Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Не знаю что это такое "Василис"
Василиса - это женское имя.
Цитата
Александр Крупин пишет:
Вообще то я с мужиками не танцую.
Как ни странно, но я тоже. Аллегория, однако!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Александр Крупин пишет:
Вообще то я с мужиками не танцую.
Как ни странно, но я тоже. Аллегория, однако!
:laugh4: Балдин и с женщинами то не танцует.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Василиса - это женское имя.
Дошло! Понял на что вы намекаете! Я бы с радостью дал жару вашим Василисам! Но надо найти веское основание и "левый" доход, в тайне от контролирующего органа (супруги)
Изменено: Крупин Александр Сергеевич - 22 ноября 2012 14:53
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Я бы с радостью дал жару вашим Василисам! Но надо "левый" доход, в тайне от контролирующего органа (супруга)
Да ради такого дела, цыган шубу продавал зимой.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Александр Крупин пишет:
Я бы с радостью дал жару вашим Василисам! Но надо "левый" доход, в тайне от контролирующего органа (супруга)
Да ради такого дела, цыган шубу продавал зимой.
Значит цыган жил в краснодарском крае, а у нас зимой до минус 45 доходит, да и шубы отродясь не было. Могу только трактор продать Т-40, кстати ни кому не надо? Отдам почти даром, всего то 150т.р., а мне этого хватит чтобы в столице пару деньков погулять!!!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Могу только трактор продать Т-40, кстати ни кому не надо?
Мне, мне надо :2jump:
Как перегонять будем?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Александр Крупин пишет:
Могу только трактор продать Т-40, кстати ни кому не надо?
Мне, мне надо :2jump:
Как перегонять будем?
Деньги можно на сбер. книжку или на счёт, а трактор можете своим ходом но разумнее наверное кого нибудь на фуре нанять, кстати у меня дяди камаз есть за определенную плату он вам этот трактор хоть на край света увезёт! По моему 25рублей с километра его расценка.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Вот вам и ДОХОД! :laugh4:
Женщины.... во всем замешаны женщины...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
трактор можете своим ходом
Он ещё и ездит?
Цитата
Александр Крупин пишет:
По моему 25рублей с километра его расценка.
ОХ, ни фига себе!!!!!!
М4 у нас и то дешевле обходится.
 
Цитата
Алёна пишет:
Вот вам и ДОХОД! :laugh4:
Женщины.... во всем замешаны женщины...
Совершенно верно милые женщины ну куда мы без вас!!!??? Хотя вообще то есть одно место охота называется, вот туда лучше без женщин!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Наташенька пишет:
По моему 25рублей
Это ещё по свойски, а так вообще 30р. с км. У нас Мясищеву (если вы его имели в виду М4) сесть не где, кругом топи да болото. 8)
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
если сказано вам любовниц надо иметь, значит надо!
А простите кем сказано?

Цитата
Александр Крупин пишет:
Узнают об этом жены не узнают да какая разница ну поорёт, побрыкается, поматерится, разобьёт пару тарелок пусть даже об мужскую голову, ну отомстит тем же макаром ну и что на следующий день, месяц, год всё опять будет по старому
Александр, а это у вас из личного опыта или так......предположения.
А вы вообще женаты? Что то мне подсказывает -нет :D Иначе по другому бы рассуждали. Все то у вас просто получается.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А вы вообще женаты? Что то мне подсказывает -нет :D Иначе по другому бы рассуждали. Все то у вас просто получается.
Ох Анна Анна если бы вы знали какая у меня трудная и тяжелая жизнь увенчанная двумя браками и двумя отпрысками, но ни когда ни при каких обстоятельствах не позволяю себе унывать. Да пусть хоть весь мир с ног на голову встанет, Бог с ним, значит будем на руках ходить! От того и получается всё так просто, что не заморачиваюсь, а вот такое капание в своих и тем более в чужих чувствах знаете к чему приводит? Не напрягайтесь, отвечу, вариантов не много шизофрения или самоубийство. Так что лучше просто живите и радуйтесь жизни! Я просто уверен, что найдется человек добрый, честный, отзывчивый, не гулящий, не пьющий , не курящий,сильный духом и не менее сильный телом, добропорядочный, с нормальным материальным положением, любящий детишек (правда есть таки сам видел но у них тоже свои тараканы в голове) и представьте он влюбится всем сердцем именно в вас Анна да, да в вас не в соседку, не в коллегу по работе, не в вашу подругу, не в вашу родственницу, а именно в вас! Ну а вы в свою очередь в него!
Не знаю. Вот ей Богу не знаю будет ли ваша свадьба пышной или нет, тут многое от вашей настырности зависит, но точно будет! Нарожаете вы ему детишек думаю одного мальчика первенца и одной девочки хватит, родите скорее всего сами, а чего не родить то, все рожают не чего боятся не вы первая и уж точно не последняя! И всё, просто всё будет у вас хорошо! Не гоните события пусть всё идет своим чередом, не надо в каждом встречном искать жениха он сам вас найдёт! При условии, что вы не будете прятаться! :D
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Ох Анна Анна если бы вы знали какая у меня трудная и тяжелая жизнь увенчанная двумя браками и двумя отпрысками
Не от того ли она трудная и тяжелая, что слишком легко относитесь к понятию, семья, верность?

