Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мы родом из СССР

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 40 След.
Мы родом из СССР
 
:laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Улыбнитесь...
Супер! :D
 
Цитата
Лёлька пишет:
Улыбнитесь...
:D
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
А мы в 93 году вообще кольца брали на прокат у друзей, в округе не было. Жене потом в Крыму купил , а сам так и хожу без кольца.
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Евгений Вишняков пишет:
А мы в 93 году вообще кольца брали на прокат у друзей, в округе не было
Ты, наверное, тоже в Новосибирске жил? Я так понимаю, в других местах везде клондайк был... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Евгений Вишняков пишет:
А мы в 93 году вообще кольца брали на прокат у друзей,
Студенты?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Евгений Вишняков пишет:
А мы в 93 году вообще кольца брали на прокат у друзей,
Студенты?
Работали оба, просто их не было в продаже.
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Евгений Вишняков пишет:
А мы в 93 году вообще кольца брали на прокат у друзей, в округе не было
Ты, наверное, тоже в Новосибирске жил? Я так понимаю, в других местах везде клондайк был...
Жил тогда я в архангельской обл., да и сейчас там проживаю.
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Лёлька пишет:
Ты, наверное, тоже в Новосибирске жил? Я так понимаю, в других местах везде клондайк был..
В 1993 году кругом было шаром покати, это была победа демократии, осуществленная по принципу - сначала все развалим.
 
Набрел
 
...
 
Цитата
Евгений Вишняков пишет:
Жил тогда я в архангельской обл., да и сейчас там проживаю.

Я родился в этой области, Шенкурский район. Лучшая область Россиии!!!
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Лучшая область Россиии!!!
Саратов то? Это ДАаааа! Согласна.
 
Цитата
Павел пишет:
Набрел
Дефицит, дефицит, очереди, привилегии, КГБ... и что хорошего?
И зачем девушке уметь пользоваться оружием? :dontknow: Вот никогда не понимала, зачем нас заставляли на военке разбирать автомат и сидеть по 45 минут в противогазах... :abuse4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Вот никогда не понимала, зачем нас заставляли на военке разбирать автомат и сидеть по 45 минут в противогазах...
Это из той же серии: коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт. Чтобы не расслаблялись. Лучшие умы строительства коммунизма уже тогда понимали, что наступит время, когда от мужиков толку никакого не будет. И это время наступило. Но они тоже малость просчитались, от сегодняшних "баб" толк тоже не большой, раз рожать собрались только за пять миллионов.
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Вот никогда не понимала, зачем нас заставляли на военке разбирать автомат и сидеть по 45 минут в противогазах
Сидеть в противогазах не заставляли, но одевать приходилось, как и учить всякие зарины, зоманы, фосгены. А что сейчас в школе на ОБЖ этого нет? А зачем тогда гражданская оборона?
А вот автомат, и не только разбирать, а еще стрелять возили из автомата и пистолета. И когда нынешним говоришь, что первый раз стрелял из калаша еще в школе, они тупо спрашивают - это что школа КГБ.
 
Цитата
Павел пишет:
Сидеть в противогазах не заставляли
А я это прекрасно помню... как потом лицо резиной воняло и одеколоном его надо было протирать... фу... :abuse2:
Цитата
Павел пишет:
а еще стрелять возили
Мы из винтовок в подвале школы стреляли... типа тир был... грязные матрасы - на них мы ложились и палили по мишеням... А военрук ходил и двигал ноги наши, потому что разложить их, как требуется бойцу, мы не могли - платья короткие были... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Смешные...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Смешные...
Свитерочки, кстати теплые.
 
Цитата
Павел пишет:
Свитерочки, кстати теплые.
У меня до сих пор на даче такой валяется...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 40 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)