Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

модерррратор...работай!

Страницы: 1
модерррратор...работай!
 
...ну что, МОДЕРРРРАТОР Охронян, пора работать. Должность у тебя суетливая, неблагодарная, зато денежная :eek5: ...а денежки отрабатывать надо народ привлекать, а как? ...вот сидим мы за компами :type: , по клавам стукаем, докуменнтики разные рожаем, и так это достает, что пообщатся хочется. А где? ...в разделе ПОБОЛТАЕМ...значит его надо развивать и наполнять...тогда и народ потянется... :bounce: ...а в основном форуме что? Бардак! Вот у меня седня чел с лестницы упал (с обычной 3-я ступенька), сложный перелом. Быстро начал делать бумаги, запрос, травма тяжелая, всем сообщил, все бумаги собрал, но у всех ужо предпраздник...так я о чем? А куда это писать, что бы поделиться? Разбить нужно основной форум на разделы, а то там каша будет...И вот сейчас пишу, а реклама GOOgle мешает...кто нить предложения тут вообще то читает? И опять же смайлики справа она закрывает...Вот, а вообще то всех с МАЕВКОЙ!!!! :drunk2:
Плагиат:"Закон не гарантирует обеда, но гарантирует право на него."
 
Вступлюсь. Основной форум разбить на разделы - это мои полномочия.
Первоначально была задумка разбить на разделы:
1 Управление охраной труда, служба ОТ.
2 Обучение персонала.
3 Медосмотры.
4 Страховые случаи, соцстрахование.
5 Льготы гарантии и компенсации.
6 Средства защиты.
7 Санитарно бытовое обеспечение
8 Аттестация рабочих мест по условиям труда. Сертификация работ по охране труда.
9 Охрана труда на производстве.
10 Социальное партнерство.
11 Разное...
Но после решили сделать только 1 основной. Многие жалуются - что при разбивке надо делать очень много переходов.
Сколько людей - столько мнений. Первое время пользуемся одним разделом, как сейчас. Предлагаю около месяца??..
Если мнение не изменится и явно будет неудобно - обращаетесь через обратную связь или модератора с конкретным предложением по разбивке форума по направлениям(перечисленный выше вариант устроит или другой предложите) и.. сделаем голосование (см.раздел опросы), а желанием массы определит формат. ОК? Если форум разобьем на разделы, то все темы отсюда раскидаем по направлениям.
А пока модератору действительно можно кое-что из форума Охрана труда перекинуть в форум Поболтаем.
Изменено: Администратор Наталья - 28 марта 2024 15:00
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)