Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Религия в нашей жизни или жизнь без религии.

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 65 След.
Религия в нашей жизни или жизнь без религии.
 
Цитата
Софья пишет:
Почему
Я поражен! Вы что заканчивали Софья, семинарию или высшую партийную школу в СССР?
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
при общении
Можешь ошибиться. Ты же не знаешь что внутри самого человека. Главное - это внутреннее состояние челоека, а не внешнее.

Цитата
Елена Пащенко пишет:
неужели 12.12.12.
Не знаю )))
Но для России кое что есть
Когда Восток наберет силу, все станет неустойчивым. Число – на их стороне, но не только это: у них работают трезвые и трудолюбивые люди, а у нас такое пьянство…
Наступит время, когда Россию станут раздирать на части. Сначала ее поделят, а потом начнут грабить богатства. Запад будет всячески способствовать разрушению России и отдаст до времени восточную ее часть Китаю. Дальний Восток будут прибирать к рукам японцы, а Сибирь – китайца, которые станут переселяться в Россию, жениться на русских и, в конце концов, хитростью и коварством возьмут территорию Сибири до Урала. Когда же Китай пожелает идти дальше запад воспротивится и не позволит. Россия сохранится в тех пределах, какой была во времена Ивана Грозного.
Прп. Серафим Вырицкий
Наверное выбор буддизма будет правильным решением? Мирная религия, главное без войны, только хитростью и коварством.
и патриоты своей будущей родины - Китая.
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Он принес новое учение о совершенствовании скрытых возможностей человека, но при этом не отрицал старых богов индуистского пантеона.
А конечная цель? Что человека ждет после смерти?
Изменено: Ольга. - 18 апреля 2012 22:00
 
Цитата
Павел пишет:
Я поражен! Вы что заканчивали Софья, семинарию или высшую партийную школу в СССР?
Его величество Интернет))) все расскажет при правильном поиске
 
Цитата
Dina пишет:
А если человек выпил разве не получает удовольствия?
Так в том то и дело, что ра получил удовольствие - грех!!!
Цитата
Dina пишет:
почему же не веришь?
почему не верю, в то что убивать плохо верю, а вот в то что это плохо, потому что так решил Бог нет.
и у меня всегда есть выбор. Например если кто-то попытается убить моих детей, убью его и при этом буду считать что я все правильно сделала, т.е. суда совести не будет.
А вот, например, Вам так поступить нельзя, потому что Бог запретил убивать. Вам надобно смириться и жить с этим и как будет при этом чувствовать себя ваша совесть?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
Цитата
Павел пишет:
Я поражен! Вы что заканчивали Софья, семинарию или высшую партийную школу в СССР?
Его величество Интернет))) все расскажет при правильном поиске
ага))) а еще я очень много вопросов задаю, всем кто готов на них отвечать
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Например если кто-то попытается убить моих детей, убью его и при этом буду считать что я все правильно сделала, т.е. суда совести не будет.
аборты - это тоже убийство детей. А в Китае есть закрытый ресторан, где готовят абортимуемых детей. Это к теме о мирной религии.
Мы не будем здесь никого разбирать на части в плане личной жизни и устраивать самосуд.
Цитата
Софья пишет:
потому что так решил Бог
На то Он и Бог. Имеет право устанавливать свои законы. И ты ими весьма успешно пользуешься и еще плюешь на Него. Он тебе свет, тепло, пищу, одежду, кров, работу и т.д. А ты ему что взамен?

Цитата
Софья пишет:
всем кто готов на них отвечать
как видишь не молчу))
Изменено: Ольга. - 18 апреля 2012 22:17
 
Цитата
Dina пишет:
Он тебе свет, тепло, пищу, одежду, кров, работу и т.д.
не так, если он и существует, то единственное что он мне дал так это жизнь, (в целом конечно замечательную, но в деталях весьма сомнительную), остальное заработано на поте, крови и погубленном здоровье.
И если я когда-нибудь и скажи кому-нить спасибо так это только себе. Потому что в соответствии со всеми пропагандируемым христианством нормами я должна была смириться с тем что мне выдали так сказать еще в детстве. И я очень рада что не сделала этого, потому что если б я это сделала, то не смогла сейчас спорить на эту тему, по очень простой причине, меня бы не было в живых. хотя так конечно легче, кто спорит то, взять и умереть, решает знаете ли абсолютно все проблемы без исключения:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
выдали так сказать еще в детстве
Я не знаю что там тебе выдали в детстве, но ты жива только по одной причине: Бог не хочет твоей погибели. Он дает еще тебе не один шанс для выбора
Цитата
Софья пишет:
меня бы не было в живых. хотя так конечно легче, кто спорит то, взять и умереть, решает знаете ли абсолютно все проблемы без исключения
а мне вера в Бога продлила жизнь. Меня бы тоже не было в живых еще 22 года назад. ???
 