Цитата
Александр Крупин пишет:
Так что лучше просто живите и радуйтесь жизни! Я просто уверен, что найдется человек добрый, честный, отзывчивый, не гулящий, не пьющий , не курящий,сильный духом и не менее сильный телом, добропорядочный, с нормальным материальным положением, любящий детишек (правда есть таки сам видел но у них тоже свои тараканы в голове) и представьте он влюбится всем сердцем именно в вас Анна да, да в вас не в соседку, не в коллегу по работе, не в вашу подругу, не в вашу родственницу, а именно в вас! Ну а вы в свою очередь в него!
Александр, ваши слова да Богу в уши!!!

Цитата
Александр Крупин пишет:
Не гоните события пусть всё идет своим чередом, не надо в каждом встречном искать жениха он сам вас найдёт!
А я вообще не выйду замуж. Так спокойней, правда? Хочу пряники ем, хочу – халву.

Всегда любила эту фразу из фильма "Девчата".
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А я вообще не выйду замуж.
Ой. А ладно, я тоже.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А я вообще не выйду замуж. Так спокойней, правда? Хочу пряники ем, хочу – халву.
Встречался я как то с одной девушкой она мне божилась и клялась, что ни когда замуж не выйдет и детей рожать не будет потому что терпеть их не может. Давно это было лет 8 прошло и вот совсем не давно около полу года назад она находит меня через социальную сеть вконтакте и чтобы вы думали? Она уже 6 лет замужем и у неё чудная дочурка в которой она души не чает! Я был просто шокирован таким известием!!!
Вот и вы тоже пожуете, пожуете халву да выйдете замуж за прынца на белых жигулях 94 года выпуска! Ну и что главное человек хороший!
Эх жигули жигули как я раньше любил на заднем сидении девок щупать, кто бы знал!
Ну а если решите стать матерью одиночкой от крепкого, здорового, высокого, красивого, доброго,без вредных привычек мужчины, то пишите в личку помогу так сказать чем смогу, только без всяких обязательств. :D
Изменено: Крупин Александр Сергеевич - 22 ноября 2012 16:53
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Узнают об этом жены не узнают да какая разница ну поорёт, побрыкается, поматерится, разобьёт пару тарелок пусть даже об мужскую голову,
ну вот тут вы не правы все зависит от человека. я даже орать не буду. соберу вещи и уйду. и ему проще и мне нервы не тратить
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
есть одно место охота называется,
Всё правильно Саша, вот идёшь на охоту или на уток (самая любимая) или на лося, а всё равно потом на "куниц" получается.

Цитата
Александр Крупин пишет:
И всё, просто всё будет у вас хорошо!
Всё так, только не верят они в это.


Цитата
Анна Анна пишет:
Александр, ваши слова да Богу в уши!!!
Не Богу, а Вам! Он кому пишет то.
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А что тут может быть непонятного? Лично у меня вызывают отвращение женатые мужчины, у которых есть семья,маленькие дети, которые клеятся к молодым (и не очень) девушкам, начинают лить чушь в уши, разводить на интим. Потом думаешь неужели все такие рано или поздно становятся.
Цитата
Андрей Балдин пишет: Так мы тут сейчас будем тебе объяснять, а не жене, вопрос то ты задала и мужиков охаяла, а сама вроде и ни при чем. Сейчас развеем твои иллюзии.
Как и обещал попробую высказать свои мысли.
Если все женатые мужики такие плохие, так какого хрена вы слушаете их чушь? Может быть все не так. И не надо говорить, что они за интимом только к вам пришли. Может просто уже не осталось не женатых для вас, может прохлопали вы их, может вы ждете от них одного, а получаете совсем другое. (Опоздали вы тетеньки - переженились ВАШИ дяденьки). Такие мысли в голову не приходили? Жизнь штука не простая. Ну например: живет семья и по истечении времени они (муж и жена) или один из них понимают, что общего между ними с каждым годом все меньше и меньше и тогда будет два варианта, либо будут терпеть и доживать вместе, потому что есть обязательства друг перед другом, дети (очень часто живут вместе ради детей). Либо разбегутся в разные стороны каждый будет искать свою половинку по новой. И вот тут появляется в жизни женатого мужика такая Анна, и все вроде кажется начинает вставать на свои места: мужику нравится Анна как человек - понимание друг друга на первый взгляд, желание иметь детей и мужик как правило не против, но проходит время и мужик понимает, что опять ему не повезло, нет внутри такого ощущения, от которого сердце замирает. И тут мужик начинает как вы выражаетесь вешать лапшу, говорить что и лет ему больше, чем вам, и дети свои есть и кушать хотят, и ещё много чего другого. Вы и думаете, что он вас обманул и приходил только за интимом, не будет мужик за интимом ходить за три моря, под боком найдет, если ему это так надо. Значит было что-то другое, было и кончилось. Можно одним словом оборвать отношения, всего лишь одним. А бывает и по другому, встретились два человека, и внутри всё оборвалось, они понимают что уже друг без друга им не прожить, и тот и другой не будут смотреть на возраст, на советы родителей и посторонних, не будут смотреть женатые или холостые. Они не могут друг без друга и все. Всё! Они вместе, а там хоть трава не расти. Их жизнь заполнена друг другом, каждую секунду они думают друг о друге. Так вот надо прислушиваться не к разуму в этот момент, а к душе и сердцу. Душа она есть, как бы ни утверждали обратного, это уже дажа и ученые признали, а не только религия. Так что Анна жди ощущения когда как в омут с головой.
Это только мои объяснения, может всё и не так, может я и ошибаюсь.
Изменено: Крокодил. - 23 ноября 2012 8:55
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
хочу – халву.
Как же я люблю халву в шоколаде. Жалко, что шоколад сейчас на ней не настоящий.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)