Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

События в Украине

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 53 След.
События в Украине
 
Цитата
Дина пишет:
Комитеты Верховной рады начали изучать законопроект о вступлении в НАТО
«Проглотить» часть Украины готовы не только Венгрия и Румыния, но и Польша"
Путь в ЕС для Украины буквально устлан розами? Местные евроинтеграторы в этом уверены, но всё намного сложнее. Входящие в Евросоюз Румыния, Венгрия и Польша уже активно раздают свои документы жителям ряда украинских регионов.
В их действиях есть плохо скрываемые территориальные претензии. И вряд ли они упустят такой выгодный момент для достижения своих целей, как готовность украинских «оранжевых» пойти ради евроинтеграции на всё.
http://www.ua-reporter.com/novosti/146123
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Ой наткнулась.... сижу ржу...до слёз.... посмотрите, только предупреждаю: ненормативная лексика!


http://youtu.be/gdvo-2u_Yqs
Ой Олечка, это ж капец!!! :laugh4: но самое интересно что наиболее близко к правде!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Лёлька пишет:
вариантов много в инете, есть этот стих и от 1851г. Я специально взяла 71, чтобы сомнений не было, что это липа
Не его это стих. Стихотворная форма другая у Шевченко.
Цитата
Лёлька пишет:
Сейчас в адрес всех много негатива, злиться и обижаться глупо...
Это не все понимают)))
Цитата
Лёлька пишет:
почему вас по телевизору не показывают?
Ну как же не показывают? Я тебя рукой приветствовала, не заметила?))))))
 
Цитата
Лёлька пишет:
А Вы это новому правительству говорили?
Записалась на завтра на прием))))
 
Время разговоров-уговоров закончилось. Пролилась кровь, назад пути нет. Войны стали тотальными, в них участвуют не только солдаты, но и люди формально не принадлежащие к воюющим армиям. Понятия фронт и тыл не имеют чётких границ, убивают везде, не щадят ни детей, ни стариков, ни женщин, ни раненых. Убивают по одиночке и целыми народами. Расчитывать на милосердие не приходится. Если раньше можно было отсидеться в подвале, то теперь там Вы дождётесь гранату, а потом очередь. Видели наверное как ведут себя боевики?
Мнение "многих" никого не интересует, "ваше слово товарищ маузер". Самая жестокая из войн это война гражданская, на Украине она не началась ПОКА только из-за малого количества автоматического оружия. Как только будет проведена мобилизация и людей вооружат начнётся страшная бойня. Помните как несколько дней назад киевские придурки объявили о её начале? Хорошо, что военкоматы развалены, мобилизационная подготовка не велась много лет и пока раскачивались этим идиотам объяснили последствия их заявлений.
Сравните вид российских солдат образца 1994 года и тех "вежливых военнослужащих", которых мы видим в Крыму. Разницу замечаете?
Народ Украины должен сам решить свою судьбу иначе опять во всём будут виноваты москали.
 
Цитата
Соника пишет:
близко к правде!
Так всё близко к правде... кто бы ещё всЮ правду поведал! :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дина пишет:
Я тебя рукой приветствовала, не заметила?))
Ты следующий раз мне нашим триколором маши, тогда я точно замечу :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
иначе опять во всём будут виноваты москали.
А они в любом случае будут виноваты...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
http://youtu.be/gdvo-2u_Yqs
СПАСИБО!!! ПОРЖАЛ! :appl2:
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
опять во всём будут виноваты москали.
Почему "опять" и "будут"!? По моему этот вопрос в определенном круге уже давно вне обсуждения.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Правильно! Если не хочешь зла - не делай добра.
 
Цитата

Цитата
Лёлька пишет:
Сейчас в адрес всех много негатива, злиться и обижаться глупо...
Это не все понимают)))
Наверное, я глупая, ноя обиделась. Возможно, если бы это был чужой человек, я бы плюнула и забыла, но это родня!Блин! Родная тетка, старшая сестра моей мамы. Она живет в Торезе Донецкой обл. Вчера заявила по телефону, что армия России вошла в Крым, оттуда бегут целыми семьями в Западную Украину (и там их с удовольствием принимают), что её соседка плачет и говорит:как я буду жить, если сюда русские придут? Потом заявила, что мы все зомбированные нашим ТВ и Путиным, причем все это со злостью сказано. И объяснений не слышит просто. Я говорю, дура твоя соседка, как она всегда жила - кто ей мешал? На Донбассе в жизни проблем с национальностью не было. А русские войска в Крыму всегда были. Она говорит, что мы врем. Мама расплакалась, говорит, мы ж сестры, что ты буровишь, остынь. Ни в какую. Ну и кто зомбирован?
Знаете, чего хочу? Усилить границы, никого не впускать. Никого. Вот когда их прижмет, тогда Донбасс зашевелится, а до тех пор будут жаловаться и ждать что другие за них сделают!!!!
Извините за резкость, зацепило.
 
Цитата
Наталья :) пишет:
Возможно, если бы это был чужой человек, я бы плюнула и забыла, но это родня!Блин!
Не одна такая ситуация как у вас.Во многих семьях переругались между собой и прекратили общаться.
Цитата
Наталья :) пишет:
оттуда бегут целыми семьями в Западную Украину (и там их с удовольствием принимают)
пару семей татар, вчера целый день показывали один и тот же сюжет.
Цитата
Наталья :) пишет:
Ну и кто зомбирован?
телевидение. Сейчас идет информационная война.
 
Наталья :), Я думаю, что там возраст дает о себе знать, не более того.

Хотя моя родная тетя, живущая в Днепропетровске, выдала как-то по телефону: "А я думала, что вроде как революция приведет к лучшему, а оказалось..". Человеку 55 лет, вроде вполне взрослый себе человек, у меня папа (ее брат), глаза вытаращил, когда она такое сказала.

Не, я понимаю, что бывают наивные люди, но не на столько же..правда..
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
иначе опять во всём будут виноваты москали.
А они в любом случае будут виноваты...
Ну вообще доля правды в этом есть, как ни крути. Только не москали, а наша власть...простой народ-то ни при чем..
 
Цитата
Дина пишет:
Сейчас идет информационная война.
Обычно с этого войны и начинаются. И вот вопрос вопросов - возможна ли гражданская война на Украине?
вечный гость и просто несерьезный человек
 
Цитата
amida пишет:
простой народ-то ни при чем..
Почему, а вдруг референдум объявят.
вечный гость и просто несерьезный человек
 
Цитата
Дина пишет:
Сейчас идет информационная война.
Которую мы, похоже, проигрываем, как и в 2008г.
 
Цитата
amida пишет:
Не, я понимаю, что бывают наивные люди, но не на столько же..правда..
Ладно когда это относится к людям которых не знаешь, но когда эта самая наивность показывается из людей которых ты знаешь совершенно с другой стороны, то тут уж удивлению нет пределов!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
«Министерство финансов подготовило план оптимизации бюджетных расходов, на основании которого до конца марта должен быть проведен секвестр бюджета. Для этого, в частности, предложено сократить капитальные расходы, ликвидировать налоговые схемы и преференции и урезать социальные выплаты, например, 50% пенсий работающих пенсионеров», — пишет издание.

На правильном пути, новые правители!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)