Цитата
Софья пишет:
остальное заработано на поте, крови и погубленном здоровье.
Так Бог и не обещал нам все приносить на блюдечке с голубой каемочкой))) Мы должны сами трудиться, Он дает нам силы, открывает перед нами закрытые двери, распологает сердца людей которые глухи к нуждам других людей. Не пробовала просить у Бога помощи перед важным для тебя делом?
 
Цитата
Dina пишет:
Я думаю что это будет интересно послушать.
Извени конечно, но бред полный! Иисус рожден с родовым грехом и смертный и тленный, но он как первородный Адам чист, и поэтому полностью изъят!!! :eek5:
Пересказ, то есть то нет! То наследственно то нет! X
Ни какой конкретики и уж тем более однозначности.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Ни какой конкретики и уж тем более однозначности
я дала тебе твердую пищу. Проглотить ты ее не смог. Прости.)
 
Цитата
Dina пишет:
я дала тебе твердую пищу. Проглотить ты ее не смог. Прости.)
Мыслить надо критически! Иначе звинайте, зомби без мыслей и эмоций!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Иначе звинайте, зомби без мыслей и эмоций!
Причем тут зомбирование если ты сути не понял?
 
Цитата
Dina пишет:
Цитата
Софья пишет:
выдали так сказать еще в детстве
Я не знаю что там тебе выдали в детстве, но ты жива только по одной причине: Бог не хочет твоей погибели. Он дает еще тебе не один шанс для выбора
Цитата
Софья пишет:
меня бы не было в живых. хотя так конечно легче, кто спорит то, взять и умереть, решает знаете ли абсолютно все проблемы без исключения
а мне вера в Бога продлила жизнь. Меня бы тоже не было в живых еще 22 года назад. ???
В себя надо больше верить, больше пользы будет
 
Цитата
Dina пишет:
Он тебе свет, тепло, пищу, одежду, кров, работу и т.д.

Цитата
Dina пишет:
Так Бог и не обещал нам все приносить на блюдечке с голубой каемочкой)))
:dontknow:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
На то Он и Бог. Имеет право устанавливать свои законы. И ты ими весьма успешно пользуешься и еще плюешь на Него. Он тебе свет, тепло, пищу, одежду, кров, работу и т.д. А ты ему что взамен?
И я, созданный по его образу и подобию, могу устанавливать свои законы. И поскольку он мне ничего, то и я ему (кому?, а кто его знает кому? никто не видел, не слышал, но многие что-то читали) столько же. И нормально, без претензий.
 
Цитата
Dina пишет:
Не пробовала просить у Бога помощи перед важным для тебя делом?
нет, я как-то не привыкла надеяться понапрасну. перед важным для меня делом я стараюсь просчитать максимум возможных вариантов, а не сидеть и просить чтоб все было как я хочу, все равно не будет
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
Не пробовала просить у Бога помощи перед важным для тебя делом?
И смысла нет просить. Потому как дело выгорит - бог помог, а не выгорит - плохо просил. У церкви на все случаи жизни есть ответы.
Боже, за что мне горе? - так потому как грешен
Боже, но не грешен же я и ты это видишь и знаешь - тогда это испытание.
 
Цитата
Dina пишет:
патриоты своей будущей родины - Китая.
Дин, а это ты о ком?:eek:
Лично я патриот своей бывшей Родины...которую, пардон, раздолбали(заметьте- не китайцы и не буддисты) так что у меня теперь свекровь за границей живет-в Запоржье
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Dina пишет:
Не пробовала просить у Бога помощи перед важным для тебя делом?
Ты веришь в заявки.
Ты взываешь к небесам,
С заявкой о том, чего ты считаешь себя достойным.
Ты просишь здоровья, богатства, счастья.
Стараясь не показаться жадным,
Ты просишь и за других.

Ты можешь с гордостью указать
Очевидные выгоды твоей веры.
Твоя участь, безусловно, улучшилась.

Рам Цзы спрашивает тебя…

Почему такой простой прием
Не пришел в голову человеку,
Только что умершему от голода?
http://yoga-ua.com/biblioteka/ram-tse/
Это из книжки обложку которой я приводила несколько страниц назад...
Заметьте... сайт не Китайя:laugh4: сайт Киевской школы йоги.
Изменено: Oks@n@ - 19 апреля 2012 8:32
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 65 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)