Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Коллекция корпоративного юмора

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
Коллекция корпоративного юмора
 
Цитата
Павел пишет:
Кто оценил и как?
как кто? руководство...как?... чувствую:laugh4:
Цитата
Павел пишет:
Рядовым работникам все мало
А что им от Вас-то надо? Денег нет, чтоб почаще проверяли? Сомневаюсь... Ко мне вот за советом, за поддержкой ходят, просят продвинуть проблему и пр...

Цитата
Павел пишет:
руководству всего много (ну куда ты деньги тратишь)
А я деньги не трачу, я только проблемные места выискиваю и перед руководством освещаю, а деньги тратить - это их дело, анализируя, надо или не надо. Но, чаще всего, если я говорю, то принимают решение изыскать деньги, "всё, что касается охраны труда - это первоочередные мероприятия", - говорит мой РБТДЛ!!!:super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
"всё, что касается охраны труда - это первоочередные мероприятия", - говорит мой РБТДЛ!!
Ну мой тоже так говорит, а зам по экономике говорит - денег не дам.


Цитата
Ольга А пишет:
А что им от Вас-то надо?
Все. Душевые сделали, теперь комнату отдыха давай.
 
Цитата
Павел пишет:
зам по экономике говорит - денег не дам
Жмот? А Вы на него докладную...:laugh4:

Цитата
Павел пишет:
теперь комнату отдыха давай
Так это ж здорово! Жизнь не стоит на месте...в комнату отдыха диванчик, телевизор...благодать!:up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Жмот? А Вы на него докладную.
Ну Вы как дети. Это политика такая, один говорит все что хочешь, вперед мы впереди планеты всей, а другой - сейчас таких денег нет надо подождать. И ходить по этому кругу можно долго.


Цитата
Ольга А пишет:
Так это ж здорово! Жизнь не стоит на месте...в комнату отдыха диванчик, телевизор...благодать!
Работать то кто будет, кто деньги на всю эту благодать зарабатывать будет?
 
Цитата
Павел пишет:
Это политика такая
Это точно, столкнулась как-то с подобным. Не выполняли план соглашения - первый зам говорит, нет денег, я к главному, тот рукой махнул, иди к РБТДЛ... Я, конечно же не пошла, что ж, думаю, буду подставлять замов, через их головы скакать и на них же наговаривать...наивная простота.... Ну, квартал заканчивается, я на планёрке докладываю, так и так, соглашение не выполняем, осталось совсем ничего. Что тут было!!! РБТДЛ так возмущался, что я ничего не предприняла, никого не поставила в известность и пр......А эти два его зама, которые меня отфутболили сидели и молчали...Фу, столько времени прошло, а до сих пор вспоминать противно...И потом даже не попытались подняться в моих глазах...Так что с тех пор, я по таким вопросам только с РБТДЛ и работаю, не взирая на субординацию....И всё в порядке!!!:super:

Цитата
Павел пишет:
кто деньги на всю эту благодать зарабатывать будет?
Да все те же, у кого сегодня этого нет, они просто без телека, дивана...на стульчиках это время проводят. Ничего страшного в комнатах отдыха нет...просто комфортнее и людям приятнее...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Вот это я понимаю! А то, кто работать, кто работать будет....[IMG]
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Что тут было!!!

Цитата
Ольга А пишет:
Так что с тех пор, я по таким вопросам только с РБТДЛ и работаю
Ну я же не первый раз в первый класс, у нас политика такая, проверено неоднократно.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Да все те же, у кого сегодня этого нет, они просто без телека, дивана...на стульчиках это время проводят. Ничего страшного в комнатах отдыха нет...просто комфортнее и людям приятнее...
Угу, у нас опытное производство, половина работников представления не имеет о том, что такое настоящая работа когда от звонка до звонка.
Вот пример: открыли душевые и первый вопрос в какое время теперь работу заканчивать, чтобы помыться успеть?
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Ольга А пишет:
Как всегда!... А женщина что-ли не человек?
Ну пусть как человек надрывается на работе, интригует под ковром, карьера наше все.
Да вот еще немного о карьере.
 
Цитата
Павел пишет:
в какое время теперь работу заканчивать, чтобы помыться успеть?
Так в ИОТ надо прописать, что входит в рабочее время!!!

Цитата
Павел пишет:
открыли душевые и первый вопрос
Эх, нам бы Ваши проблемы. Мы вот решаем, как в душевые они должны заходить, где взять резиновые индивидуальные тапочки, чтобы решетки деревянные или коврики резиновые изничтожить, т.к. проблем с ними много!!!:laugh4:
Изменено: Лёлька - 30 июля 2012 20:57
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
вот еще немного о карьере
неее, это картинка..., не имеет к сегодняшней жизни отношения, или единичный случай, да и то вряд-ли...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Так в ИОТ надо прописать, что входит в рабочее время!!!
Угу, я конечно работников понимаю, но перебьются.

Цитата
Ольга А пишет:
Мы вот решаем, как в душевые они должны заходить, где взять резиновые индивидуальные тапочки, чтобы решетки деревянные или коврики резиновые изничтожить, т.к. проблем с ними много!!!
Коврики и решетки уничтожить, остальное само образуется, проверенно еще во времена СССР.
 
Цитата
Павел пишет:
остальное само образуется
А если подскользнётся? (тьфу, тьфу...):confused:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
А если подскользнётся? (тьфу, тьфу...)
И что? У нас есть нормы на выдачу обуви для душевой? Бумажку на кафель и сам виноват.
 
Цитата
Павел пишет:
Бумажку на кафель
Неее, мы бумажки на входные двери наклеили "вход в душевую в индивидуальной резиновой обуви"...Пока выполняется...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Неее, мы бумажки на входные двери наклеили "вход в душевую в индивидуальной резиновой обуви"...Пока выполняется...
Ну таки если завалится и в объяснениях напишет, резинка по влажному покрытию вжик, я и бряк?
 
Цитата
Павел пишет:
я и бряк?
Да и пусть...Не знаю я, что делать в этом случае, всё равно, что босиком, что в тапочках...А норм по этому вопросу нет!.......????
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Не знаю я, что делать в этом случае, всё равно, что босиком, что в тапочках...А норм по этому вопросу нет!.......????
Нормы, ну скажем так, мне они не известны.
На самом деле особо не напрягайтесь, конечно все может быть, но припоминаю металлургический цех, численность 850 человек из них не мылось человек 10 (большие начальники) и ни кто в раздевалке не падал.
 
Цитата
Павел пишет:
ни кто в раздевалке не падал.
:up4:, у нас тоже (тьфу, тьфу) А вот с унитаза...было дело...:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Пожарник Иван стоял и бездействовал. Банк-горел,кредит гасился.
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)