Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Какие наши годы!!!
Ааааа, т.е. всё ещё впереди... Понимаю.:D

Цитата
Андрей Балдин пишет:
Тебе не понять. Я другое имею ввиду.
Любая женщина, наверное, всё-таки стремиться к полноценной и крепкой семье.
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана пишет:
наверное, всё-таки стремиться к полноценной и крепкой семье.
И правильно делает. Только семья это не штамп в паспорте. Штамп остается даже тогда, когда семьи уже нет. Это что лучше?
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Только семья это не штамп в паспорте. Штамп остается даже тогда, когда семьи уже нет.
штамп это социальная гарантия
а венчание - это союз перед Богом!

А когда человек со штампом идет на сторону и делает детей, это хорошо? Какое будущее он обещает своему ребенку?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Светлана пишет:
наверное, всё-таки стремиться к полноценной и крепкой семье.
И правильно делает. Только семья это не штамп в паспорте. Штамп остается даже тогда, когда семьи уже нет. Это что лучше?
Как ни странно, но штамп держит
 
Цитата
Алёна пишет:
А когда человек со штампом идет на сторону и делает детей,
Такое впечатление, что ты говоришь о работе, а не о семье.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Штамп остается даже тогда, когда семьи уже нет.
нужно быть либо до конца честным перед союзником либо разрывать штампы иное ни к чему хорошему не приведет, увы
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Дина пишет:
Как ни странно, но штамп держит
Да ни фига он не держит! Ну может одного из ста и то под большим вопросом! Вы в каком веке живёте?


Мудрость приходит в старости на смену разуму.
Изменено: Крупин Александр Сергеевич - 31 июля 2012 15:53
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Алёна пишет:
нужно быть либо до конца честным перед союзником либо разрывать штампы иное ни к
чему хорошему не приведет, увы
Лучше я промолчу.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Алёна пишет:
А когда человек со штампом идет на сторону и делает детей,
Такое впечатление, что ты говоришь о работе, а не о семье.
да потому что такое мужское поведение возмущает! А дети потом страдают из-за таких нерешительных и слабых мужиков, которые никак понять не могут с кем они хотят быть, а с кем нет. В таком случае самцы и то лучше, они хоть честны!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
В таком случае самцы и то лучше, они хоть честны!
:appl2::up4::kiss9: я ни когда ни лгал любовницам они знали ,что женат, мы как легко сходились так же легко и расходились!
Изменено: Крупин Александр Сергеевич - 31 июля 2012 15:59
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Алёна пишет:
А когда человек со штампом идет на сторону и делает детей,
Такое впечатление, что ты говоришь о работе, а не о семье.
а где ту про семью то? Кто то вроде склоняет Александра на внебрачных детей!?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Да ни фига он не держит! Ну может одного из ста и то под большим вопросом! Вы в каком веке живёте?

:D Держит, Александр! Штамп - это всегда надежда на подсознательном уровне у одной из сторон , что все наладиться. Ведь женятся по любви и сущность человека не меняется ни в каком веке. Ответственности уменьшилось, вместо созидания - разрушают, ставя свое Я выше любви, ради которой и была создана семья.
 
Цитата
Дина пишет:
Цитата
Александр Крупин пишет:
Да ни фига он не держит! Ну может одного из ста и то под большим вопросом! Вы в каком веке живёте?

:D Держит, Александр! Штамп - это всегда надежда на подсознательном уровне у одной из сторон , что все наладиться. Ведь женятся по любви и сущность человека не меняется ни в каком веке. Ответственности уменьшилось, вместо созидания - разрушают, ставя свое Я выше любви, ради которой и была создана семья.
Не всегда семья создаётся из-за любви, чаще всего это "залёт"
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Мудрость приходит в старости на смену разуму.
Мудрость не зависит от возраста. И в старости может быть не мудрым и молодости иметь мудрость. Это другая тема.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Не всегда семья создаётся из-за любви, чаще всего это "залёт"
бывает и такое. Но семья - это всегда созидание, а не место для проявления своего эгоизма.
Изменено: Ольга. - 31 июля 2012 16:05
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Не всегда семья создаётся из-за любви, чаще всего это "залёт"
Так это не семья создаётся, это просто официально оформляются отношения двух непредусмотрительных и безответственных партнёров. Семья - это другое...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
я ни когда ни лгал любовницам они знали ,что женат, мы как легко сходились так же легко и расходились!
вот тут то и кроется разность мужчин со штампом, есть те которые говорят честно и если женщина принимает, то они оба так сказать "грешат"

а есть те, которые тебе обещают быть вместе, что они вроде как и со штампом, но семьи нет, говорят о том что ты моя судьба кормят обещаниями, хотят детей и не более, это может длиться годами - собственники

кто из них хуже? И как выявить таких слабаков?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Так это не семья создаётся, это просто официально оформляются отношения двух непредусмотрительных и безответственных партнёров. Семья - это другое...
:up4: Но я знаю много примеров когда из всего этого вырастала настоящая ячейка общества(СЕМЬЯ)
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Алёна пишет:
а есть те, которые тебе обещают быть вместе, что они вроде как и со штампом, но семьи нет, говорят о том что ты моя судьба кормят обещаниями, хотят детей и не более, это может длиться годами - собственники

Кто заставляет связываться с такими мужчинами, а потом их за их же слабость обвинять?
Изменено: Ольга. - 31 июля 2012 16:10
 
Цитата
Ольга А пишет:
Семья - это другое...
:up4:
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 197 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)