Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Религия в нашей жизни или жизнь без религии.

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 65 След.
Религия в нашей жизни или жизнь без религии.
 
Цитата
Дина пишет:
А мое мнение так важно? Я уже писала и не один раз: мы живем в правовом государстве, есть ЗАКОН которому все подчинены пусть решают. Внутренний Устав церкви - это внутренний, а изве ... перед Законом все равны. И не мне судить.
Т.е. если бы они пели на заводе, то тоже был-бы суд ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Т.е. если бы они пели на заводе, то тоже был-бы суд ?
Как бы среагировали работники завода.
Изменено: Ольга. - 13 августа 2012 15:18
 
Цитата
Дина пишет:
перед Законом все равны
Я приводил ситуацию с катанием на машине по Могиле неизвестного солдата, что уже само собой в этих двух ситуациях доказывает обратное!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Я приводил ситуацию с катанием на машине по Могиле неизвестного солдата, что уже само собой в этих двух ситуациях доказывает обратное!
Да, приводил. Но Закон одинаков для всех, так прописано, ну а дальше, это уже как повернет.
Изменено: Ольга. - 13 августа 2012 15:18
 
Цитата
Дина пишет:
а дальше это уже как повернет.
"Чему быть того не миновать"
т.е. на крест, значит на крет, класический ход! Вспомнилась одна древняя история. Не правда ли есть сходство?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Дина пишет:
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Т.е. если бы они пели на заводе, то тоже был-бы суд ?
Как бы среагоровали работники завода.
Работник завода направил-бы иск в суд, и суд в НЕ ближайшее время проявит принципиальность.
неужели кто-то из рабочих сможет додуматься. Вон на Мадонну тоже пытались завести дело, за разжигание гомосексуальности
 
Цитата
Дина пишет:
ТУТ ПРЕДОСТАТОЧНО СОЧУСТВУЮЩИХ ВСЯКОЙ МЕРЗОСТИ КОТОРУЮ ПРОПАГАНДИРУЮТ
Дина, ужас-то какой что ж Вы, светлый человек, делаете в нашем погрязжем болотце? купаясь в грязи чистым не останемся)))) не говорите за других говорите за себя. где вы тут сочувствующих увидели???
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
Цитата
Дина пишет:
ТУТ ПРЕДОСТАТОЧНО СОЧУСТВУЮЩИХ ВСЯКОЙ МЕРЗОСТИ КОТОРУЮ ПРОПАГАНДИРУЮТ
Дина, ужас-то какой что ж Вы, светлый человек, делаете в нашем погрязжем болотце? купаясь в грязи чистым не останемся)))) не говорите за других говорите за себя. где вы тут сочувствующих увидели???
Есть суд государственный пусть разбирается и выносить приговор. Но вот что бы так открыто их защищать, это надо быть на их стороне.
а на счет "какой что ж Вы, светлый человек" к этому надо стремиться всем)))
Изменено: Ольга. - 13 августа 2012 15:54
 
Цитата
Дина пишет:
Но вот что бы так открыто их защищать, это надо быть на их стороне.
Может научиться прощать?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Может научиться прощать?
уже здесь писалось и об этом.
 
Цитата
Дина пишет:
Есть суд государственный пусть разбирается и выносить приговор.
Предлагаю всем дождаться постановления суда!
После этого всем будет ясно, был ли их ход просто выбрыкомом в светском государстве, или все же сращивание церкви и государства произошло!

П.С. И давайте быть терпимие друг другу, а не обвинять друг дгуга в нетерпимости!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Дина пишет:
уже здесь писалось и об этом.
Об этом писать не стоит. Этим жить и дышать каждый день необходимо.
 
Цитата
Дина пишет:
Но вот что бы так открыто их защищать, это надо быть на их стороне.
вы не понимаете о чем речь что ли??? так спросите!! тут речь о церкви и ее влезании в дела государства и вообще влияние на власть чего быть не должно. а девчонки просто пример. надо учиться расставлять приоритеты а не кидаться на всех подряд, чуть только человек плохо о церкви сказал)))) разговор о действиях ЦЕРКВИ!!! а не о действиях пусек!! лично я обсуждаю церковь как представителей пропагандирующих одно а делающих другое и при этом манимулируя огромным количеством людей! а что касается скандально известных девчонок я где-нить написала что считаю нужным их оставить безнаказанными?? нет! я писала что это церковь так должна бы сделать в соответствии со своими правилами и канонами! я думаю разница видна. что касается моего личного мнения, так я считаю что надо их на исправительные работы в сибирь куда-нить!! вон остров русский отстраивать! причем желательно вместе с родителями и со всеми бандюками которые в тюрьмах на мои налоги кормятся.
Но опять же не забывайте что я человек грешный и никогда не призывала кого-либо прощать, другое дело церковь. ко всему прочему возмущает тот факт что срок им впаять хотят такой же как убийце педофилу и считают это нормальным.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Соня...................... Тщщщщщщщщщ..............
К нашим коллегам тоже терпимее надобно быть.
Не стоит свои нервные клетки тратить:laugh4:
 
Цитата
Наташенька пишет:
К нашим коллегам тоже терпимее надобно быть.
Не стоит свои нервные клетки тратить
пока даже не начинала. вообще не вижу поводов на форуме переживать, когда мне и в жизни эмоций хватает)))))))))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
мне и в жизни эмоций хватает)))))))))))
:appl2:
 
Цитата
Соника пишет:
и считают это нормальным.
Ну да считают, не понимаю чему Вы так удивляетесь.
 
Цитата
Соника пишет:
их на исправительные работы в сибирь куда-нить!!
Их в Сибирь нельзя, они там медведей научат плясать под свою дудку. И потом туда уже я еду работать.
Назад в будущее.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Т.е. если бы они пели на заводе, то тоже был-бы суд ?
Нееее, там бы суда не было, там бы им от завода путевку дали на Кипр, скорее всего.
Назад в будущее.
 
Цитата
Дина пишет:
Но Закон одинаков для всех, так прописано, ну а дальше, это уже как повернет.
Да закон то одинаков, это точно. Только мозги, нормы поведения, мораль у всех разные. Если у человека нет совести, нет уважения к своему прошлому, то разве ему поможет исправиться закон и суд. Здесь только один выход.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 65 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)