Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Социальные сети - зло или добро?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Социальные сети - зло или добро?
 
Почему я задаю этот вопрос в субботу с утра? Потому как меня вспороли в Контакте и от меня начало валиться многим такое и никак не останавливалось. Пришло сообщение - хочешь чтобы прекратилось - плати 10 тысяч. Я позвонил своему спецу по чистке - и он все зачистил. Правда сейчас многое удалилось. Если что - добавьтесь - если Вам не сложно. Просто - любую сеть (по-моему мнению) надо использовать с пользой - и я там с многими из Вас общаюсь и мне нравится. Вот такие дела - блин горелый!
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Почему я задаю этот вопрос в субботу с утра? Потому как меня вспороли в Контакте и от меня начало валиться многим такое и никак не останавливалось. Пришло сообщение - хочешь чтобы прекратилось - плати 10 тысяч. Я позвонил своему спецу по чистке - и он все зачистил. Правда сейчас многое удалилось. Если что - добавьтесь - если Вам не сложно. Просто - любую сеть (по-моему мнению) надо использовать с пользой - и я там с многими из Вас общаюсь и мне нравится. Вот такие дела - блин горелый!
===================
Ну как вам ответить, если смотреть в перспективу на 10 000 лет? Соцсети -это такое же добро, как атомная элетро- и теплоэнергетика! Просто другого выбора нет и НЕ БУДЕТ!!
Тут вам будет и Чернобыль, и Херосима, и татаро-монгольское нашествие, и горячие булочки утром!!!
Изменено: Петровский Володимер Георгиевич - 19 мая 2012 9:33
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом
 
Цитата
Володимер Петровский пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Почему я задаю этот вопрос в субботу с утра? Потому как меня вспороли в Контакте и от меня начало валиться многим такое и никак не останавливалось. Пришло сообщение - хочешь чтобы прекратилось - плати 10 тысяч. Я позвонил своему спецу по чистке - и он все зачистил. Правда сейчас многое удалилось. Если что - добавьтесь - если Вам не сложно. Просто - любую сеть (по-моему мнению) надо использовать с пользой - и я там с многими из Вас общаюсь и мне нравится. Вот такие дела - блин горелый!
===================
Ну как вам ответить, если смотреть в перспективу на 10 000 лет? Соцсети -это такое же добро, как атомная элетро- и теплоэнергетика! Просто другого выбора нет и НЕ БУДЕТ!!
Тут вам будет и Чернобыль, и Херосима, и татаро-монгольское нашествие, и горячие булочки утром!!!
Откуда в Вас столько скептицизма и фатальности. А про картинку - хочу сказать - она зачетная - есть у танцоров такая фишка - когда соперник что-то делает нереальное - другой отжимается! Это вообще в тему! Спасибо! Суббота задалась! Пошел во двор поотжимался на турниках :) Володимер спасибо за подсказку:super:
Изменено: Лычко Леша - 19 мая 2012 11:18
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Просто - любую сеть
Все хорошо в меру!
 
А у меня на ВК учетку просто сперли! Сменился пароль и логин, администрация отказала в востановлении, ну и я теперь не горю желанием.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
и я там с многими из Вас общаюсь и мне нравится.
И у нас в агенте есть конференция ИОТов. Очень удобно онлайн общаться. И позвонить можно. :appl2:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Почему я задаю этот вопрос в субботу с утра? Потому как меня вспороли в Контакте и от меня начало валиться многим такое и никак не останавливалось.
Поскольку существует пароль входа, постольку существуют специалисты, желающие этот пароль узнать. Действие - противодействие - развитие. Сети полезны, но опасны.
 
А в одноклассниках кто нибудь есть?
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А в одноклассниках кто нибудь есть?
Я там где-то есть...
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А в одноклассниках кто нибудь есть?
И Я.:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Евгений Вишняков пишет:
Цитата
Анна Анна пишет:
А в одноклассниках кто нибудь есть?
Я там где-то есть...
А Мы все с конференции присутствуем и в Однокласниках и на Майле... Я думаю ....И от имени ВСЕЙ конференция ИОТов Агента....
- Добро Пожаловать .. вопросы по связи - по личке... а там разберёмся..
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Наташенька пишет:
И у нас в агенте есть конференция ИОТов. Очень удобно онлайн общаться. И позвонить можно.
И добавлю от себя..
- отлично обмениваться файлами и решать профессиональные проблемы .. и не только.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
от имени ВСЕЙ конференция ИОТов Агента....
- Добро Пожаловать ..
Вход после сдачи экзаменов конференкомиссии. Выхода нет.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Вход после сдачи экзаменов конференкомиссии.
Ага вы сначала обучите, а потом уже за зачет спрашивайте!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Ольга А пишет:
И Я.:D
А я был. Провались они пропадом. Слава Богу сейчас сам себя найти не могу.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Слава Богу сейчас сам себя найти не могу.
Только сейчас?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Слава Богу сейчас сам себя найти не могу.

Цитата
Андрей Балдин пишет:
Слава Богу сейчас сам себя найти не могу.
Везет же людям...:laugh4:
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Слава Богу сейчас сам себя найти не могу
Человек непредсказуем.... Сегодня потерял, завтра нашел! Главное, чтоб с головой в порядке:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
в рабочее время соц сети - это зло. если от него отказаться высвобождается ОООчень много времени, и отмазки типа, я успеваю все - фигня... очень засасывает... и отнимает полезное время... проверено на себе... вот сейчас вместо того чтобы работать, треплемся в "поболтаем" :down:... так... все пошли работать, не отвлекаемся! :)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
так... все пошли работать, не отвлекаемся! :)
Скатертью дорога.
Назад в будущее.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)