Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Лично у меня вызывают отвращение женатые мужчины, у которых есть семья,маленькие дети, которые клеятся к молодым (и не очень) девушкам, начинают лить чушь в уши, разводить на интим.
А если:
- дети уже не маленькие;
- не клеятся, а отбиваются от предложений иногда правда отбиться у них не получается;
- не клеятся, а отбиваются от предложений и на провокации не поддаются никогда.
 
Цитата
Павел пишет:
не клеятся, а отбиваются от предложений иногда правда отбиться у них не получается;
Как это не получается? Им что нож к горлу приставляют и в постель тащут? :laugh4:

Цитата
Павел пишет:
А если:
- дети уже не маленькие;
по сути это не меняет дело.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Им что нож к горлу приставляют и в постель тащут?
ага, извиняюсь за подробности еще видимо с помощью ножа и поднимают орудие измены так сказать)))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Анна Анна пишет:
разводить на интим.
Между прочим это нужно не только мужскому организму, и удовольствие от этого получает не только мужчина! В общем ни чего плохого лишь один позитив!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
В общем ни чего плохого лишь один позитив!
Ага! А теперь попробуйте объяснить это своей жене :D
А если жена вам такое заявит вы тоже ничего плохого в этом не увидите?
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Ага! А теперь попробуйте объяснить это своей жене
Так мы тут сейчас будем тебе объяснять, а не жене, вопрос то ты задала и мужиков охаяла, а сама вроде и ни при чем. Сейчас развеем твои иллюзии.
Назад в будущее.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Между прочим это нужно не только мужскому организму, и удовольствие от этого получает не только мужчина! В общем ни чего плохого лишь один позитив!
Согласна. Лишь бы было обоюдно и не мешало семейной жизни.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Анна Анна пишет:
Ага! А теперь попробуйте объяснить это своей жене
Так мы тут сейчас будем тебе объяснять, а не жене, вопрос то ты задала и мужиков охаяла, а сама вроде и ни при чем. Сейчас развеем твои иллюзии.
:up4: :appl2:
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
Александр Крупин пишет:
В общем ни чего плохого лишь один позитив!
Ага! А теперь попробуйте объяснить это своей жене :D
А если жена вам такое заявит вы тоже ничего плохого в этом не увидите?
А зачем кому то что то рассказывать?
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
и мужиков охаяла, а сама вроде и ни при чем.
Я мужиков не хаяла, а всего лишь написала свое отношение к любвеобильным мужчинам



Цитата
Балдин Андрей пишет:
Сейчас развеем твои иллюзии.
Ну ну....Жду!
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
А зачем кому то что то рассказывать?
А зачем скрывать, если по вашему мнению это нормально, в порядке вещей и несет только позитив?
Скрываете, значит чего то боитесь и опосаетесь
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Лично у меня вызывают отвращение женатые мужчины, у которых есть семья,маленькие дети, которые клеятся к молодым (и не очень) девушкам, начинают лить чушь в уши, разводить на интим.
Наоборот таких и надо искать но только чтобы у них в кармане было "густо", сразу можно двух зайцев убить: получить удовольствие и приобрести не большой пассивный доход!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Наоборот таких и надо искать но только чтобы у них в кармане было "густо", сразу можно двух зайцев убить: получить удовольствие и приобрести не большой пассивный доход!
Связываться с женатыми мужчинами это пустая трата своего времени. Молодость не вечна и часики тикают.......Свою семью создавать надо, а не утешать любовника. Любовник поразвлекается и еще помоложе найдет, а девушка потом останется в 35 лет у разбитого корыт. Ни семьи, ни детей.......Да еще и с психологической травмой в голове.
А "густо" в кармане и у холостого может быть, не только у женатого :laugh4:
 
Мне думается. Если мужчина мужчина может не обидеть ЖЕНУ и порадовать любовницу, достоин уважения.
Многие ли могут похвастаться таким здоровьем?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Многие ли могут похвастаться таким здоровьем?
Я думаю что немногие :laugh4: В таких ситуациях как правило не у дел оказывается жена. Ведь любовницу заводят не от большой нерастраченной сексуальной энергии (ведь по сути ее можно потратить на жену), а от того что с женой уже страсти нет.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Ведь любовницу заводят не от большой нерастраченной сексуальной энергии (ведь по сути ее можно потратить на жену), а от того что с женой уже страсти нет.
Воооот. Вывод.
Ежли ЖЕНА не оставит желания и возможности на любовницу, то и вопросов не возникнет.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
от того что с женой уже страсти нет.
Многие женщины не понимают, что если есть любовница, то жене еще больше перепадает, чтоб она не подозревала. Муж без любовницы - все равно, что спортсмен без тренировок.
:laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
Многие ли могут похвастаться таким здоровьем?
Я думаю что немногие :laugh4: В таких ситуациях как правило не у дел оказывается жена. Ведь любовницу заводят не от большой нерастраченной сексуальной энергии (ведь по сути ее можно потратить на жену), а от того что с женой уже страсти нет.

Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Анна Анна пишет:
Ведь любовницу заводят не от большой нерастраченной сексуальной энергии (ведь по сути ее можно потратить на жену), а от того что с женой уже страсти нет.
Воооот. Вывод.
Ежли ЖЕНА не оставит желания и возможности на любовницу, то и вопросов не возникнет.
Как всегда женщины всё переделывают на свой лад! Вам нас ни когда не понять! Впрочем как и нас вам!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Как всегда женщины всё переделывают на свой лад! Вам нас ни когда не понять!
Впрочем как и нас вам!
каждая женщина (жена она или любовница) хочет одного... она хочет быть любимой и она хочет любить. У мужа и жены есть шанс попасть в сказку "Они жили долго и счастливы" а у любовника и любовницы - отношения обречены на КРАХ и страдать в итоге будут оба, если конечно у них были чувства...
Изменено: Алена Игоревна - 22 ноября 2012 14:18
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
если конечно у них были чувства...
Какие чувства могут быть у любовника и любовницы? Да никаких! Только одно - удовлетворение желания, но для этого не надо ходить за три моря. Речь идет о других, как я понял отношениях, а они к сожалению или к счастью могут меняться, потому что люди больше начинают понимать друг друга.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)