Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Религия в нашей жизни или жизнь без религии.

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 65 След.
Религия в нашей жизни или жизнь без религии.
 
Цитата
Соника пишет:
а все остальное у нас с конституцией согласовывается что ли
Ну о ней как бы можно забыть!

Вот интересно, а ведь та женщина что сгоняла их ведь тоже нарушила церковные устои! Значит она должна рядом с ними быть!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Вот интересно, а ведь та женщина что сгоняла их ведь тоже нарушила церковные устои!
в Москве в в "Главный Храм" не попала,и порядок посещения его мне не знаком, однако мне вот что не понятно...где ЧОП и тетя эта были кода девушки с багажем из аппаратуры входили и её устанавливали?!?!?! У нас на входе напомнят про косыночку и юбочку казенную если ты в короткой или в брючках
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
в Москве в в "Главный Храм" не попала,
Не хотела потому что.
Назад в будущее.
 
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл назвал суд "очень важной экзекуцией в человеческом обществе, деятельность которого направлена на установление правды и на обнаружение справедливости", сообщает РИА Новости. Такие слова он произнес 1 августа во время проповеди на празднованиях в память о Серафиме Саровском в Дивеевском монастыре Нижегородской области.

http://lenta.ru/news/2012/08/01/executive/
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Для священиков суд всегда был очень важен, во все времена.
Да они если бы в прокуратуре или в правительстве сплясали их бы и то не так судили!!!!
Изменено: Соника - 2 августа 2012 14:09
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
Для священиков суд всегда был очень важен, во все времена
Построй свой храм и суди со своей колокольни.
 
Цитата
Дина пишет:
Цитата
Соника пишет:
Для священиков суд всегда был очень важен, во все времена
Построй свой храм и суди со своей колокольни.
при чем тут храм? я говорю про явное противоречие!! священики которые на всех углах кричат о прощении, требуют суда и наказания!! ну не правильно это!! во всяком случае лично для меня!! если уж говорят о том что прощать надо, пусть прощают, а Бог с ними сам разберется!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Не хотела потому что.
:nohool:Я много чего хотела, но не всё получилось...хотя, это из другой темы
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Соника пишет:
Цитата
Дина пишет:
Цитата
Соника пишет:
Для священиков суд всегда был очень важен, во все времена
Построй свой храм и суди со своей колокольни.
при чем тут храм? я говорю про явное противоречие!! священики которые на всех углах кричат о прощении, требуют суда и наказания!! ну не правильно это!! во всяком случае лично для меня!! если уж говорят о том что прощать надо, пусть прощают, а Бог с ними сам разберется!!
Конечно! Можно так зайти и украсть у всех на глазах утварь, иконы, избить прихожан, наплевать на всех, устроить оргии.... На всякое беззаконие есть закон. Ты так возмущаеься и защищаещь беззаконие, в связи с чем это вдруг?
Изменено: Ольга. - 2 августа 2012 14:22
 
Цитата
Дина пишет:
Ты так возмущаеься и защищаещь беззаконие, в связи с чем это вдруг?
в связи с тем что по конституции у нас свецкое государство. и они ничего не воровали и не били, а просто станцевали. по закону их судят за мелкое хулиганство, но посадить хотят на 7 лет! в связи с чем такая агрессия со стороны церкви мне не понятно! да, я согласна что нельзя безнаказано взять и отпустить, надо как минимум на исправительные работы отправить, но ведь священики и тот же патриарх добиваются именно 7 лет!!!зачем? за что? насильников на 3 значит года сажаем, убийц на 5. а вот за хулиганство 7, только потому что в церкви!! ну не правильно это. к тому же, Дина лично Вы много раз всем подряд говорили что надо прощать, ну так и простите девчонок! понятно ведь что не от большового ума они так сделали. так скоро судить начнут за то что я в брюках в церковь зашла. Так давайте тогда священиков тоже судить, которые венчают не невинных, которые развенчивают, которые пьянствуют потихоньку пока руководство не видит, воруют и т.д. следующая ступень какая будет? судить мать с ребенком который во время крещения заплакал? садить на 10 лет за то что без платка в церковь зашел?? фуууу, мерзко, противно, грязно и гадко!! лишний раз убедилась что священики нагло врут, а церковь такой же бизнес!! противно до колик!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Я не слежу за новостями по этому вопросу. И не мне судить тех, кто занимается этими вопросами. Сегодня станцевали, завтра оргию блуда устроили, а что здесь такого? Ведь осознания и покаяния своих поступков нет. Бог нас всех прощает, если мы каемся и оставляем свой путь. А если упорствуешь, отвечай по полной и здесь и там
Бедные, бедные девочки! Не смышленные какие. Зашли бы они в мечеть, или синагогу и станцевали там)))
Изменено: Ольга. - 2 августа 2012 14:44
 
