Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Когда я женился, мне был 21 год, жене 19. Через неделю после свадьбы мы уехали от родителей и вот уже 37 лет она для меня лучшая!
 
С чем и поздравляю!!!!! Но больше чем уверена- в каждой семье свой скелет в шкафу. А на словах то очень все красиво.
 
Конечно, не всё было гладко, да и сейчас бывают эксцесы, но тема еачалась с этого сообщения:

"20.05.2012 19:05:12
На создание этой темы меня подтолкнул разговор с сыном, а потом с коллегой - взрослым мужчиной…
О любви говорили, говорят, и будут говорить. Тема древняя, но касается каждого или почти каждого.
Все это хорошо и прекрасно, потому что все мы без исключения стремимся любить и быть любимыми. И, мечтая о любви, мы не допускаем и мысли о том, что она может оказаться не вечной... Но расстаемся… А была ли любовь? Любовь ли это? Всегда ли неизбежно расставание? Почему кому-то удается сделать так, чтобы чувство осталось навсегда, а у кого-то оно уходит? И что же это за чувство, которому уже не первый век воспевают хвалебные песни и посылают всякие проклятия?"

Кстати, мы три года официально были разведены (она жила на Украине, я в России), но не боялись потерять друг-друга.
 
Цитата
Аня пишет:
в каждой семье свой скелет в шкафу
А ты думала, что на руках из ЗАГСА и так до конца жизни... а чтобы разнообразить - еще и на шее посидеть? :laugh4:
Неее, так не бывает! Не так все просто!
Вот кто прошел через все тернии, вынес бытовые дрязги и перипетии, тот и может о настоящей любви знать и рассуждать!

Цитата
Аня пишет:
А на словах то очень все красиво.
Так в памяти то только хорошее остается... Да и ни один мудрый человек "сор из избы не вынесет"...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Но больше чем уверена- в каждой семье свой скелет в шкафу.
А разве только у семейных есть шкаф и соответствующее содержимое?


Цитата
Аня пишет:
А на словах то очень все красиво.
Применимо и к неженатым/незамужним/детным/бездетным/пожилым/молодым.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Так в памяти то только хорошее остается...
Склероз, аа?
 
Цитата
Лёлька пишет:
А ты думала, что на руках из ЗАГСА и так до конца жизни...
Ну да.
А на фига тогда замуж выходить? Чтобы жизнь усложнить? :laugh4: Усложнить я и одна смогу.
 
Цитата
Павел пишет:
Склероз, аа?
Не совсем... тут помню, а тут не помню... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
А разве только у семейных есть шкаф и соответствующее содержимое?
Конечно же нет!!! Просто мое сообщение про скелет было конкретно адресовано в ответ на сообщение № 3601.
Да и потом, меня всегда удивляли люди которые нахваливают свою семейную жизнь, мол идеально все дальше некуда. А на деле оказывается все наоборот. Показуха!

Цитата
Павел пишет:
Применимо и к неженатым/незамужним/детным/бездетным/пожилым/молодым.
да да да, ты то зацепился то? :laugh4: Я же говорю, что про женатых было написано конкретно Виктору который 37 лет живет счастливо.
 
Цитата
Аня пишет:
Усложнить я и одна смогу
Тогда одной и облегчать придется... А вдвоем то как-то веселее дело спорится... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А вдвоем то как-то веселее дело спорится...
Очень весело конечно :laugh4: Одна я сама накосячила, сама себя же и простила :laughroll:
 
Цитата
Аня пишет:
я сама
А мне нравится, когда я не сама...когда есть, кому поручить или на кого понадеяться... :up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А мне нравится, когда я не сама...когда есть, кому поручить или на кого понадеяться...
Так это и мне очень очень нравится. Я то про косяки говорю :laugh4: Саму себя ты сразу простишь, а во со второй половинкой еще помучиться надо. Сделать так чтобы простили и больше никогда не вспоминали. Вот что я имею ввиду.
 
Цитата
Аня пишет:
Саму себя ты сразу простишь, а во со второй половинкой еще помучиться надо.
боязнь трудностей что ли?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
боязнь трудностей что ли?
Нет, что ты. Я тебя умоляю, мне все трудности по зубам.
Тут больше напрягает плохое настроение и переживания. Ведь когда поругаешься (не важно из за чего) или накосячишь то настроение просто отвратительное и хочется быстрее помирится. Но это не всегда получается с первого раза :laughroll:
Еще жалко впустую потраченного времени на обиды и ссоры.
 
так если

Цитата
Аня пишет:
мне все трудности по зубам.
то как может быть


Цитата
Аня пишет:
плохое настроение и переживания
????
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
????
Как как? Очень просто :D Быстренько сделать так что бы не было конфликтов, плохого настроения и переживаний.И наслаждаться отношениями. Элементарно.
 
Цитата
Алена пишет:
то как может быть
Ну я же живой человек :laugh4: Сначала расстроюсь, а потом делаю все что бы устранить причину расстройства.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Павел пишет:
Склероз, аа?
Не совсем... тут помню, а тут не помню...
Рассеянный склероз?
 
Цитата
Аня пишет:
Да и потом, меня всегда удивляли люди которые нахваливают свою семейную жизнь, мол идеально все дальше некуда. А на деле оказывается все наоборот. Показуха!
Почему все наоборот? Им нравится такая жизнь, какая есть, вот они ее и хвалят. А хорошо, плохо это все относительно.


Цитата
Аня пишет:
да да да, ты то зацепился то?
Прикалываюсь. Все мы не ангелы.
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)