Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А бывает и по другому, встретились два человека, и внутри всё оборвалось, они понимают что уже друг без друга им не прожить, и т
А откуда они знают, что по-другому...пройдёт время и снова:

Цитата
Балдин Андрей пишет:
по истечении времени они (муж и жена) или один из них понимают, что общего между ними с каждым годом все меньше и меньше и
.... Ведь в первый раз было тоже:

Цитата
Балдин Андрей пишет:
и внутри всё оборвалось, они понимают что уже друг без друга им не прожить, и
....

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Они не могут друг без друга и все. Всё! Они вместе, а там хоть трава не расти. Их жизнь заполнена друг другом, каждую секунду они думают друг о друге. Т
Это сколько раз в жизни может быть? И кто даст гарантию, что это последний раз?...

Цитата
Балдин Андрей пишет:
надо прислушиваться не к разуму в этот момент, а к душе и сердцу
Это хорошо, когда у души и сердца есть разумные очертания, а если... нет границ....

Цитата
Балдин Андрей пишет:
жди ощущения когда как в омут с головой
Жди, верь, а когда придёт (а это обязательно случится), "держи" крепко - руками... ногами... душой... сердцем...головой...разумом...всем, что есть... и не отпускай...никому не позволяй дотронуться... прикоснуться... бросить взгляд...до своего, на своё!!!! :super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
Может женщины из мужиков любовников делают
Павел, Вы, как всегда, правы...женщины из мужиков кого только ни делают...
Повезло, если в хорошие руки попал, а так..., считай пропал... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Соника пишет:
нет разницы, просто женщины лучше скрываются
А мне кажется, что разница большая...я опять же про природные инстинкты...
Да и не верю я, что разумная женщина при хорошем муже будет искать связи на стороне... (моё мнение)...
А скрывайся - не скрывайся...результат один...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Да и не верю я, что разумная женщина при хорошем муже будет искать связи на стороне... (моё мнение)...
А скрывайся - не скрывайся...результат один...
насчет скрываться это вообще то шутка :laugh4: а разумный мужчина при хорошей жене что думаешь начнет. мне кажется точно так же. нет!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
разумный мужчина при хорошей жене что думаешь начнет
Тут еще надо разобраться, что значит разумный...У мужчин разум, сама знаешь, где...Чем активнее разум, тем больше вероятность похождений на сторону... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Соника пишет:
разумный мужчина
Она:
Ты только посмотри какой у тебя в комнате свинарник. Давай, ты и я, вдвоем, быстро уберемся. Надо собрать всю ерунду, что лежит на полу. К тому же ты совсем останешься без чистой одежды, если ты сейчас же не примешься за стирку!

А что услышал он:
бла, бла, бла, ДАВАЙ, бла, бла, бла, ТЫ И Я БЫСТРО, бла, бла, бла, НА ПОЛУ, бла, бла, бла, БЕЗ ОДЕЖДЫ, бла, бла, бла, СЕЙЧАС ЖЕ!
Изменено: Лёлька - 24 ноября 2012 11:59
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Вот на 84-х страницах развели бодягу как выйти замуж. И мужиков то нет, а если и есть, то либо старые, никудышние, либо молодые, но никчемные. А может дело то не в мужиках, а в бабах. Давайте обратимся к истории. Даже в сказках было такое. В свое время даже лягушка сумела выйти замуж, и не просто замуж, а за Царевича! Вы только подумайте у простой лягушки хватило ума выйти замуж за Царевича. И это была всего лишь лягушка. А вы здесь все Василисы Премудрые и Елены Прекрасные простого мужика охамутать не можете. Позор! Значит дело то не в мужиках!
А вспомните недалекое советское время, какие фильмы и мультфильмы. Они же жизни учили. Давайте теперь поговорим о любимых мужиках, то есть обо мне. Мой самый любимый мультфильм это: Дюймовочка, девочка по простому. О чем там говориться? А там говориться о том, что в деле замужества нужна хорошая сваха. Вспомните сцену, когда МЫША сватает Дюймовочку Кроту. Что она говорит: ты посмотри на своё счастье, толстый, богатый, слепой, а какая шуба! Клад, а не муж. Что же ещё надо? Ну из всех перечисленных достоинств у меня только одно. Свой мех я уже давно износил, богатым не был. Осталось одно - слепой. Да у других и этого нет. Что же вам надо?
Ну а если серьёзно, то сейчас мужики женится не хотят, они хотят выйти замуж. Именно замуж, чтобы жена его охаживала, оглаживала, а он даже дверь даме открыть не может так, чтобы дверь её по носу не стукнула. Не хорошо? Не хорошо, но весело ведь. Так что милые дамы учтите это. И берите мужиков замуж, какой никакой а будет. Как говорится за неимением горничной ...... .
Ну а если уж совсем серьёзно, то это где-то так. Двадцать семь лет девушке, казалось бы живи да радуйся, нет замуж вышла - и начались проблемы, о которых она даже и не мечтала. Оно вам надо? Ну а если уж ребёночка задумали родить, то тут даже на форуме бесплатные услуги предлагали. Так что думайте и решайте правильно.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Оно вам надо?
и то правда!