Цитата
Дина пишет:
Зашли бы они в мечеть, или синагогу и станцевали там)))
Надо бы подсказать девочкам...Хотя тогда им еще экстремизм и сионизм "впаяют"
Изменено: Oks@n@ - 2 августа 2012 15:00
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Надо бы подсказать девочкам...Хотя тогда им еще экстремизм и сионизм "впаяют"
Лучше сама попробуй! Это в лучшем случае "впаяют", а так: кто знает!
 
Цитата
Дина пишет:
Зашли бы они в мечеть, или синагогу и станцевали там)))
Это обычная отговорка! Многие так говорят.


Цитата
Oks@n@ пишет:
Хотя тогда им еще экстремизм
Им и так это лепят.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Дина пишет:
Лучше сама попробуй!
Я так не могу- мне таланту не хватит:laugh4:Я в храм то не хожу потому как меня батюшка лапать пытался, а уж если спляшу...боюсь он сам осквернит всё что можно.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
в продолжении темы пусек. в США двое детей разгромили церковь: разбросали иконы, краски, разбили окна и описали стены и пол. Общая сумма ущерба порядка 10 тыс долларов!!!! Представители церкви заявили что никакого иска они подавать не будут и выдвигать обвинений мальчикам или родителям тоже не станут!!
Учитесь господа православные христиане действительно прощать!!! а вот мы все судим и судим и нет девчонкам прощения!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
Представители церкви заявили что никакого иска они подавать не будут и выдвигать обвинений мальчикам или родителям тоже не станут!!
:appl2: у них церковь для людей. а не люди для церкви... как в прочем и всё остальное...:(
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Соника пишет:
Учитесь господа православные христиане действительно прощать!
:up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Соника пишет:
двое детей
Нужно понимать, что это дети, а у нас ситуация уже со сложившимися личностями. Но и не это важно.

Цитата
Соника пишет:
Представители церкви заявили что никакого иска они подавать не будут и выдвигать
обвинений мальчикам или родителям тоже не станут!!
Учитесь господа
православные христиане действительно прощать!!! а вот мы все судим и судим
и нет девчонкам прощения!!
Для меня церковь и законодательство, мне кажется, по таким вопросам переплетаться не должны. Наказание должно быть, безусловно, только меры выбрали не те.


Цитата
Ольга А пишет:
а не люди для церкви
У нас церковь - коммерция, не более того.
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана пишет:
Нужно понимать, что это дети, а у нас ситуация уже со сложившимися личностями. Но и не это важно.
не просто от себя сделавшими, но за деньги

Цитата
Светлана пишет:
церковь и законодательство, мне кажется, по таким вопросам переплетаться не должны
Закон суров на то он закон для всех! В одном г-ве живем. Храм, мечеть, синагога и т.д.- это все общественные места.

Цитата
Светлана пишет:
Наказание должно быть, безусловно, только меры выбрали не те.
возможно, но не нам решать.

Цитата
Светлана пишет:
Цитата
Ольга А пишет:
а не люди для церкви
У нас церковь - коммерция, не более того.
кто знает, кто знает как там? А у нас по-разному бывает
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)