Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Павел пишет:
у благополучия много сторон
Мне кажется, что это другое... уровень жизни... и качество жизни....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
ЧТО и КАК ты делаешь..
Нет! Можно ничего и не делать. Надо только думать, мыслить. Мысль материальна для всех, а действие только для себя ну и для окружающих. А вот кто даёт? Это действительно вопрос. Ведь иногда и отнимает.
Назад в будущее.
 
И. С. Тургенев
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Можно ничего и не делать
Так я про это и говорю... что не надо напрягаться...делай то, что тебе доставляет удовольствие, будь самим собой!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Граф Володье пишет:
И. С. Тургенев
Ты хочешь, чтобы я это почитала вечером в пятницу...напряглась и додумалась, что у тебя в голове? :leb:
Неее, я на это не способна ... :smoker2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Неее, я на это не способна ...
Ты хотя бы МУМУ прочитай на ночь.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Ты хотя бы МУМУ прочитай на ночь
Может лучше ты мне вкратце перескажешь? :laugh4: там кто благополучнее был Герасим, барыня... или муму...??? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Значение
  1. спокойное и счастливое, без каких-либо нарушений течение дел, жизни ◆ Впрочем, в это мгновенье я почти ничего заметить не мог: я двигался как во сне и ощущал во всём составе своём какое-то до глупости напряжённое благополучие. И. С. Тургенев, «Первая любовь», 1860 г. (цитата из Викитеки) ◆ А тех, кто живёт чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешёвое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. В. И. Ленин, «Социализм и религия», 1905 г. (цитата из Викитеки) ◆ Не только перед лицом твоей каторжной доли, но по отношению ко всей предшествующей жизни тридцатых годов, даже на воле, даже в благополучии университетской деятельности, книг, денег, удобств, война явилась очистительной бурею, струей свежего воздуха, веянием избавления. Б. Л. Пастернак, «Доктор Живаго», 1945—1955 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см.Список литературы)
  2. устар. счастье ◆ Личное благополучие или счастие определяется с материальной стороны мерою развития желаний и возможностью их удовлетворения.Д. И. Менделеев, «Заветные мысли», 1903—1905 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Он ездит на пироги, обеды и ужины — и всем желаетблагополучия. М. Е. Салтыков-Щедрин, «Помпадуры и помпадурши», 1863—1874 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Вас взывают исполнять отеческие намерения его величества императора и короля и способствовать с ним к общему благополучию. Л. Н. Толстой, «Война и мир», 1867—1869 г. (цитата изНационального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ К великому его благополучию, заиграл оркестр; дама его приглашена танцевать; ему снова поручаются шляпка и мантилья. Д. В. Григорович, «Корабль „Ретвизан“», 1863 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Я только объявлю ему о моём благополучии и тотчас возвращусь. М. Н. Загоскин, «Москва и москвичи», 1842—1850 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Дай бог вам всякого благополучия… а я… мне уж и у бога нечего просить — я так счастлив, так… И. С. Тургенев, «Нахлебник», 1848 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
  3. довольство, материальная обеспеченность ◆ Чтение книги Милля не увлекало меня, скоро основные положения экономики показались очень знакомыми мне, я усвоил их непосредственно, они были написаны на коже моей, и мне показалось, что не стоило писать толстую книгу трудными словами о том, что совершенно ясно для всякого, кто тратит силы свои ради благополучия и уюта «чужого дяди». Максим Горький, «Мои университеты», 1923 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см.Список литературы)
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Значение
:smoker2: почитаю и подумаю об этом завтра... :laugh4:

:flag:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
:laugh4:
 
.. А бывает и так!!! -

http://www.youtube.com/watch?v=YWrIVsXstcs
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
.. А бывает и так!!! -
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Женщина хорошо выглядит когда следит за собой! И не важно есть у нее муж или нет.
Хотя когда женщина влюблена- она расцветает и хорошеет. Это факт! Но влюбленность, так же как и любовь, не может длится вечно. Поэтому только постоянный уход за собой позволяет выглядеть хорошо. А все остальное лирические сказочки.
 
Цитата
Аня пишет:
постоянный уход за собой позволяет выглядеть хорошо
Ну, да...ну, да... У меня вот у подруги муж-бизнесмен и 3 детей.... она путешествует, балует себя в салонах и бутиках... выглядит замечательно.... А у другой нет мужа - одна с 2 детьми... (сначала его воспитывала, а теперь детей...) - следит за собой постоянно... только смотрится не очень привлекательно и молодо... Почему?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
1,5 года вышивала крестиком.... :eek5:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
1,5 года вышивала крестиком...
Слушай, я давно тебя не видел. Ты за последние два года здорово похудела, осунулась, глаза ввалились.
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
1,5 года вышивала крестиком...
Я и смотрю синяки под глазами появились :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Почему?
Плохо старается значит :laugh4:
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Ты за последние два года здорово похудела, осунулась, глаза ввалились.
:laugh4: это новая диета... ешь без ограничений и вышиваешь крестиком...
Цитата
Граф Володье пишет:
я давно тебя не видел
А мужа то узнал? он тоже осунулся. пока позировал... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
он тоже осунулся. пока позировал..
Растолстел гад на твоих харчах.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)