Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Дина пишет:
А украсть? Порой для своих целей некоторые идут на это, потому что дома есть женщина у которой есть свое Хочу и плевать она хотела на благие чистые намерения? Некоторые и постелью не побрезгуют для своих "благих намерениях" , о политике и всех желающих попасть вообще молчу.
:smoker2:Дина, представим, что мы живём в идеальном обществе и у нас всё правильно, честно, открыто...говорим о хорошем, чистом, добром....
как здесь

Цитата
Ольга А пишет:
Давай считать, что болезнь благополучно миновала, он остался жив, причём нет никакой инвалидности, не надо покупать лекарства, ходить на платные процедуры и пр....
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Желания (ХОЧУ) должны быть благими, чистыми, искренними, и реальными!
:up4: и у каждого свои...кому-то квартирку, т.к в общаге жить тяжело стало, а кому-то виллу в Испании, потому что в подмосковье уже не престижно...
Я уже думала, что я на другом языке изъясняюсь, что меня не понимают...
Оля! Да я прекрасно тебя поняла. Я подвела к тому, что не всегда Хочу совпадает с Могу. И некоторых мужчин в большинстве случаев именно женщины толкают на противозаконные действия. И не всем дано в жизни осуществить свое Хочу. Поэтому и не все живут в Москве и получают по 100 т.р.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Я пока работаю и зарабатываю.
Жалко что я очень ленивый. Сам себя по этому поводу жалею. Возможностями не пользуюсь, желания нет куда-то дальше двигаться. Ничего не надо. Скука.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Дина, представим, что мы живём в идеальном обществе и у нас всё правильно, честно, открыто...говорим о хорошем, чистом, добром....
как здесь
Тогда к чему это все и прикрывание благими намерениями?Пиши как есть, так честнее.
 
Цитата
Дина пишет:
И некоторых мужчин в большинстве случаев именно женщины толкают на противозаконные действия
А мы говорим про законные действия и про:

Цитата
Дина пишет:
Хочу совпадает с Могу
вернее, может совпасть, если захочется....
Цитата
Дина пишет:
Поэтому и не все живут в Москве и получают по 100 т.р.
Это совсем не поэтому.... Кто хочет, тот там живёт... Мне вот даром не надо Москву....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дина пишет:
Тогда к чему это все и прикрывание благими намерениями?Пиши как есть, так честнее.
:eek5:...опять моя твоя не понимать....я уже не знаю, что, как и чем писать...:leb:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дина пишет:
Поэтому и не все живут в Москве и получают по 100 т.р.
Дина! А ты считаешь в Москве жить мёд?

Цитата
Ольга А пишет:
Мне вот даром не надо Москву....
Мне вот тоже хочется свинтить отсюда.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Скука.
анекдот рассказать?:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Кто хочет, тот там живёт...
И кто не хочет тоже живёт. Деваться некуда пока.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Мне вот даром не надо Москву....
Это как пример, Говорили сегодня о Москве и зарплате 100 т.р.)) Мне она так же даром не нужна. Я отказалась от распределения в Москву, когда у меня была возможность и выбор.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Мне вот тоже хочется свинтить отсюда.
Мечты сбываются, если сильно захотеть...(253 серия):laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дина пишет:
Я отказалась от распределения в Москву,
Ну это ты зря, я сейчас бы с тобой не переписывался, а в живую говорил.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Дина пишет:
Я отказалась от распределения в Москву,
Ну это ты зря, я сейчас бы с тобой не переписывался, а в живую говорил.
Спаси и сохрани от такого реального знакомства! Мне хватает по уши виртуального.
 
Цитата
Дина пишет:
Я отказалась от распределения в Москву, когда у меня была возможность и выбор.
Оооо!, когда меня распределяли, я бы не отказалась...я бы с удовольствием тогда...Сейчас бы уже давно жила, где хочу...Но, ничего, у меня всё впереди...:super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
...(253 серия):laugh4:
Хватит уже ржать. Давай по серьёзней. Тема видишь какая острая. По охране труда мы уже все специалисты, всё знаем, а вот по жизни оказывается далеко не так. Надо выработать концепцию дальнейшего поведения в жизни всем и каждому отдельно, а тебе бы только поржать.
:laugh4::laugh4::laugh4:
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Дина пишет:
Я отказалась от распределения в Москву, когда у меня была возможность и выбор.
Оооо!, когда меня распределяли, я бы не отказалась...я бы с удовольствием тогда...Сейчас бы уже давно жила, где хочу...Но, ничего, у меня всё впереди...:super:
Я выбрала Калининград. Впрочем то что и хотела, но не судьба там остаться.
 
Цитата
Дина пишет:
Спаси и сохрани от такого реального знакомства!
Ты чё в натуре! Зачем опять меня обижаешь. Я тут можно сказать за неё грудью стою. А оно вон как поворачивается. Ну-ну.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Дина пишет:
Спаси и сохрани от такого реального знакомства!
Ты чё в натуре! Зачем опять меня обижаешь. Я тут можно сказать за неё грудью стою. А оно вон как поворачивается. Ну-ну.
Да ладно притворяться.
 
Цитата
Дина пишет:
то что и хотела, но не судьба там остаться.
А я выбрала (причем сильно постаралась) Новосибирск - то, что хотела больше по сравнению с Карасуком:lol:, куда меня хотели заточить на распределении
Но мне не судьба здесь остаться....:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
И кто не хочет тоже живёт.
зчатит пока слабо не хочет и не знает чего хочет!
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)