Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Коллекция корпоративного юмора

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Коллекция корпоративного юмора
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
.от.
Полагаю это ИОТ, ему можно, еще Райкин сказал: "что охраняешь, то и имеешь".
 
:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
"...не случись в отделе кадров шутник, группировавший людей не по их деловым качествам, а по фамилиям. На одно судно у него шли Косолапов, Косоруков, Кособрюхов и просто Косой. На другое он посылал Солдатова, Старшинова, Майорова, Полковникова и Генералова (при этом Генералов был простой матрос, а Солдатов — не ниже помощника капитана). На третьем у него капитаном был Воробушкин, помощником Соловушкин, а матросы — как на подбор: Орлов, Соколов и еще какой-то неизвестной породы Хижоптаха. Как можно догадаться, у механика Кошкина капитаном был Мышкин. Золотой человек. И плавал бы Кошкин с Мышкиным по сей день, но там, кроме них, подобралась компания: помощник механика Крыса, мотористы Собакин, Шавкин и Кабыздох. Вот и поработай в таких условиях. Неудобно подчиненных по фамилиям называть." (Феликс Кривин, "Хлеб, любовь и фантазия")
Не смог предотвратить - возглавь!
 
Цитата
Борис Соболев пишет:
группировавший людей не по их деловым качествам, а по фамилиям
У нас в одной смене одно время работали: диспетчер Жук, бригадир Клещ, член бригады Комаров. Было порой смешно журнал приема смены читать...:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Борис Соболев пишет:
группировавший людей не по их деловым качествам, а по фамилиям
У нас в одной смене одно время работали: диспетчер Жук, бригадир Клещ, член бригады Комаров. Было порой смешно журнал приема смены читать...:D
а у нас работал электрик - Коротнюк! :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
...такое бывает?:smoker2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
...такое бывает?
Такое есть, но это не означает, что зарплата хорошая, просто жить надо по средствам.
А так любая зарплата маловата, приоритеты меняются и начинает не хватать, впрочем эту тему уже обсуждали кажется.
 
Цитата
Алёна пишет:
у нас работал электрик - Коротнюк!
Что? Закоротило и спалился?
Назад в будущее.
 
Цитата
Павел пишет:
жить надо по средствам
то-то и оно, что по средствам, а не по потребностям...:(
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Что? Закоротило и спалился?
сократили, от греха
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга А пишет:
то-то и оно, что по средствам, а не по потребностям..
Чичас вспомню, Надо просто сильно захотеть и добиться....... как то так.


Цитата
Ольга А пишет:
у тех, кто рядом со мной, до зарплаты не хватает...наверное, живут не по средствам....
И как это выражено?
Ежемесячно занимают до получки? или они по окончании средств перестают есть, курить (кто курит), пить, в общественном транспорте ездят зайцем, ну а потом подошла зарплата и снова начинают есть ....
Вот если не хватает на медицину это я понимаю, мне на нее тоже не хватает хронически и вроде зубы уже не золотые делают, но почему они еще дороже то?
 
Цитата
Павел пишет:
...и вроде зубы уже не золотые делают, но почему они еще дороже то?
руки золотые делают :)
Коммуналка, аренда, материалы и т.д. - дорожает
 
Обеснительная...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Сижу я как то на работе - оформляю материалы аттестации рабочих мест. Подходит ко мне начальник одного из отделов и спрашивает, что это мол у тебя Алексей за папки такие с разными цифрами. Я ему объясняю, мол, провели аттестацию и по ее итогам оформляю документы, мол, все у нас очень даже и не плохо. На что он мне выдает "Нет Алексей, Ваша аттестация рабочих мест - это все ерунда, у нас явно не хватает кислорода в офисе и соответственно те жиры, которые содержатся в человеке должным образом не расщепляются и люди начинают толстеть". Вот оказывается от чего люди толстеют! :super: Он оно как!
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Нет Алексей, Ваша аттестация рабочих мест - это все ерунда, у нас явно не
хватает кислорода в офисе и соответственно те жиры, которые содержатся в
человеке должным образом не расщепляются и люди начинают толстеть". Вот
оказывается от чего люди толстеют
Так предложите ввести фикультурный кабинет и сделать там занятия 2-3 раа в день по 10 минут))))) глядишь и проснуться и толстеть перестанут
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
ну, очень приближено к действительности...наши сисадмины...программисты....:eek5:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
инструкция
 
Надеюсь это не определение, а просто фамилия.
 
везёт же....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
По-моему, это обращение к ИОТу...:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)