Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Религия в нашей жизни или жизнь без религии.

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 65 След.
Религия в нашей жизни или жизнь без религии.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
туда уже я еду работать.
И куда мы опять собрались?
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
И потом туда уже я еду работат
О!! Балдин, а ты что у нас тоже против церкви попер?? за какие грешки в Сибирь?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Дина пишет:
Есть суд государственный пусть разбирается и выносить приговор.
А если приговор суда меня не устроит, что тогда делать мне, ведь я остался неудовлетворенным законами своего государства. Я бы отдал этих девок на растерзание самой церкви, и посмотрел бы куда нас церковь завела в последнее время.
Назад в будущее.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
все же сращивание церкви и государства произошло!
А неужели это не ясно без:

Цитата
Павел Боярский пишет:
дождаться постановления суда!
Всё шито, как говорится, белыми нитками....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Соника пишет:
я считаю что надо их на исправительные работы в сибирь куда-нить!
Сонечка!:flag: Мы тутачки уже исправляемся...
Нам таких пусек не надо...вы уж как-нибудь там в Москве сами с ними справляйтесь - сами вырастили, сами и воспитывайте...У нас народ положительный, мудрый, суровый, можем и без суда и следствия...:smoker2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Я бы отдал этих девок на растерзание самой церкви, и посмотрел бы куда нас церковь завела в последнее время.
:up4: мудро! но не реально...церковь пачкаться не будет...и так уже накосячили...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
У нас народ положительный, мудрый, суровый, можем и без суда и следствия...:smoker2:
ДА И МЫ ТАКИЕ ЖЕ...............
 
Цитата
Наташенька пишет:
ДА И МЫ ТАКИЕ ЖЕ
Наташа, в вас у меня ни капельки сомнения не было....:flowers:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
сомнения не было....:flowers:
Могем, могем.........и ребенков родить, и коня остановить, и мужика спать уложить:laugh4:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Могем, могем.........и ребенков родить, и коня остановить, и мужика спать уложить:laugh4:
А мужики должны для нас коня разогнать...избу поджечь, ну, и....:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
ну, и....:laugh4:
И это ОНИ могут
 
Цитата
Соника пишет:
О!! Балдин, а ты что у нас тоже против церкви попер??
Что такое церковь? Это Храм для служителей Богу, а если в Храме вытворяют что хотят, превратили это место для элементарной наживы, как же я могу быть за нее? Мне такая церковь на хрен не нужна. Да и потом у меня свой Бог, своя вера, своя религия.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Павел Боярский пишет:
все же сращивание церкви и государства произошло!
А неужели это не ясно без:
Цитата
Павел Боярский пишет:
дождаться постановления суда!
Всё шито, как говорится, белыми нитками....
Так это не для меня или вас! А для тех кто еще не разглядел этого.
Хотя, хотя ........ ну вобщем то и при этих условиях их не убедить!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
И вот:31 июля игумен Тимофей на своём спортивном :umnik:авто "Тойоту" приложил...

В редакцию «Газеты.Ru» обратилась москвичка, которая попала в ДТП с участием игумена. Она опасается, что дело из-за статуса водителя могут замять. По версии ГИБДД, виновником аварии мог стать священник, который за рулем спорткара BMW с дипномерами врезался в два автомобиля. Очевидцы утверждают, что он был нетрезв и отказался от медосвидетельствования. Юрист игумена настаивает, что он не был пьян, но перед аварией принимал лекарства.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2012/08/13_a_4725045.shtml


Русская православная церковь не может отвечать за действия игумена Тимофея (Алексея Подобедова), который, по предварительным данным, стал виновником ДТП, заявил "РИА Новости" глава Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Димитрий Смирнов. "Если бы он был водопроводчик, то никто бы об этом не говорил, а раз он священник, сразу все начали это обсуждать, выводить новости в топ, использовать это в информационной кампании против Церкви. Что ж, нам не привыкать. Хотя церковь здесь ни при чем, он ехал как частное лицо. В аварию может попасть каждый", — отметил он. Протоиерей не стал комментировать предположительно нетрезвое состояние игумена за рулем.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2001643
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Русская православная церковь не может отвечать за действия игумена
Удобная позиция! Как что-то хорошее, так церковники тут как тут. Как что-то хреновое - так ни при чем.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Удобная позиция! Как что-то хорошее, так церковники тут как тут. Как что-то хреновое - так ни при чем.
Сколько раз тебя лично осудила православная церковь и сколько ты ее?
 
Дина, так ведь никто не осуждает, это факты!!!
Действительно, если бы был водопроводчик, то никто бы и не заметил, а вот батюшка на спортивной машине, да ещё в нетрезвом состоянии... Мне это напоминает нашу полицию...Они тоже задним числом от проштрафившихся отказываются....
Интересно, скока ему дадут?:coquet:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Дина, так ведь никто не осуждает, это факты!!!
Действительно, если бы был водопроводчик, то никто бы и не заметил, а вот батюшка на спортивной машине, да ещё в нетрезвом состоянии... Мне это напоминает нашу полицию...Они тоже задним числом от проштрафившихся отказываются....
Интересно, скока ему дадут?:coquet:
это тоже суд, и надо быть честным что бы признать что это осуждение. Вопрос тот же, но к тебе: сколько раз лично тебя осудила православная церковь и сколько ты ее?
Есть альтернатива! Своим личным примером в жизни показать как надо жить церковникам став на их место. А если нет, и судить не надо. Пусть каждый за свое отвечает.
Изменено: Ольга. - 15 августа 2012 16:52
 
Цитата
Дина пишет:
Сколько раз тебя лично осудила православная церковь и сколько ты ее?
Да при чем здесь осудила меня или нет. Ты сама то понимаешь о чем речь? Вот если я что-нибудь натворю на работе, то моя организация от меня открещиваться не будет, будет отвечать, я в этом уверен. А церковь запросто от своих отказывается.
Назад в будущее.
 
Статья размещена не с целью разобрать ситуацию ДТП, а осудить церковников.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 65 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)