Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Коллекция корпоративного юмора

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Коллекция корпоративного юмора
 
Что у нас сейчас по расписанию?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
вот такие у нас служебки!
Изменено: Алена Игоревна - 25 мая 2012 9:13
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
вот такие у нас служебки!
:laugh4: Прилетели или еще нет?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
а вот такие допники :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
:flag:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
вот такие у нас служебки!
Цитата
Елена Пащенко пишет:
а вот такие допники
Так может, это, антимир там. И соответственно развитие событий по временной шкале
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей ш пишет:
может, это, антимир там.
Всего лишь... . Но несколько документов с обратной временной шкалой наводит на определённые мысли.
Изменено: Крокодил. - 25 мая 2012 16:42
Назад в будущее.
 
Андрей Балдин, алле гараж... тут кто то имена Компаний называл! О корректности незабываем! :abuse4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Общение с ФСС по предоставлению скидки к страховому тарифу и финансовому обеспечение предупредительных мер.
Здесь, конечно, мало смешного, я уже плачу в полный голос. :weep7: Причем, с каждым годом эта бюрократическая система крепчает и набирает обороты.
Но говорят, что ко всему надо относиться с долей юмора:leb:
1. 14 мая отдали заявление в ФСС на скидку
. К заявлению прилагаются необходимые документы на 52 листах (заверенные копии)!:up4: Потом начинаются звонки и вопросы:
Почему в сводной ведомости по АРМ указано 1500чел с ВУТ, а на МО отправили только 1450? Составили ответ на 2 листах, отправили
Почему в списках указано одно кол-во работников, а в заключетельном акте другое? Составили справку на 2 листах, отправили
Почему не представили доказательств, что у Вас отсутствует перед нами (вслушайтесь!!!
:abuse4:) задолженность? Сняли копии с платежек, отправили.
Итог: документы отвезла 14 мая, отвязались 28!

2. 14 мая отдали документы на предупредительные меры (20%)
. К заявлению прилагаются необходимые документы (часть те же, что и по пункту1) уже на 174 листах (все так же заверенные копии).:super:
Опять начинаются звонки, переделки и вопросы:
Уберите фамилию управляющего в плане финансового обеспечения, т.к. он ушел в отпуск. - Переделали, отвезли.
Уберите наименование филиала, согласовывающего план, т.к. тот человек, фамилию которого Вы вчера убрали, в отпуске.
:abuse2:Переделали, отвезли
Почему
список на МО не прошнурован? - Никогда не шнуровали! Не может такого быть все всегда шнуруют. - А мы не шнуровали, у нас принимали. Теперь не примем! - Прошнуровали, пронумеровали, заверили, отвезли.
Почему в договоре с МО не указана численность работников и стоимость? - Численность указана в списках, стоимость в калькуляции.

Откуда мы знаем, что эти списки для этой поликлиники?
- В заголовке списков написана поликлиника. Ну, и что, может эти списки не к этому договору. В договоре должна быть ссылка на калькуляцию и списки. - Но у нас такая форма договора и всегда всех устраивала!
Неправильная у вас форма договора, юристы у вас бестолковые. Если хотите получить деньги, переделывайте. Вам 10 дней....
Документы отвезли 14 мая....Вот работаю....Конца пока не вижу....
:leb:
А может, ну их эти деньги?:unr14:

Изменено: Лёлька - 29 мая 2012 10:08
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Сорри за флуд.
Ольга А, Вы в метрополитене работаете? Если да, то в каком?
 
Цитата
Ольга А пишет:
Потом начинаются звонки и вопросы:
А зачем звонки? нервы по-мотать! Ольга мы же с вами советуем всегда одно и тоже. Претензии, пожалуйста. в письменном виде с указанием пункта НПА. Думаю половина вопросов отпадет!

Цитата
Ольга А пишет:
А может, ну их эти деньги?
вот на это видимо и рассчитано :abuse4::abuse4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
Претензии, пожалуйста. в письменном виде с указанием пункта НПА. Думаю половина вопросов отпадет!
Я лет 5 назад так поступила. Нам отказали в письменном виде, причем сослались на то, что документы представлены не в полном комплекте. Я написала претензию, ГИ под ручку и пошли искать правду. Но как ее найти у тех, кто нам сам же и отказал? Бились, бились, доказывали, доказывали. Бесполезно. Я настаивала, чтоб подавать в суд. Но руководство не захотело связываться. А мне больше всех не надо было:D. Так и остались без денег.

Я и в этот раз призываю их ссылаться на пункты НПА, но что-то они не сильно ко мне прислушиваются:abuse4:
Если бы это косалось меня лично, то тут бы им пощады не было. Они бы раз и навсегда запомнили, что пишут в законе и как надо его соблюдать:laugh4:.
Но здесь деньги государевы и мне не очень хочется потом объяснять РБТДЛ, что нам их не вернули потому, что я настаивала на букве закона. Но скоро, чувствую, мое терпение закончится и я уже не смогу контролировать свои эмоции:unr14::tank::laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Я и в этот раз призываю их ссылаться на пункты НПА, но что-то они не сильно ко
мне прислушиваются
беспредел... у меня с нашим ФСС проблем не было (тьфу тьфу тьфу), а вот после тяжелого НС в городе Х ... уууу... вот они (в этом самом городе Х) мне мозг вынесли, вплоть до того, что в фамилии букву е нужно писать с двумя точками Ё

Ё-мое! получается надо смириться и "тупо" выполнять их прихоти! Вам за это хоть премия полагается?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
Вам за это хоть премия полагается?
:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4: Вот это Вы меня насмешили:up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:



Цитата


Алена пишет:
Вам за это хоть премия полагается?:laugh4: Вот это Вы меня насмешили:up4:
10% от отбитых денег! :duel:должна же быть хоть какая то мотивация!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
10% от отбитых денег!
:up4: Хорошая идея. Тока не знаю, что лучше с ФСС на 10% поспорить или с таким деловым предложением обратиться к РБТДЛ?:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Тока не знаю, что лучше с ФСС на 10% поспорить
это на откат похоже (их раз покормишь, потом по шею сожрут)

Цитата
Ольга А пишет:
таким деловым предложением обратиться к РБТДЛ?
а это уже система премирования
Все в Ваших руках! :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
на откат похоже
Неее, если я у них отобью деньги, то они МНЕ 10%:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Неее, если я у них отобью деньги, то они МНЕ 10%
о па... теперь вопрос... у кого Вы отобъете 10% у РБТДЛя?
или 20% у ФСС? :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
у кого Вы отобъете
Так, ставки повышаются. Тогда 10% у РБТДЛ + 20% у ФСС:super::laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)