Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Наташенька пишет:
Мужчины еще детей делают. И молодые девочки ведутся на это.
кстати, в таких браках получаются очень умные дети! Так что Кузнецова... ты как всегда не туда смотришь...:laugh4:


Цитата
Наташенька пишет:
И мы на молоденьких мальчиков заглядывались :happytwo:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
получаются
А дальше что?
 
Цитата
Наташенька пишет:
А дальше что?
а дальше то, что и во всех счастливых семьях!
Ты это и сама знаешь, только вот почему это тебя так сильно трогает, не понятно!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Мужчины еще детей делают. И молодые девочки ведутся на это.

Цитата
Алёна пишет:
И мы на молоденьких мальчиков заглядывались
Считаю ,что всему своё время! Было тебе 20-30 лет пожалуйста строгай детей на право и налево при этом не забывая их воспитывать, а уж как стукнуло 50 то сиди дома (или на работе) занимайся воспитанием внуков, а не воспроизводством новых отпрысков.
Представьте каково 15 летнему ребёнку, которому необходимо заботиться о своём старом папаше (мамаше), который ходит, только уже под себя. Зачем это нужно? Ведь как приятно когда родители молодые (в пределах разумного конечно)!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Александр Крупин, это не мои цитаты! :nohool:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Александр Крупин, это не мои цитаты! :nohool:
Алёна, знаю, не суть!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Считаю ,что всему своё время! Было тебе 20-30 лет пожалуйста строгай детей на
право и налево при этом не забывая их воспитывать, а уж как стукнуло 50 то сиди
дома (или на работе) занимайся воспитанием внуков, а не воспроизводством новых
отпрысков.
Представьте каково 15 летнему ребёнку, которому необходимо
заботиться о своём старом папаше (мамаше), который ходит, только уже под себя.
Зачем это нужно? Ведь как приятно когда родители молодые (в пределах разумного
конечно)!
ну, нормально, Вы рассуждаете! Какое моральное право имеет молодое общество списывать людей кому за... Это еще, откуда ветер дует? Каждый человек волен делать то, что требует его душа и сердце! И женщины рожают в 55 и нормально все…



И лучше, мне кажется, иметь осознанного пожелавшего ребенка. Чем, 20-ти летние, а того и меньше настрогают, а что делать с ними не знаю, дети болею, видят скандалы родителей и т.п. Какой психически здоровы ребенок вырастит.



Это я конечно, утрирую, для того чтобы стало понятно, что таким образом нельзя делить общество, нельзя осуждать людей. Надо скорее себя начать осуждать и воспитывать.

Зная причину, понимаешь суть.
 
Мои цитаты. Пащенка, не форчи :flag:
Цитата
Алёна пишет:
Ты это и сама знаешь,

Цитата
Александр Крупин пишет:
всему своё время!
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
как стукнуло 50 то сиди дома (или на работе) занимайся воспитанием внуков, а не воспроизводством новых отпрысков.
А почему это Вы ставите такие ограничения? Что мужчина в 50 лет уже не человек и его надо списывать? Да есть такие 50-летние, которые 20-30-летних "за пояс заткнут" Вы поймите, для молодых девушек их ровесники и чуть постарше просто не интересны, ввиду своей инфантильности и нередко ограниченности и неумении формировать отношения между мужчиной и женщиной. А те, кто к этому не относится, быстро разбираются теми, кто, как говорится, успел. А вот взрослый мужчина (заметьте, не пожилой, а взрослый), обладает этими талантами и умением на 100%, он прекрасно понимает, что нужно, как сделать и в какой последовательности (во всех отношениях). Этим он и притягивает молодых девушек.
И это здорово. Если всё сложилось и появился взаимный интерес, симпатия, почему нет, надо жить и радоваться, рожать детей и наслаждаться жизнью.:super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Представьте каково 15 летнему ребёнку, которому необходимо заботиться о своём старом папаше (мамаше), который ходит, только уже под себя. Зачем это нужно? Ведь как приятно когда родители молодые (в пределах разумного конечно)
А такое может случиться не только, когда папаша родил его в 50 или позже, от этого никто не застрахован, можно и в 30 заболеть и лечь, и ребенок будет ухаживать... Так что не про это нужно думать, а про то, как сохранить такую семью, чтобы не наступило разочарование при покорении бытовых проблем, когда вся романтика уходит на второй план и ослепленность пропадает....Как сделать так, чтобы твой поздно рожденный ребенок любил и уважал тебя, а твоя молодая жена не стала заглядываться на более молодых, но уже повзрослевших мужчин!!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Девочки, мы ни в коем случае не списываем ВЗРОСЛЫХ мужчин. Они гораздо опытнее и мудрее :appl2:
Мы говорим о рождении детей, которых еще и вырастить надо.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
всему своё время!
Любви все возрасты покорны! Любовь - это жизнь:super:
Не люблю В.Меладзе и Боярскую, но клип и песня в тему!

http://www.youtube.com/watch?v=gCfjjacnMe4&hd=1

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наташенька пишет:
Мы говорим о рождении детей, которых еще и вырастить надо.
а те, кто в 17 рожают, думают как воспитывать будут и на что воспитывать? когда еще не могза, не образования? когда еще не нагулялась... бабушки и дедушки путь тянут?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Мы говорим о рождении детей, которых еще и вырастить надо.
А что им мешает их растить? Ты хочешь сказать, что может не успеть? А где гарантия, что 20-летний доживёт до свадьбы своего сына или дочери? Все, как говорится, под Богом ходим (тьфу, тьфу) дай, Бог, всем здоровья!
Пусть рожают и воспитывают, главное, чтобы никто не пожалел потом!!!
Но я говорю об искренних чувствах, корысть и прочие утехи, так сказать, в расчёт не берутся....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
кто в 17 рожают,

