Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Социальные сети - зло или добро?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Социальные сети - зло или добро?
 
Цитата
Анна Анна пишет:
где же настоящие мужики
Уже спать собралась. Но заглянула и не могу промолчать. Мне еще в юности сказала моя бабушка (царствие ей небесное), я тогда мало что понимала, но потом вспомнила: Настоящая женщина-совершенство, но очень редкое. А настоящий мужчина - совершенная редкость. Если ты станешь настоящей женщиной, то редкость в твоих руках превратится в совершенство.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Уже спать собралась. Но заглянула и не могу промолчать. Мне еще в юности сказала моя бабушка (царствие ей небесное), я тогда мало что понимала, но потом вспомнила: Настоящая женщина-совершенство, но очень редкое. А настоящий мужчина - совершенная редкость. Если ты станешь настоящей женщиной, то редкость в твоих руках превратится в совершенство.
Ольга, спасибо вам за добрый совет :rose2::rose::rose2:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Уже спать собралась
А у нас наверное разница во времени?
В Саратове сейчас 9 вечера
 
Цитата
Ольга А пишет:
А настоящий мужчина - совершенная редкость.
а в современном мире - редкость редкостная

Анна не переживайте, вы не одна такая... все что ваше будет с вами... немного терпения! Свято место - пусто не бывает! :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Если ты станешь настоящей женщиной, то редкость в твоих руках превратится в совершенство.
А кто она настоящая женшина?
Моя покойная бабушка говорила, что в этом мире неженатого царства нет. Всему свое время и для каждого свой час. Только увидеть надо.)))
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
а в современном мире - редкость редкостная
Да в том то и дело! Еще вчера прочитала полностью статью в теме "Любовь, любовь- гласит предание" (статья про мужей и их любовниц), так после статьи - не то что за муж расхотелось (я никогда и не хотела в принципе), даже просто общаться с мужчинами нет желания. Настолько все пропитано ложью.....Никому доверять нельзя, а уж мужчинам и подавно!
P.S: по моему попахивает феминизмом уже :laugh4:

Цитата
Елена Пащенко пишет:
Анна не переживайте, вы не одна такая... все что ваше будет с вами...
Да я и не переживаю......Особенно по поводу мужа! Я всегда была материалисткой, ей и останусь наверное....Единственное о чем стоит задуматься - ребенок! А он как известно без мужчины не бывает, а ребенок без мужа - плохой социальный статус (((( Так уж принято в нашем обществе к сожалению.

Цитата
Елена Пащенко пишет:
место - пусто не бывает!
О да! Это уж точно :up:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Никому доверять нельзя, а уж мужчинам и подавно!
Анна! Не все такие)) Поверьте. Мы уже как то говорили о чем то похожем. Есть хорошая французкая поговорка: ищите женщину. Все зависит от поведения женщины.
 
Цитата
Dina пишет:
Все зависит от поведения женщины.
Да не скажи, когда игра в одни ворота тоже не интересно, всегда все делиться пополам!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Я говорю о статье)))
 
Цитата
Dina пишет:
Есть хорошая французкая поговорка: ищите женщину
Вот вот! Они должны искать, а не я :laugh4: (шучу шучу).
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Вот вот! Они должны искать, а не я :laugh4: (шучу шучу).

Цитата
Arhcity пишет:
Да не скажи, когда игра в одни ворота тоже не интересно, всегда все делиться пополам!
Если человек будет сидеть дома и ждать своего счастья, то сомневаюсь, что оно захочет прийти! всегда нужно прикладывать усилия, что бы чего-то добиться, так же приходиться прилагать услилия, что бы добиться любви своей второй половины. но я в корне не согласна, что все идет от женщины, почему и написала предыдущий пост!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Анна Анна пишет:Вот вот! Они должны искать, а не я (шучу шучу).
Значит найдет:up4:
 
Цитата
Arhcity пишет:
так же приходиться прилагать услилия, что бы добиться любви своей второй половины.
Это у кого как. ))) Мне пришлось познакомиться с мужем в попутной машине. Сразу предложил замуж. До сих пор едем вместе:D
 
Цитата
Dina пишет:
Мне пришлось познакомиться с мужем в попутной машине. Сразу предложил замуж. До сих пор едем вместе
Ну это исключение из правил, я тоже знаю такие примеры)но так бывает очень редко!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
всегда нужно прикладывать усилия, что бы чего-то добиться,
Хехххх..... Как правило, когда ситуацию спускаешь на нет,то все и происходит ...Это касается не только личных отношений, но и карьеры ( в моем случае). У каждого своя судьба, своя линия жизни.....И тут хоть прикладывай усилия, хоть не прикладывай - все будет именно так как и должно быть.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
И тут хоть прикладывай усилия, хоть не прикладывай - все будет именно так как и должно быть.
Ну вот, нужно приложить усилия не прикладывать усилия:laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
И тут хоть прикладывай усилия, хоть не прикладывай - все будет именно так как и должно быть.
Ну вот, нужно приложить усилия не прикладывать усилия
:up4:
 
Цитата
Arhcity пишет:
но так бывает очень редко!
Да по разному в жизни бывает ))) Мне вспомнилась моя хорошая знакомая. Сразу после войны ей было 16 лет. И на Крещатике в Киеве она познакомилась со своим мужем военным летчиком, выпускником военного училища. Ему срочно надо было жениться т.к. у него распределение. Ее отец был в рейсе, а она умудрилась выйти замуж официально. Прожили счастливо 7 лет, один сын, муж погиб при испытании нового самолета. Замуж она так и не вышла. Не смогла.
Изменено: Ольга. - 24 мая 2012 23:06
 
Цитата
Анна Анна пишет:
у нас наверное разница во времени?
3 часа
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Dina пишет:
А кто она настоящая женшина?
Я не про это хотела сказать Идеальных мужчин, как и женщин, нет. У каждого из нас есть определенные внутренние подсознательные ограничения, которые не пускают в нашу жизнь обыкновенных и достойных людей. Нарисовали какую-то картинку и ходим с ней, выбираем похожего. А ведь каждый человек сам создает свою реальность, все в наших руках, надо только сильно захотеть и приложить усилия. И не правда, что нет хороших мужиков. Если жить с такой мыслью, то точно никогда не встретишь, потому что он сам не захочет связать свою жизнь с такой женщиной. Достойные мужчины есть и не мало. Надо только уметь их разглядеть, потом, возможно, помыть, постричь, причесать, приодеть, ненавязчиво подсказать, между делом показать, тактично намекнуть, похвалить, похвалить, похвалить, похвалить, похвалить.....И получится то, о чем мечтала!:up4::laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)