Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Аня пишет:
Я с самого начала сказала- что никакого, кроме как психологического и общественного.
Уже много.


Цитата
Аня пишет:
Просто все бояться в этом признаться.
Почему все, я не боюсь, признаюсь, привык я к нему.


Цитата
Аня пишет:
Просто есть люди которым навязанные морали обществом пофигу.
Припоминаю их недавно на парад не пустили.
 
Вся наша жизнь психология. Поведение людей. Я безумно счастлива от того что родилась в крепкой, большой и дружной семье. Горда семейнными ценностями и постараюсь передать это чувство детям.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Да ладно вам спорить, давайте лучше чай пить! :flowers:
 
Цитата
Елена Багаманова пишет:
Я безумно счастлива от того что родилась в крепкой, большой и дружной семье. Горда семейнными ценностями и постараюсь передать это чувство детям.
Лен, я тоже счастлива что у меня большая семья. Ты просто не знаешь что я имею ввиду, поэтому тебе сложно понять что я хочу донести :coquet: Оля с сегодняшнего дня надеюсь поймет, что для крепкой семьи со своими ценностями, никаких штампов не надо. Штамп по моему у нас в голове стоит, точнее клеймо из прошлого.........


Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Да ладно вам спорить,
Да, действительно смысла нет спорить, к тому же разумных аргументов за 2 дня я так и не услышала. Кроме как: так надо, так положено.........Мало что положено............. я же спрашиваю в ЧЕМ РАЗНИЦА? :abuse4:
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
давайте лучше чай пить!
А может кофе? :D Я кофе пью и на работу собираюсь.......
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
давайте лучше чай пить!
А может кофе?
Какая разница, главное в мире и согласии! :happytwo:
 
Цитата
Аня пишет:
А может кофе?
А кофе с черным перцем попробуй! :up4: Обожаю!
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Елена Багаманова пишет:
Я безумно счастлива от того что родилась в крепкой, большой и дружной семье. Горда семейнными ценностями и постараюсь передать это чувство детям.
Лен, я тоже счастлива что у меня большая семья. Ты просто не знаешь что я имею ввиду, поэтому тебе сложно понять что я хочу донести Оля с сегодняшнего дня надеюсь поймет, что для крепкой семьи со своими ценностями, никаких штампов не надо. Штамп по моему у нас в голове стоит, точнее клеймо из прошлого......
Именно штамп, у некоторых, не только у тебя - в голове. Ведь что такое штамп в паспорте? На самом деле он вторичен. Главный документ это свидетельство о регистрации брака. Когда роджается ребенок, оформляется свидетельство о рождении, когда человек умирает выдается свидетельство о смерти. Все эти свидетельства лично я считаю равными по силе и значимости. Господа, если вы отвергаете св-во о регистрации брака, то логично и не признавать другие документы. Родится у вас ребенок, а вы к черту пережитки общества, живу как хочу, назову Машкой и все... какое дело обществу до меня, главное ведь чтоб она счастлива была.
Конечно в нашем мире мнений много и позиций жизненных много. Главное счастье. Для кого то это штамп с датой, а лично для меня это день рождения моей любимой семьи!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Лена, больше и добавить нечего! :up4:
 
Цитата
Елена Багаманова пишет:
лично для меня это день рождения моей любимой семьи!
Главное чтобы семья была любимой всю жизнь. От самого рождения и до ........................ бесконечности.
Изменено: Крокодил. - 14 августа 2013 8:36
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
я же спрашиваю в ЧЕМ РАЗНИЦА?
Так тебе же сказали! В ответственности! В гражданском браке - никакой ответственности (кроме совести)... не понравилось - разбежались в разные стороны, каждый со своим....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
главное в мире и согласии!
:up4:

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Елена Багаманова пишет:
Главный документ это свидетельство о регистрации брака
Для тебя ДА и мы это уже поняли :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Елена Багаманова пишет:
Главный документ это свидетельство о регистрации брака
Для тебя ДА и мы это уже поняли
Да! жаль семейный кодекс не я успела написать :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Лёлька пишет:
В ответственности! В гражданском браке - никакой ответственности (кроме совести)... не понравилось - разбежались в разные стороны, каждый со своим...
В законном браке ответственность за уши притянута. Ну не хочешь ты быть с этим человеком, а НАДО! Потому что ответственность, потому что совестно, потому что законный брак понимаешь ли...........Что же люди скажут, ведь быть разведенной ой как стыдно. Лучше я буду всю жизнь жить в мнимой семье, зато замужем официально, перед государством так сказать.
Вот это точно бред сивой кобылы. Если любовь прошла то никакое свидетельство о браке тебя не спасет и никакая ответственность.
Вы все прям как в облаках витаете ей Богу.
 
Цитата
Елена Багаманова пишет:
Да! жаль семейный кодекс не я успела написать
А что бы ты там написала? :coquet:
 
Цитата
Елена Багаманова пишет:
жаль семейный кодекс не я успела написать
Ты сначала хотя бы его прочитала.

Статья 106. Взыскание алиментов по решению суда
При отсутствии соглашения об уплате алиментов члены семьи, указанные в статьях 80 - 99 настоящего Кодекса, вправе обратиться в суд с требованием о взыскании алиментов.
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
НАДО!
Кому? :dontknow:

Цитата
Аня пишет:
ведь быть разведенной ой как стыдно
А жить с подлецом или ублюдком не стыдно?
Цитата
Аня пишет:
Лучше я буду всю жизнь жить в мнимой семье, зато замужем официально , перед государством так сказать
Глупость!!!!
Цитата
Аня пишет:
Вы все прям как в облаках витаете ей Богу.
Да, нет, не мы.... Я лично уже большую часть жизни прожила... с облаков давно спустилась... :laugh4:

Цитата
Аня пишет:
не спасет и никакая ответственность
Я про ответственность при создании семьи! Жалко, что ты не понимаешь, о чем я... Ну, да ладно, жизнь расставит все по своим местам...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Главное чтобы семья была любимой всю жизнь. От самого рождения и до ........................ бесконечности.
Так гораздо лучше!
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
вправе обратиться в суд с требованием о взыскании алиментов.
Смотря сколько алименты. У меня друг платит 10 т.р (что не мало по Саратовским меркам). А вот у подруги бывший муженек платит 950 р.- за такие деньги лучше и не подавать в суд. А то папаша потом может подать на содержание самого себя в старости и ребенок получавший до 18 лет жалкие копейки будет вынужден обеспечивать этого му.....ка
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 197 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)