нафига козе баян!? Она и без него поет отлично! А ребеночка!? Можно и без мужа родить... это не проблема, особенно если женщина научилась быть самостоятельной и обеспеченной. Вот только один минус, хочется чтобы у ребенка была СЕМЬЯ!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Вот на 84-х страницах развели бодягу как выйти замуж. И мужиков то нет, а если и есть, то либо старые, никудышние, либо молодые, но никчемные. А может дело то не в мужиках, а в бабах. Давайте обратимся к истории. Даже в сказках было такое. В свое время даже лягушка сумела выйти замуж, и не просто замуж, а за Царевича! Вы только подумайте у простой лягушки хватило ума выйти замуж за Царевича. И это была всего лишь лягушка. А вы здесь все Василисы Премудрые и Елены Прекрасные простого мужика охамутать не можете. Позор! Значит дело то не в мужиках!
А вспомните недалекое советское время, какие фильмы и мультфильмы. Они же жизни учили. Давайте теперь поговорим о любимых мужиках, то есть обо мне. Мой самый любимый мультфильм это: Дюймовочка, девочка по простому. О чем там говориться? А там говориться о том, что в деле замужества нужна хорошая сваха. Вспомните сцену, когда МЫША сватает Дюймовочку Кроту. Что она говорит: ты посмотри на своё счастье, толстый, богатый, слепой, а какая шуба! Клад, а не муж. Что же ещё надо? Ну из всех перечисленных достоинств у меня только одно. Свой мех я уже давно износил, богатым не был. Осталось одно - слепой. Да у других и этого нет. Что же вам надо?
Ну а если серьёзно, то сейчас мужики женится не хотят, они хотят выйти замуж. Именно замуж, чтобы жена его охаживала, оглаживала, а он даже дверь даме открыть не может так, чтобы дверь её по носу не стукнула. Не хорошо? Не хорошо, но весело ведь. Так что милые дамы учтите это. И берите мужиков замуж, какой никакой а будет. Как говорится за неимением горничной ...... .
Ну а если уж совсем серьёзно, то это где-то так. Двадцать семь лет девушке, казалось бы живи да радуйся, нет замуж вышла - и начались проблемы, о которых она даже и не мечтала. Оно вам надо? Ну а если уж ребёночка задумали родить, то тут даже на форуме бесплатные услуги предлагали. Так что думайте и решайте правильно.
Смотрю у вас накипело! Присоединяюсь ко всему выше изложенному, особенно про позор ну и конечно про бесплатные услуги по зачатию ребетёнка! :up4:

Цитата
Балдин Андрей пишет:
берите мужиков замуж, какой никакой а будет.
Встречал женщин которым вообще не повезло с мужиком, для них, по их же словам, уж лучше никакой чем какой никакой. Вот так вот ещё бывает, печально но факт!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Присоединяюсь ко всему выше изложенному, особенно про позор ну и конечно про
бесплатные услуги по зачатию ребетёнка!
мдааааа мужики.... технично переложили отвественность, молодцы, что сказать!
Спасибо за честность! Выводы сделаны!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ну а если уж ребёночка задумали родить, то тут даже на форуме бесплатные услуги предлагали.

Цитата
Александр Крупин пишет:
Присоединяюсь ко всему выше изложенному, особенно про позор ну и конечно про бесплатные услуги по зачатию ребетёнка!
Отчаянные Вы мужики. Наверное я таки трусоват, но вот помогать дамам родить ребенка ну совсем не готов. Провести время, размять матрас это одно, а детей рожать совсем другое. Ну как то не хочется мне знать что где то и как то (пусть даже хорошо) живет мой ребенок. Эгоист короче.
 
Цитата
Алёна пишет:
технично переложили отвественность
Так это уметь надо. Что есть, то есть.

Цитата
Алёна пишет:
молодцы, что сказать!
А ты что, сомневалась?
Назад в будущее.
 
Анекдот в тему:
С мужчинами как с мобильными телефонами. Первого выбираешь подороже, покруче и понавороченней. Нос каждым вновь утерянным берешь что-нибудь попроще, поскромнее и подешевле.
 
Цитата
Соника пишет:
разумный мужчина при хорошей жене что думаешь начнет, мне кажется точно так же,
нет!!
Хороших жен мало, а разумных мужиков еще меньше, вот и имеем то, что имеем...
:laugh4:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Значит дело то не в мужиках!
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Даже в сказках было такое

http://www.youtube.com/watch?v=18wcStfMqes
Изменено: Лёлька - 28 ноября 2012 12:03
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
технично переложили отвественность
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Вы только подумайте у простой лягушки хватило ума выйти замуж за Царевича. И это была всего лишь лягушка
И это была всего лишь СКАЗКА.

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Премудрые и Елены Прекрасные простого мужика охамутать не можете. Позор! Значит дело то не в мужиках!
Почему не можем? Можем да еще как! Просто думаем а надо ли нам оно вообще.....Да и советуемся мы тут друг с другом кого лучше захомутать, взвешиваем все за и против.
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Позор!
О господи! Вот за это то мне точно не стыдно.
Цитата
Балдин Андрей пишет:
берите мужиков замуж, какой никакой а будет.
Ну это уж точно не из моей оперы. Во первых какой никакой мне уж точно не нужен, а во вторых нужен ли он вообще, даже если будет ухххххх какой :laugh4: т.к



Цитата
Балдин Андрей пишет:
Двадцать семь лет девушке, казалось бы живи да радуйся, нет замуж вышла - и начались проблемы, о которых она даже и не мечтала. Оно вам надо?
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ну а если уж ребёночка задумали родить, то тут даже на форуме бесплатные услуги предлагали
А вы что тоже в их число записались?

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Так что думайте и решайте правильно.
Подумаю.....до 30, а там если что Александру Крупину позвоню :laugh4:
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Хороших жен мало, а разумных мужиков еще меньше,
ну мне в этом плане очень повезло))) муж достался очень разумный. и даже ни на лево ни направо не собирается))))тьфу-тьфу-тьфу)))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Подумаю.....до 30, а там если что Александру Крупину позвоню :laugh4:
Я как пионер всегда готов! :super: :bud: :loveall: :lol:
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)