Цитата
Александр Крупин пишет:
всему своё время!
Золотые слова: "ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ"
 
Почему девушки выходят замуж за пожилых мужчин?
Браки, в которых муж намного старше жены, всегда вызывают нездоровый интерес у окружающих. Людям любопытно: что может связывать молодую жену и стареющего мужа и насколько устойчив и долговечен такой брачный союз? Об этом мы беседуем с известным психоаналитиком, автором книг «Мужские измены», «Любимая или любовница», «Поединок с изменой» НАТАЛЬЕЙ ТОЛСТОЙ.

http://subscribe.ru/archive/home.woman.rea/201002/11172849.html/
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Считаю ,что всему своё время! Было тебе 20-30 лет пожалуйста строгай детей на право и налево при этом не забывая их воспитывать, а уж как стукнуло 50 то сиди дома (или на работе) занимайся воспитанием внуков, а не воспроизводством новых отпрысков.
Ну не так категорично, но мысль верная. Не считаю возможным рожать детей в 50 лет (не хватит времени для того чтобы помочь им войти в жизнь, да и собственное здоровье уже не может обеспечить рождение здорового ребенка и не спорьте это факты от которых не уйти), а все остальное то зачем, дома сидеть если силы и возможности есть можно их на любовницу потратить.


Цитата
Ольга А пишет:
Да есть такие 50-летние, которые 20-30-летних "за пояс заткнут"
Конечно есть, не много правда, но есть, а вот 60-летних таких уже можно по пальцам пересчитать, а ребенку только 10 лет, а кто поможет высшее образование получать?


Цитата
Ольга А пишет:
Как сделать так, чтобы твой поздно рожденный ребенок любил и уважал тебя, а твоя молодая жена не стала заглядываться на более молодых, но уже повзрослевших мужчин!!!!
Да просто, взять и захотеть, а также обеспечить в том числе материальное благосостояние, ну правда пенсии обещают еще повысить..... А женщин Вы не любите, нет в Японии конечно решили проблему возрастной эрекции, удивительные протезы делают, пожалуй даже и не протезы а симбиоз, но у нас то с этим ....
Цитата
Ольга А пишет:
можно и в 30 заболеть и лечь
Можно, можно и иногда бывает и умирают и тогда у семьи наступают очень трудные времена и зачастую хорошие люди не получают возможности ни учиться ни развиваться, а так и прозябают. Но полагаю не надо объяснять и рассказывать о рисках и вероятностях в первом и втором случае. И вот вопрос Вы этого желаете своим детям?


Цитата
Ольга А пишет:
Пусть рожают и воспитывают, главное, чтобы никто не пожалел потом!!!
Никто это Вы о ком?
 
вопрос:
Цитата
Ольга А пишет:
А почему это Вы ставите такие ограничения? Что мужчина в 50 лет уже не человек и его надо списывать? Да есть такие 50-летние, которые 20-30-летних "за пояс заткнут" Вы поймите, для молодых девушек их ровесники и чуть постарше просто не интересны, ввиду своей инфантильности и нередко ограниченности и неумении формировать отношения между мужчиной и женщиной. А те, кто к этому не относится, быстро разбираются теми, кто, как говорится, успел
ответ:
Цитата
Алёна пишет:
Это я конечно, утрирую, для того чтобы стало понятно
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Алёна пишет:
а те, кто в 17 рожают, думают как воспитывать будут и на что воспитывать?
Это вообще бардак в высшей степени (если у бардака имеются степени). В 17 лет надо гулять, кутить, отрываться не забывая предохраняться ну конечно об образовании тоже надо призадуматься, без него в наше время туго.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Павел пишет:
кто поможет высшее образование получать?
Я уже про это писала, что никто не застрахован от возможности потерять таковую в различных житейский обстоятельствах, не взирая на возраст.

Цитата
Павел пишет:
А женщин Вы не любите,
Я, знаете ли, мужчин предпочитаю....:laugh4:
Цитата
Павел пишет:
решили проблему возрастной эрекции, удивительные протезы делают, пожалуй даже и не протезы а симбиоз, но у нас то с этим ....
Ну, я думаю, что каждый должен сам рассчитывать свои силы и возможности, а также понимать о существующей перспективе....

Цитата
Павел пишет:
вот вопрос Вы этого желаете своим детям?
Спаси и сохрани! Я своему сыну желаю - умной и любящей жены, ему - ума, любви, выносливости и снисхождения к жене, чтобы они жили долго и счастливо и чтобы умерли в один день, короче всего того, что желаю себе и своему мужу. И дай, Бог, чтобы это всё осуществилось.

Цитата
Павел пишет:
Никто это Вы о ком?
О нём и о ней.

Павел, Вы, наверное, не поняли, всё о чём я писала, это не мои пожелания мужчинам и их молодым пассиям. Я такого не желаю, я говорю, что каждый волен поступать так, как он считает нужным, что нужно пробовать и не бояться, что нужно рожать детей, любить их и друг друга, брать от жизни всё и получать удовольствие, но не забывать о том, что может ожидать и чем всё это может закончиться.


Цитата
Павел пишет:
А женщин Вы не любите
Мне жалко смотреть на молодых, красивых, умных...., которые проводят свою жизнь в одиночестве или рядом с ......, а достойны принцев....:D, а их, увы, на всех не хватает....
Девочки, желаю всем вот таких эмоций и ощущений:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)