Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Манипуляция людьми

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Манипуляция людьми, Что значит манипулировать другими людьми? Часто ли манипулируют вами?
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
вы ему посоветуйте обратится в кадровое агентство
И что? Сколько вы думаете кадровое агентство найдет не пристроенных хороших инженеров по от и пром.безу, которые и любой ППР согласовать могут, и ПЛА сделать и согласовать, учебную тревогу правильно организовать, провести и отследить, и идентификацию ОПО провести и регистрацию в гос реестре? При этом хорошо знают все что ОТ касается мед.осмотры, аттестация рабочих мест, расследование нс и т.д.? Да еще обязательно знание технологических процессов при строительстве подземных сооружений. Правил безопасности при строительстве подземных сооружений и правил безопасности при ВР. Наверное еще, что то забыла? про пожарку и электробезопасность...ну понятно это само собой подразумевается.
Если вы Елена знаете хоть одного подходящего кандидата, сообщите мне пожалуйста буду Вам безмерно признательна и благодарна буквально в веках)))

Цитата
Софья пишет:
на самом деле в Москве оч много молодежи, которая как ни удивительно очень даже хочет работать
К сожалению некому учить, в данном случае нужен хотя бы один знающий, а уж он будет учить.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
Если вы Елена знаете хоть одного подходящего кандидата, сообщите мне пожалуйста буду Вам безмерно признательна и благодарна буквально в веках)))
неееее :))))) я что сумасшедшая.... таким как ваш соискатель хороших спецов сливать? Он не достоин, судя по вашим цитатам!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Светлана пишет:
Если вы Елена знаете хоть одного подходящего кандидата, сообщите мне пожалуйста
Прям, как мой ГИ говорит, "это ж сколько мужиков надо, чтобы тебя одну заменить":laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Светлана пишет:
К сожалению некому учить, в данном случае нужен хотя бы один знающий, а уж он будет учить.
А вот тут согласна!нормального начальника по ОТ в плюсе с нормальным предприятием, очень тяжело найти. как-то они по отдельности бывают обычно:dontknow:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Вернёмся к нашим баранам, в смысле будущим пенсионерам.

Цитата
Андрей Балдин пишет:

Цитата
Алексей Лычко пишет:
может проще счет в банке
открыть?
Конечно проще!
Алексей! Вчера не было времени ответить на Ваши замечания.
Так вот, в банке накопить конечно проще, но определённому и очень малому количеству людей. В чем разница, если для накопления Вы выбрали банк, как альтернативу НПФ?
Для того чтобы открыть договор на негосударственное пенсионное обеспечение в НПФ достаточно 2000 рублей, в банке Вас поднимут на смех с такой суммой, плюс Вы можете пополнять свои накопления на любую сумму ежемесячно или когда Вам вздумается, банк такой возможности не даёт. Вывод: в банке копить выгодно людям состоятельным и в возрасте близком к пенсионному. А людям с не высоким доходом и молодым лучше копить в НПФ. Это долгосрочная программа. Доходность примерно равная. Единственный год 2011, когда доходность в банке превысила доходность в НПФ, но здесь надо рассматривать доходность нарастающим итогом и в НПФ она выше. Сейчас доходность пенсионных фондов невысокая, но это можно отнести к рискам финансового рынка.
Назад в будущее.
 
Тема открывается!


Но прошу! Давайте не будем переходить на "личности"
Изменено: Боярский Павел - 10 мая 2012 13:39
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
насчет манипуляций...а вот интересно разве тот же брак не является манипуляцией друг друга?? ну или как-то так)))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Ну все, у Софьи возник вопрос смысла жизни:laugh4:обдумывание, а не ну ли его) я думаю что не манипуляция, хотя всякое случается, но в таком случае я бы назвала это эксплуатацикей одним другого, паразитированием
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
:laugh4:

Цитата
Arhcity пишет:
а не ну ли его)
этот вопрос давно возник, тогда не паразитирование а симбиоз, так вроде когда оба в плюсе, хотя бывает и паразиты. но все равно мне кажется брак это вообще сплошная манипуляция, так или иначе на протяжении жизни мы друг отдруга добиваемся чего нить, а в браке так постоянно. у некоторых это вообще настолько открыто и ниче все живы. так я к чему, к тому что манипуляция это не так страшно как кажется
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
это не так страшно как кажется
это еще страшнее:laugh4:
Да не, считаю, что брак - это как та же работа, либо она любимая и приносит удовольствие, либо же просто необходимость, а некоторые и вовсе безработные) Мне тут деушки в кабинете все говорят, что все в браке зависит от женщины, типа если что то мы виноваты, я конечно с этим совсем не согласна.
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Да не, считаю, что брак - это как та же работа, либо она любимая и приносит
удовольствие, либо же просто необходимость, а некоторые и вовсе безработные)
ну с этим согласна, тока можно подумать на работе мы прям никем не манипулируем, ага счаззз:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
брак не является манипуляцией друг друга?
Еще как!
Жена приносит торт с 15 свечами и ставит на стол.
Муж: Дорогая, а чей день рождения мы сегодня празднуем?
Жена: Сегодня исполняется 15 лет, как ты купил мне шубу.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Arhcity пишет:
что все в браке зависит от женщины
нееее,, по-любому нет.добровольно взвалить на себя всю ответственность???зачем? тоже мне развлечение тащить все на себе. я наоборот считаю что чем больше доверить мужчине тем крепче брак, он же мужчина, он должен считать себя ответственным за отношения, даже если по факту это не так. простая биология, самец должен считать себя главным (замечу считать, а не факт что быть им):D
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
ну с этим согласна, тока можно подумать на работе мы прям никем не манипулируем
на работе нам за это деньги платят:laugh4:а тут хотелось что бы платили лаской, уважением и любовью:bis:ну ладно, уж на худой конец надо манипулировать так, что бы это не было заметно:D
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
ну ладно, уж на худой конец надо манипулировать так, что бы это не было
заметно:D
так в том-то и загвозка, что пока нами манипулируют в отношениях имеется ввиду, без ажима с лаской и любовью мы не спротивляемся. дело не в манипуляциях как таковых, а в том какие они и с какой целью.
ведь заставить мужа помыть посуду так чтоб он думал что сам такой хозяин и решил помочь просто это тоже надо суметь:laugh4:
исключение если муж фанатеет от мыться посуды, но я таких мужчин не встречала:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
самец должен считать себя главным (замечу считать, а не факт что быть им
А как тут без манипуляции? Здесь талант нужен. А если его нет, то и вина женщины на лицо!:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Софья пишет:
исключение если муж фанатеет от мыться посуды, но я таких мужчин не
встречала:laugh4:
ахахахаха:laughroll:я тоже

Цитата
Софья пишет:
ведь заставить мужа помыть посуду так чтоб он думал что сам такой хозяин и решил
помочь просто это тоже надо суметь:laugh4:
даа, это точно) а может распределить обязанности?
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
а может распределить обязанности?
Ага! Я ем, он посуду моет:up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Ага! Я ем, он посуду моет
нет, ну например я готовлю - он моет посду, я мою полы - он выносит мусор, я глажу и стираю - он расправляет, заправляет кровать и т.д.
что мужчины по этому поводу думают?
Изменено: Веселкова Ирина Викторовна - 10 мая 2012 14:43
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
нет,
Это уже не манипуляции. Это равенство, взаимоподдержка, забота и т.п...Короче, идиллия. Можно заскучать:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)