Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Алёна пишет:
а у любовника и любовницы - отнощения обречены на КРАХ и страдать в идоке будут оба, если конечно у них были чувства...
Тем более, даже если и были чувства, надо проще ко всему относится, не надо зацикливаться на одном (одной)...
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
не надо зацикливаться на одном (одной)...
Александр, да я смотрю вы в разнос пошли. Любвеобильный вы наш ИОТ :laugh4:
Ладно, я на проверку. Вы пишите, пишите, я потом прочитаю.
 
Цитата
Анна Анна пишет:

Связываться с женатыми мужчинами это пустая трата своего времени. Молодость не вечна и часики тикают.......Свою семью создавать надо, а не утешать любовника. Любовник поразвлекается и еще помоложе найдет, а девушка потом останется в 35 лет у разбитого корыт. Ни семьи, ни детей.......Да еще и с психологической травмой в голове.
А "густо" в кармане и у холостого может быть, не только у женатого :laugh4:
Ну судя по современным девушкам - травм у них от этого зачастую не наблюдается...и они сами не прочь "замутить" с женами мужчинами...не надолго - для развлечения...Вот так и развлекаются - лет до 30-ти - пока не прийдет осознание.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
В таких ситуациях как правило не у дел оказывается жена. Ведь любовницу заводят не от большой нерастраченной сексуальной энергии (ведь по сути ее можно потратить на жену), а от того что с женой уже страсти нет.

Цитата
Юрий Орлов пишет:
Многие женщины не понимают, что если есть любовница, то жене еще больше перепадает, чтоб она не подозревала.

Цитата
Алёна пишет:
У мужа и жены есть шанс попасть в сказку "Они жили долго и счастливы"
Сказка, сказка а в жизни наверное происходит несколько иначе - Они жили долго и не очень счастливо, просто жили и все.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Какие чувства могут быть у любовника и любовницы?
Влюбленность, симпатия.....Со стороны любовницы возможна ревность к жене и детям. По мимо физических чувств, может быть целый букет.......Если речь конечно идет о долгих, постоянных встречах, а не о разовых.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Какие чувства могут быть у любовника и любовницы?
Влюбленность, симпатия.....Со стороны любовницы возможна ревность к жене и детям. По мимо физических чувств, может быть целый букет.......Если речь конечно идет о долгих, постоянных встречах, а не о разовых.
Вот по этому я за разовость и безопасность! :laugh4:
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Любовь и любовница это однокоренные слова, но это единственная общность между этими словами.
Ну что Вы как дети ........
 
Цитата
Наташенька пишет:
Лишь бы было обоюдно и не мешало семейной жизни.
то есть оба гуляют друг от друга но живут вместе)))) зашибись!!!а они при этом знают что оба гуляют то??? думаю что нет. к тому же на мой взгляд измена это в первую очередь не уважение самого себя. это доказательство того что ты лох и ошибся с выбором и не важно когда ты ошибся год, два или десять лет назад. и тут два пути или признать свою ошибку расстатьтся с этим человеком и найти другого. или же тихо шкерится как трус и слабак. Но это мое личное мнение
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
то есть оба гуляют друг от друга но живут вместе)))) зашибись!!!а они при этом знают что оба гуляют то???
Соня, ты как всегда права :appl2:
Но это ТЕМА уже для другого сайта.


Цитата
Соника пишет:
это доказательство того что ты лох
 
Цитата
Павел пишет:
Любовь и любовница это однокоренные слова, но это единственная общность между этими словами.
Ну что Вы как дети ........
Действительно! Что вы девушки как дети если сказано вам любовниц надо иметь, значит надо! Узнают об этом жены не узнают да какая разница ну поорёт, побрыкается, поматерится, разобьёт пару тарелок пусть даже об мужскую голову, ну отомстит тем же макаром ну и что на следующий день, месяц, год всё опять будет по старому:

Цитата
Алёна пишет:
"Они жили долго и счастливы"
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Наташенька пишет:
Соня, ты как всегда права.
Цитата
Наташенька пишет:
это доказательство того что ты лох
И ты Кузя тоже права.
Назад в будущее.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
девушки, если сказано вам любовниц надо иметь, значит надо!
И не дёргайтесь!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Александр Крупин пишет:
девушки, если сказано вам любовниц надо иметь, значит надо!
И не дёргайтесь!
Так вот и вы НЕ ДЕРГАЙТЕСЬ. Любовники тож нужны.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Действительно!
Как же спокойно жил форум до появления Крупина! Саша, может ты приедешь на слет юных Василис 14 декабря в Москву? Заодно мы там и потанцуем!
Назад в будущее.
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Александр Крупин пишет:
Как всегда женщины всё переделывают на свой лад! Вам нас ни когда не понять!
Впрочем как и нас вам!
каждая женщина (жена она или любовница) хочет одного... она хочет быть любимой и она хочет любить. У мужа и жены есть шанс попасть в сказку "Они жили долго и счастливы" а у любовника и любовницы - отношения обречены на КРАХ и страдать в итоге будут оба, если конечно у них были чувства...
===
Абс.. примитив!

Вот мы и попали в сказку - и страдаем, в отличии от любовника и любовницы..
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Заодно мы там и потанцуем!
:laugh4: Танцевальщик, танец разучил?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Танцевальщик,
Я танцор, и мне кое-что мешает.
Назад в будущее.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
да какая разница ну поорёт, побрыкается, поматерится, разобьёт пару тарелок пусть даже об мужскую голову .....
....... и может даже оторвать кое-что из ненужного.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Александр Крупин пишет:
Действительно!
Как же спокойно жил форум до появления Крупина! Саша, может ты приедешь на слет юных Василис 14 декабря в Москву? Заодно мы там и потанцуем!
Не знаю что это такое "Василис" но с удовольствием приехал бы да финансы не позволяют. А вы любитель потанцевать? Вообще то я с мужиками не танцую.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
....... и может даже оторвать кое-что из ненужного.
С этого места поподробней, пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)