Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Религия в нашей жизни или жизнь без религии.

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 65 След.
Религия в нашей жизни или жизнь без религии.
 
Цитата
Dina пишет:
И новые люди, придя на форум, видя отрицательные оценкина подсознательном уровне, не зная людей, будут обходить их стороной. А так не должно быть. На форуме как и в жизни разные люди и не все одинаково мыслят, и живут и имеет свою позицию в жизни.
Дина, но это жизнь. И никуда от этого не денешься. И только время даст всему оценку и расставит приоритеты. А умный и здравомыслящий человек всегда разберется, где правда, а где ложь, где искренность, а где фальшь. А если не разберется, значит ему это не надо.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Dina пишет:
О каких костылях ведем речь?
О стержне, силе воли, целеустремленности и пр.. и пр...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
И только время даст всему оценку и расставит приоритеты. А умный и здравомыслящий человек всегда разберется, где правда, а где ложь, где искренность, а где фальшь. А если не разберется, значит ему это не надо.
Зачем все усложнять?
 
Цитата
Dina пишет:
Зачем все усложнять?
Дык, наоборот, все просто, проще некуда. Разговор ни о чем.:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
О стержне, силе воли, целеустремленности и пр.. и пр...
Это хорошие костыли))) Не надо их бросать
 
Цитата
Dina пишет:
Это хорошие костыли))) Не надо их бросать
А то!:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Dina пишет:
Зачем все усложнять?
Дык, наоборот, все просто, проще некуда. Разговор ни о чем.
Пусть остается "+" оценка сообщений. Уже проходили через разные системы и эта самая доброжелательная :D
Изменено: Ольга. - 25 апреля 2012 20:55
 
Цитата
Dina пишет:
Вы ветер видите или электрический ток?
Иногда вижу.
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Dina пишет:
Вы ветер видите или электрический ток?
Иногда вижу.
Вы видите только действие выразившееся в определенных явлениях и силе, но Вы не можете взять в руки и удержать не ветер ни ток, ни любовь. Признайте хоть это.
 
Цитата
Павел пишет:
Иногда вижу.
Павел! Как Вы видите эл.ток?:laugh4:
Я столько лет живу и не понимаю, что это такое:dontknow:? Наверное, потому что увидеть не могу.:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Dina пишет:
Я так понимаю, на счет званий, баллов и всего прочего в мой адрес и наверное не зря в этой теме. Так для вас все дороги открыты и те, кто приходит на форум, найдет для себя то что ищет. Вам баллов не хватает?Сомневаетесь в своем профессионализме или возгордились в нем?
Ну на счет в Ваш адрес это Вы зря, уж поверьте, я Вам как Консультант Консультанту говорю.
А профессионализм ИОТа довольно растяжимое понятие, и все производственные ИОТы это понимают, ибо широко поле деятельности в производственной сфере и не возможно знать все. А так хочется где нибудь в офисе делать умное лицо..........
Ну про возгордились, знакомое склонение, зря Вы так.
 
Цитата
Dina пишет:
О каких костылях ведем речь?
о вере)))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Павел пишет:
А профессионализм ИОТа довольно растяжимое понятие, и все производственные ИОТы это понимают, ибо широко поле деятельности в производственной сфере и не возможно знать все.
:up4:
Здесь "нельзя объять необъятное"
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Павел! Как Вы видите эл.ток?:laugh4:
Я столько лет живу и не понимаю, что это такое:dontknow:? Наверное, потому что увидеть не могу.
Я тоже плохо понимаю, теорию этого процесса, но когда слышу гул и волосенки встают дыбом понимаю что это бо-бо.
 
Цитата
Павел пишет:
но когда слышу гул и волосенки встают дыбом
Какой там гул, я только розетку вижу, боюсь пальцем прикоснуться:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Dina пишет:
Вы не можете взять в руки и удержать не ветер ни ток, ни любовь. Признайте хоть это.
Постановка вопроса, однако. Признайте, покайтесь......
Электричество в руках и не только в руках, а пожалуй во всем организме пару раз держал, впечатления незабываемые.
Подержать в руках любовь...... ну это электрохимическая реакция, зачем же ее руками, уж пусть она в голове и далее иногда возникает и делает жизнь немного веселей.
А на ветер припоминаю я несколько лет по утрам ложился грудью и так и брел на остановку полусонный.
 
Ах да, плюсы, минусы, оценки это что комплексы школьного отличника?
 
Цитата
Павел пишет:
Признайте, покайтесь......
не перекручивайте)))

Цитата
Павел пишет:
всем организме пару раз держал
?? что у нас там по ЭБ пишут? Социальная опасность эл. тока в том что он не видим и не ошутим. Так рассказываете на занятиях по ЭБ? Но есть понятие ощутимочти тока в чем измеряется
и для каких тока от 0 до 100?
Так же и с ветром только его действие Вы могли ощутить и что там на счет формулы любви? Не подкините?)))
 
Цитата
Павел пишет:
Ах да, плюсы, минусы, оценки это что комплексы школьного отличника?
только согласие с сообщением собеседника
 
Цитата
Ольга А пишет:
Какой там гул, я только розетку вижу, боюсь пальцем прикоснуться
Как то раз на подстанции у меня масленник грохнул, металлическую дверь выбило. А дело было так, при запуске вентилятора (ну очень большого) заклинило у него колесо, а масленник тоже прикипел там при включении, а службы по силовой разные. Цеховой дежурный вызвал силовиков, пока две дамы пришли, открыли зашли масленник (размером примерно с кубометр) уже гудит ну подергали они его штангой а он не выключается, толь гул все суровее становиться, тетки стоят думают. Я думать не стал хватаю одну, дежурный вторую и выбегаем на улицы, потом бах и следом вылетает дверь, двигатель на вентиляторе до этого уже весь дымом изошел.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)