Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Аня пишет:
Отстаньте от меня
Пока замуж не выдадим, не отстанем! :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ань, а ты случаем в Оренбург переехать не хочешь? :coquet: У меня брат холостым стал.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Пока замуж не выпихнем
Как говорит Балдин, я не видела... :D

Мы что ли рыжие...пусть тоже узнает все прелести замужней жизни... :laugh4:
Изменено: Лёлька - 13 августа 2013 13:45
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Как говорит Балдин, я не видела...
Да, без Балдина скучно. Он бы сейчас вставил свое словцо!
 
Цитата
Лёлька пишет:
Не встречала еще ни одного человека, кто бы отказался от законного брака....
Сейчас почему-то многие девушки замуж официально не стремятся. Знаю несколько примеров, живут вместе достаточно долго, все хорошо, любовь, парни зовут их, уговаривают, а им и так хорошо. Да, говорят, конечно поженимся, но позже.
 
Цитата
Сашкина пишет:
живут вместе достаточно долго, все хорошо, любовь, парни зовут их, уговаривают, а им и так хорошо.
Не верю. Значит, не любовь...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Сашкина пишет:
Сейчас почему-то многие девушки замуж официально не стремятся.
Ох, молодежь! Гордячки недоделанные! :laugh4:
Цитата
Сашкина пишет:
зовут их, уговаривают
Видать плохо зовут.
Цитата
Сашкина пишет:
Знаю несколько примеров, живут вместе достаточно долго, все хорошо, любовь
Конечно может и так быть. Но вот есть такое понятие, как видеть человека своим мужем. Значит не видят. Временное удовольствие - назовем так. :D
 
Предложения выйти замуж бывают всякие. :laugh4: Может поэтому они отказываются.
 
Цитата
Сашкина пишет:
поженимся, но позже
У меня племянница познакомилась с американским бизнесменом, встречается с ним по всему миру, ездила к нему в Лос-Анджелес, он знакомил ее с родителями, жила на его вилле напротив вилла Тома Хэнкса... показывала фотки, мы чуть со стульев не попадали. Он зовет ее замуж, она не хочет... не любит! Живет здесь с женатым... :(
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Он зовет ее замуж, она не хочет... не любит! Живет здесь с женатым...
Редкий экземпляр! 90% забили бы на свою "любовь" и отправились дальше покорять Лос-Анджелес и Голливуд.
Цитата
Лёлька пишет:
Живет здесь с женатым...
Жизнь я в тебе ничегошеньки не понимаю. Зачем ты плетешь такие кружева?
 
Все! Вы меня достали! Я не могу работать, а еще больше не могу молчать :laugh4:
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Редкий экземпляр! 90% забили бы на свою "любовь" и отправились дальше покорять Лос-Анджелес и Голливуд.
Вот и мы ей говорим, что стерпится - слюбится... Но, увы...
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Жизнь я в тебе ничегошеньки не понимаю. Зачем ты плетешь такие кружева?
Я бы эти кружева на мелкие кусочки... :abuse2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Не верю. Значит, не любовь...
Оля, сейчас очень многие так живут и всех все устраивают. Да же и не задумываются оформить отношения. Бояться что ли........Ведь существует же такой стереотип что после свадьбы жизни нет :laugh4: Сейчас девочка с филиала приезжала (я с ней дружу), так вот говорит развелась с мужем. Восемь лет прожили до свадьбы, а развелась через год после свадьбы. Вот как такое может быть? :dontknow:
У меня много друзей- семейных пар, которые в браке уже были и больше вообще не хотят. Живут себе спокойно и даже не паряться. Говорят - зачем? что мы там не видели?
Одна знакомая вообще 15 лет живет с мужем не расписана, ребенок во второй класс ходит. И никто даже и подумать не может что официально они не муж и жена. Я сама была в шоке когда узнала.На столько у них крепкая, хорошая семья............
 
Цитата
Лёлька пишет:
Не верю. Значит, не любовь...
Любовь - понятие сложное...
Ну, спрашиваю я свою дочурку "Ты хочешь с ним прожить всю жизнь?". Отвечает - "Да, хочу". Несколько лет встречались, потом несколько лет жили вместе семьей, замуж он ее с первого дня звал, а она все причины искала не выходить.
Ну слава богу, решили ребенка "завести" и, ура! поженились.
 
Простите за болтливость. Вспомнилась история отношения к теме не имеет, но промолчать не могу.
Как-то раз зашла со знакомым к нему на работу. Он там в свою очередь встретил своего коллегу в курилке (человек довольно сомнительной наружности, с бутылкой пива, одет не особо, на голодранца короче похож). Позже выяснилось, что этот голодранец чуть ли не целовался с Биллом Клинтоном во время его поездки в Москву. Я честно говоря охренела. Оказалось все просто - он в то время (голодранец, не Билл) служил в армии, а тут америкосский президент пожаловал. И его (голодранца) поставили в первый ряд, потому что новая форма была. Даже фотки были. :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Живет здесь с женатым... :(
А что с такой грустью то :laugh4:
Интересно как с женатым можно ЖИТЬ? Может ты имеешь ввиду встречается?
 
Цитата
Аня пишет:
сейчас очень многие так живут и всех все устраивают
Я знаю. И знаю, почему. Только еще знаю, что женятся, когда все всех устраивает...
Цитата
Аня пишет:
15 лет живет с мужем не расписана
У меня подруга так живет... правда ребенок от другого .... все надеется, что встретит того, кто ее достоин... :smoker2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
как с женатым можно ЖИТЬ
Не люби холостого - ни на ком не женился и на тебе не женится, не люби разведенного - с женой не живет и с тобой не будет, люби женатого - с женой живет и с тобой будет!

Ну и сразу напишу, что это шутка)))
 
Цитата
Сашкина пишет:
она все причины искала не выходить
Значит сомневалась.

Цитата
Сашкина пишет:
поженились
так и я про то же! Итог должен быть один!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Не встречала еще ни одного человека, кто бы отказался от законного брака.... Это все разговоры...
Речь не об отказе. Речь о том что оба подумали и решили что это им нафиг не надо.
А если мужчина предлагает, то можно и согласится.
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 197 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)