Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Цитата
Аня пишет:
Нет, нет, такие семьи есть. У меня даже есть яркий пример тому (коллега по работе). Ее муж до сих пор встречает с работы с цветами, вечером они прогуливаются, в течении дня постоянно созваниваются, со всякими муси-пуси и поцелуйчиками :( Не смотря на то, что им за 50 лет.
Да они блефуют! Специально чтобы им завидовали, а сами дома наедине посуду бьют об головы друг дружке! :lol:
Цитата
Аня пишет:
Так это все бьют. Только одних после этого цветами усыпают, а другие даже слова "Извини" не дождутся.
Не достоверная информация. Даже статистика говорит о том, что 100 % блефа и битья посуды не существует. Поверьте на слово, их может меньше, но есть семьи, где любовь, доверие и понимание в приоретете на долгие годы, ни о каком блефе, показухе на людях и битой посуде и речи быть не может...проверено лично 8)
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Вот в этом то и кроется ваша проблема! А я вот ни когда не виню себя за то, что сделал! Но до сих пор кусаю локти за те шансы и возможности которые мне предоставляла судьба, а я ввиду каких либо причин упустил эти возможности.
Ну Вы о чем, Александр? Я не говорю о том, что я не использую шансы и возможности которые мне дает судьба!
Цитата
Аня пишет:
А я вот всегда использую шанс который мне предоставляется (я имею ввиду жизненные ситуации, а не измены :D ). Только иногда я себя ругаю за это, думаю какой же дурой надо было быть что бы согласится :abuse4: А иногда хвалю себя за то что приняла правильное решение и выбор. По другому в жизни по моему никак :dontknow:
И я использую! Но что касается этих измен, так я лучше подумаю 300 раз!:


Цитата
Аня пишет:
Главное потом не корить себя за то что сделал :laugh4:
И в этом не моей проблемы, просто что касается измен и флиртов я думаю исключительно так! Все люди разные, я же себя знаю и я знаю также за что мне потом будет ой как больно, так зачем поддаваться пятиминутному желанию??? Не пойму! :eek5:
 
Цитата
Ольга пишет:
что касается этих измен, так я лучше подумаю 300 раз
Фишка в том, что мужчина изменяет на физиологическом уровне т.е ему по сути не нужны какие либо чувства к объекту, ему не важно что будет потом, что о нем думают и чего от него ждут.Он сделал свое дело пошел и забыл. А вот женская измена более сложная. Женщина никогда не ляжет в постель с человеком который ей не симпатичен или к которому нет чувств.Она будет думать об этом человеке, вспоминать его. Женщина изменяет и духовно и физически, поэтому женская измена считается более страшной :D
Я вообще не понимаю как можно изменить любимому человеку? :dontknow: Если ты изменила, то у тебя нет чувств, а если нет чувств то какого фига, простите, ты живешь с этим человеком? :abuse2:
 
Цитата
Ольга пишет:
касается флиртов я думаю исключительно так!
А вот что касается флиртов- тут можно, даже нужно это делать. Так устроена женская натура.
Легкий флирт еще ни кому не помешал :laugh4: Главное знать меру.
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
проверено лично
Ну на сколько я знаю закончилось все не так прекрасно как написано? :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Ну на сколько я знаю закончилось все не так прекрасно как написано
И здесь мимо :laugh4:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Аня пишет:
Я вообще не понимаю как можно изменить любимому человеку? :dontknow: Если ты изменила, то у тебя нет чувств, а если нет чувств то какого фига, простите, ты живешь с этим человеком?
Звучит великолепно, но это теория. Если реально это твое кредо жизни, от которого не отступала и не собираешься, - огромнейший респект за это. Многие в жизни лирику разводят, на словах - красота, на деле - в кусты! :laugh4:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
И здесь мимо
Что значит и здесь мимо?
Как писал раньше так и поняла :dontknow:
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Если реально это твое кредо жизни, от которого не отступала и не собираешься, - огромнейший респект за это.
Да, это действительно так! У меня даже мыслей об измене не возникает. Единственное в чем я себе не отказываю это во флирте :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Единственное в чем я себе не отказываю это во флирте
Бесполезное дело :laugh4:
Изменено: Краснодарский Роман - 4 июня 2013 12:02
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Многие в жизни лирику разводят, на словах - красота, на деле - в кусты!
А ты можешь простить женскую измену?
 
Цитата
Аня пишет:
А ты можешь простить женскую измену?
Не был в такой ситуации, не могу объективно ответить
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Не достоверная информация. Даже статистика говорит о том, что 100 % блефа и битья посуды не существует. Поверьте на слово, их может меньше, но есть семьи, где любовь, доверие и понимание в приоретете на долгие годы, ни о каком блефе, показухе на людях и битой посуде и речи быть не может...проверено лично 8)
Еще раз, есть такие семьи!!! Я согласна!
 
Цитата
Аня пишет:
Я вообще не понимаю как можно изменить любимому человеку? :dontknow: Если ты изменила, то у тебя нет чувств, а если нет чувств то какого фига, простите, ты живешь с этим человеком? :abuse2:
Правильно! Ну а мужчин, все равно не понимаю))))))))))
 
Цитата
Ольга пишет:
Правильно! Ну а мужчин, все равно не понимаю))))))))))
А что нас то не понять!))) Интриг не строим, ничего не скрываем, стремление к объективности, правде и справедливости!...за себя написал 8)
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Аня пишет:
Легкий флирт еще ни кому не помешал :laugh4: Главное знать меру.
Ну немножко можно) Не повредит :D

Цитата
Аня пишет:
Да, это действительно так! У меня даже мыслей об измене не возникает.
:up4: Согласна, поддерживаю, т.к. сама такая)
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Бесполезное дело :laugh4:
Что значит бесполезное??
 
Цитата
Ольга пишет:
Что значит бесполезное??
Максималист по природе, реалист по существу. Если не имеет смысла изначально начатое дело, а главное, не приведет ни к какому результату, то лучше не тратить время и не морочить голову флиртуемому :laugh4: По любому одна из сторон будет хотеть чуть чуть большего или продолжения...
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Бесполезное дело
А польза здесь и не усматривается. Просто женщина так устроена.Это просто так.....для поднятия настроения :laugh4:

Цитата
Роман Краснодарский пишет:
А что нас то не понять!)))
Зачем вы изменяете если все семье все ОК?
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Если не имеет смысла изначально начатое дело, а главное, не приведет ни к какому результату, то лучше не тратить время и не морочить голову флиртуемому
Так флирт и не должен привести к какому либо результату. Это всего лишь игра

Цитата
Роман Краснодарский пишет:
По любому одна из сторон будет хотеть чуть чуть большего или продолжения.
Я даже догадываюсь какая :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Зачем вы изменяете если все семье все ОК?
Цитата
Аня пишет:
Так флирт и не должен привести к какому либо результату. Это всего лишь игра
Цитата
Аня пишет:
Я даже догадываюсь какая
Если в семье все ОК - измены по определению не может быть. Физика мужчины управляется им самим!
Такие игры быстро надоедают, если цели нет!
Мужчина

По моему везде в "яблочко" попал с ответами, не?
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
А что нас то не понять!))) Интриг не строим, ничего не скрываем, стремление к объективности, правде и справедливости!...за себя написал 8)
Ой, да ладно, ничего не скрываете...
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 197 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)