Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Женщина должна хранить семейный очаг, а мужчина продлевать род человеческий! Нас и так по статистике мало,а тут ещё войны, катастрофы и т. д.
В Китае больше мужчин:D
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Женщина должна хранить семейный очаг, а мужчина продлевать род человеческий!
:laugh4: и поняв эту гениальную мысль человеческую мужчина со всех ног бросился распространять свое семя! :appl2:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Светлана пишет:
лебеди, у которых есть чему поучиться.
На сколько я знаю лебеди вымирающий вид, чем у тут учиться?
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Нас и так по статистике мало,а тут ещё войны, катастрофы и т. д.
Вы значит выполняете гособоронзаказ ??!!!:eeek:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Женщина должна хранить семейный очаг, а мужчина продлевать род человеческий!
Может ролями то пора уже и поменяться, думаю, что у женщин "продлевать" род человеческий, получиться то лучше! А Вы пока хранить там этот очаг будете, пока мы будем заниматься "продлением", только вопрос, а нафиг нам потом этот очаг то?!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана пишет:
а нафиг нам потом этот очаг то?!
ну как пожрать то хочется! знаешь столько сил надо на эти скачки! :laugh4::laugh4::laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Светлана пишет:
Может ролями то пора уже и поменяться, думаю, что у женщин "продлевать" род человеческий, получиться то лучше! А Вы пока хранить там этот очаг будете, пока мы будем заниматься "продлением", только вопрос, а нафиг нам потом этот очаг то?!
А кто против то?
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
На сколько я знаю лебеди вымирающий вид, чем у тут учиться?
Определённые виды, да, но, если они так устроены, значит не всё так, как Вы себе представляете!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Алёна пишет:
знаешь столько сил надо на эти скачки!
Этого не узнаешь пока не попробуешь, плюс нервные перегрузки, когда ты один троих кормишь, одеваешь.
Так что дамы вперед, я готов покомандовать на кухне, но Вы уж обеспечьте тысяч по 20 на каждого члена семьи.
 
Девушки вы что так разгорячились? За живое задел что ли? Давайте жить дружно! На вкус и цвет все фломастеры разные., кто то самец кто то самка ... чего спорит то?
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Павел пишет:
А кто против то?
заметано!
даже фильм такой есть!

Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Светлана пишет:
Может ролями то пора уже и поменяться, думаю, что у женщин "продлевать" род человеческий, получиться то лучше! А Вы пока хранить там этот очаг будете, пока мы будем заниматься "продлением", только вопрос, а нафиг нам потом этот очаг то?!
Смотря во что и как ударится продлевая род. Если в карьру есть опасностьприобрести .
 
Цитата
Arhcity пишет:
Это предрассудок общества и только!!! Мущчины изменяют? с кем? с теми же женщинами замужними! Я думаю женщины изменяют не реже, чем мужчины
Припоминаю мы уже обсуждали эту тему и пришли к выводу - эти уроды, кобели проклятые изменяют своим женам с нами остальными женщинами .... как то так.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Девушки вы что так разгорячились? За живое задел что ли? Давайте жить дружно! На вкус и цвет все фломастеры разные., кто то самец кто то самка ... чего спорит то?
Нет уж, Саша, завел так теперь справляйся! :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел пишет:
Припоминаю мы уже обсуждали эту тему и пришли к выводу - эти уроды, кобели проклятые изменяют своим женам с нами остальными женщинами .... как то так.
и потом эти самые женщины хотят быть счастливыми нарушив мир и покой другой женщины, такой как они сами.
 
Цитата
Arhcity пишет:
Вы значит выполняете гособоронзаказ ??!!!:eeek:
При чём здесь гособоронзаказ?
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Павел пишет:
Так что дамы вперед, я готов покомандовать на кухне, но Вы уж обеспечьте тысяч по 20 на каждого члена семьи.
ужин приготовишь, детей в школу отведешь, на собрание сходишь, в магаз за продуктами сгоняешь, белье постираешь, розы польешь, крупу переберешь и спи отдыхай! :hearts:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Нет уж, Саша, завел так теперь справляйся! :laugh4:
Алёна всегда к вашим услугам, а кто работу работать будет?
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Алёна всегда к вашим услугам, а кто работу работать будет?
ой, сорри, я то в отпуске.... (последний день :weep7:)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
ужин приготовишь, детей в школу отведешь, на собрание сходишь, в магаз за продуктами сгоняешь, белье постираешь, розы польешь, крупу переберешь и спи отдыхай! :hearts:
Да не вопрос ещё и машину помою! Но чтоб в конце месяца вся зарплата плавно переплыла в мой лопатник!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 197 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)