Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
:up4:
Цитата
Александр Крупин пишет:
не в подарках дело, а в одинаковом мышлении !
В стремлении к одной цели.
Цель полагаю одна умереть в глубокой (или не очень) старости в обнимку с любимым человеком, при этом побывав на свадьбе внуков!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Дина пишет:
Не плоть роднит
А я разве про плоть сказал. Дина, кому как не тебе знать, что роднит.
Назад в будущее.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Цель полагаю одна умереть в глубокой (или не очень) старости в обнимку с любимым человеком, при этом побывав на свадьбе внуков!
:appl2:ЕС, ЕС, ЕС!!! только сегодня об этом говорила!!! Но я на свадьбе правнуков хочу сплясать ещё...:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
при этом побывав на свадьбе внуков ...
.... и получить насморк на похоронах своих врагов.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Но я на свадьбе правнуков хочу сплясать ещё...:laugh4:
Не сомневаюсь спляшете да так, что все обзавидуются:appl2::bis:
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
А я разве про плоть сказал
я писала о материальных целях. Так, вспомнилась одна пара, своей целью они поставили строительство нового дома. Не вылазили со строек, построили, все купили, а когда вошли и общения нет, и нет того, что объединяет людей духовного начала- разошлись, дом продали.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
... и получить насморк на похоронах своих врагов.
Даа, не хотел бы быть вашим врагом, что же они вам такого сделали раз вы их так ненавидите?
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Даа, не хотел бы быть вашим врагом, что же они вам такого сделали раз вы их так ненавидите?
это маскировка
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
если назовёшь все показатели и в том числе ОСНОВНОЙ. А вообще я так же считаю.
Попробую изложить вкратце.
Мировоззрение, отношение к основным жизненным раздражителям, ну и конечно быт и домострой.

Ну не получится жизнь у людей один из которых вытирает каждую пылинку, а другой полагает что меньше сантиметра это не грязь, а больше само отвалится.
Припоминаю высказывание одной молодой женщины - ну какие могут быть отношения если он не может мне клубники купить, я наблюдал несколько ее отношений с новыми русскими (была тогда такая ярко выраженная категория) и все кончились ничем.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Павел пишет:
я на завтрак сладкое люблю, а на ужин меня колбасой не прокормишь.
И я говорю...привыкнете.
Я бы привык, но не зарабатываю на такие ужины, пара котлет с крупой или макаронами оно дешевле.
А так чем испугаешь студента прожившего в общаге.
 
Цитата
Павел пишет:
Ну не получится жизнь у людей один из которых вытирает каждую пылинку, а другой полагает что меньше сантиметра это не грязь, а больше само отвалится.
А почему? Ну, и пусть вытирает...он же не заставляет другого это делать. Нравится ему, он и делает...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
что же они вам такого сделали раз вы их так ненавидите?
Мне пока ничего. Разве сказал что ненавижу? Но у каждого человека есть враги, иначе все были бы просто счастливы. И воцарилась бы на Земле любовь и дружба. Но так не интересно, враги должны быть! Иначе люди превратятся в амёбоподобные существа. И так уже дошли до того, что мамаши готовы идти служить в Армию за своих малышей. Позор стране где на защиту Родины встают женщины.
Назад в будущее.
 
Цитата
Алёна пишет:
Деньги деньги деньги... на вас наверно Московский менталитет влияет, уж простите... я верю в бескорыстные чувства ...
Рай в шалаше? Лодка любви всегда разбивалась о камни быта, а быт это деньги.
И не москвич я к сожалению, замкадышь, поэтому о московском менталитете мне сказать нечего.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
враги должны быть! Иначе люди превратятся в амёбоподобные существа.
:eek5: а у меня нет....и чтооооо? всё?:weep7:
Цитата
Андрей Балдин пишет:
мамаши готовы идти служить в Армию за своих малышей
за своих малышей мамаши готовы не только на это!!!скачать бесплатные блестящие картинки
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
Ну не получится жизнь у людей один из которых вытирает каждую пылинку, а другой полагает что меньше сантиметра это не грязь, а больше само отвалится.
Моя семья яркий пример такой жизни! Кому надо пусть тот и вытирает! Вот и вся любовь и сиськи на бок!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Павел пишет:
пара котлет с крупой или макаронами
Павел, жена у Вас домохозяйка, на ужин макароны с котлетами, да Вы там не плохо устроились...:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
враги должны быть!
Надо стараться жить со всеми в мире насколько это возможно. Худой мир лучше хорошей ссоры.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Но у каждого человека есть враги, иначе все были бы просто счастливы. И воцарилась бы на Земле любовь и дружба. Но так не интересно, враги должны быть! Иначе люди превратятся в амёбоподобные существа. И так уже дошли до того, что мамаши готовы идти служить в Армию за своих малышей. Позор стране где на защиту Родины встают женщины.
:up4:
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Ольга А пишет:
А почему? Ну, и пусть вытирает...он же не заставляет другого это делать. Нравится ему, он и делает...
Вы правда не понимаете? Моетесь каждый день? А теперь представьте спутника жизни который моется один раз в неделю, представили? Вам с ним спать и не только спать, а еще и любовью заниматься и не только в миссионерской позе.
Ну и пусть не моется, ну пахнет какая ерунда .......... Улыбнуло
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Кому надо пусть тот и вытирает!
:up4: Правильно! А тот кто вытирает должен думать "лучше я это сделаю, чем кто попало!" А завтра наоборот...проще надо ко всему относиться...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)