Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Лёлька пишет:
Откуда мне знать...
Цитата
Лёлька пишет:
как к подружке...
А зачем тогда языком чешешь.
Назад в будущее.
 
Цитата
Дормидонт Евлампиевич пишет:
А зачем тогда языком чешешь
Что чувствую, то и говорю :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дормидонт Евлампиевич пишет:
А зачем тогда языком чешешь.
А как ты предлагаешь к тебе относится? :smoker2:
 
Цитата
Дормидонт Евлампиевич пишет:
Что же на большее уже и не тяну?
Что значит больше в твоем понимании?
 
Цитата
Аня пишет:
А как ты предлагаешь к тебе относится?
Цитата
Аня пишет:
Что значит больше в твоем понимании?
Да как к подружке в самый раз будет. Дожил.
Назад в будущее.
 
Цитата
Дормидонт Евлампиевич пишет:
Да как к подружке в самый раз будет. Дожил.
Ну ты же знаешь что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает.
Поэтому для Антоныча ты подружка а не друг :laugh4:
 
Цитата
Дормидонт Евлампиевич пишет:
Да как к подружке в самый раз будет. Дожил.
А что здесь такого недостойного? Вполне нормальное отношение. Кстати, появилась тема для обсуждения!
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Кто, что думает?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
ты же знаешь что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает.
Почему? :dontknow:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Кто, что думает?
Я считаю что НЕТ!
 
Цитата
Лёлька пишет:
Почему?
Мне сейчас некогда писать - на планёрку убегаю.....Попозже напишу.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Кто, что думает?
Нет.
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Кто, что думает?
Я считаю что НЕТ!
А потому что каждый пол видит в противоположном - цель, способ достижении цели, выгоду ... и еще кучу всего. А вот дружба - как то не .. запланирована. Ольга - Я говорю - ДА! существует.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
А вот дружба - как то не .. запланирована
А может просто все? элементарно - человек не умеет дружить...? а пол здесь не при чем... shuffle:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ознакомился.
Понимаю, что трактовка слова дружба между мужчиной и женщиной у каждого своя.
Полагаю, существует и как не странно даже после того как иные отношения закончились (если были, и это я не о браке). Хотя конечно трудностей здесь много.
 
Не можешь любить - сиди дружи.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Не можешь любить - сиди дружи.
Сподобились, высший свет принимает участие, но князь фигура вроде покруче будет?
А по сути, почему не можешь, может уже не хочется.
 
Ниже приведена выдержка из школьного учебника по половому воспитанию для девочек, изданного в начале 60-х годов в Великобритании. Автор учебника - женщина!

"Зайдя в спальню, подготовься к постели как можно тщательней. В то время как женская гигиена является вопросом первостепенной важности, не стоит забывать, что твой уставший муж не хочет стоять в очереди в ванную - с него достаточно очередей на поезд в метро. Но помни: ложась в кровать, ты должна выглядеть наилучшим образом. Постарайся выглядеть неподдельно завораживающе.
Если тебе нужно наложить крем или поставить бигуди, дождись, пока муж не уснет, так как перед сном эти вещи могут шокировать мужчину. Если дело дойдет до возможных интимных отношений с твоим мужем, вспомни свои брачные обеты, и в частности - клятву во всем повиноваться ему. Если ему нужно сразу же уснуть - да будет так! Во всем следуй пожеланиям мужа; не оказывай на него никакого давления с целью вступления в интимную связь. Если же твой муж выразит желание, смиренно согласись и во время действа помни, что удовлетворение мужчины важнее женского. Когда он достигает удовлетворения, с твоих уст должен сорваться тихий одобряющий стон, которого вполне достаточно для того, чтобы он знал о наслаждении, которое ты получила.
Если твой муж предложит сделать в постели что-то необычное, будь покорной и не выражай свое недовольство. Вполне вероятно, что после этого муж уснет, поэтому поправь свою пижаму, освежись, нанеси ночную маску и используй бигуди. Затем можно завести будильник так, что ты утром встанешь немного раньше мужа - это позволит тебе приготовить утреннюю чашку чая как раз к его пробуждению".
Назад в будущее.
 
Дружба в моем понимание это своего рода близкие отношения, но без физиологии т.е два человека полностью друг другу доверяют, готовы выручить в любой ситуации, помочь,простить, им хорошо и комфортно в компании друг друга, они понимают друг друга, идут на одной волне, у людей нет никаких секретов друг от друга и многое другое. Если эта дружба происходит между мужчиной и женщиной, то со временем такое тесное доверительное общение может перерасти во что то больше (как у обоих, так и у когото одного). Особенно если люди свободны. Хотя тут тоже есть свои нюансы...........есть дружба с детства, когда сидели на одном горшке и ели из одной тарелки. Я считаю такую дружбу не между мужчиной и женщиной, а между братом и сестрой. А есть дружба приобретенная в течении жизни. И тут уже дружбы не может быть.
Я не понимаю, если людям нравиться быть вместе, общаться, проводить время и т.д., то какого фига они не могут быть вместе как пара, а не как друзья? :dontknow: Что им может помешать?
Возможно у них уже есть вторые половинки и они не могут быть вместе, поэтому маскируют свои отношения под дружбу.Но тут сразу другой вопрос, если человек находится в отношениях, то как он может дружить с противоположным полом? Значит общаться с "другом" интереснее чем со второй половинкой?
Дружить, я считаю, надо со своим полом или дружить семьями. Все остальное это самообман.
 
Цитата
Дормидонт Евлампиевич пишет:
Нет.
А как же Антоныч?
 
Цитата
Аня пишет:
А как же Антоныч?
Профессион дэ фуа.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)