Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Манипуляция людьми

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Манипуляция людьми, Что значит манипулировать другими людьми? Часто ли манипулируют вами?
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
мне вот интересно, на что расчитана такая фраза?
Конечно он не будет писать письмо на мою работу, я ему кстати и не сообщала где работаю, вопрос в другом, фраза сказана для того, что бы дать понять, что он будет изыскивать любые средства, но я всеравно перейду работать к нему.

Цитата
Павел Боярский пишет:
А что ждать! Следующие разговоры (все) записывайте! Задавайте откровенные
вопросы и получайте ответы, но под запись!
Да что мне у него спрашивать то? Я с ним столетие мне кажется работала...долгое бесконечное столетие...

Цитата
Павел пишет:
Триллер ............ Либо он на Вашей шее удобно просидел 12 лет и хочет
продолжать, либо крышу понесло.
Очень удобно сидел на шее, свесив ножки и подрыгивая ими. А теперь реально понимает, что ему в Москве не найти инженера того уровня который ему надо, попробовал еще пару обзвонить, но один пенсии ждет, а второй просто отказался он и так неплохо сидит, остальные которые есть вообще отлично сидят и к нему не пойдут, вот он и готов на крайности, ибо сам не знает как да и времени у него на все не хватит. Частично я его понимаю, это кажется, что в стране безработица, на самом деле хорошего специалиста трудно найти, но с другой стороны....мне то до этого дела нет...
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
мне то до этого дела нет...
тогда к чему это все?
 
Цитата
Светлана пишет:
А теперь реально понимает, что ему в Москве не найти инженера того уровня который ему надо, попробовал еще пару обзвонить, но один пенсии ждет, а второй просто отказался он и так неплохо сидит, остальные которые есть вообще отлично сидят и к нему не пойдут, вот он и готов на крайности, ибо сам не знает как да и времени у него на все не хватит.
бедная Москва ... всего не более десятка спецов... куда мы катимся! и смех и грех...

вы ему посоветуйте обратится в кадровое агентство, если конечно вы действительно хотите спокойствия и вам действительно нет дела до осознания высокой значимости своей персоны!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
всего не более десятка спецов...

Цитата
Елена Пащенко пишет:
куда мы катимся!
В провинцию. Там спокойней.

Цитата
Елена Пащенко пишет:
бедная Москва
Бедность - не порок.
Назад в будущее.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
бедная Москва ... всего не более десятка спецов... куда мы катимся! и смех и
грех...
на самом деле в Москве оч много молодежи, которая как ни удивительно очень даже хочет работать, но работодатели не готовы брать людей без опыта. Хотя хочу сказать что молодеж очень хорошо берут в иностранные крупные компании, а вот если опыт уже лет пять дорога туда часто закрыта. объясняется просто, иностранцы очень хорошо понимают что проще научить, чем переучить)))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Хотя хочу сказать что молодеж очень хорошо берут в иностранные крупные компании
Ты не пробовала в такую компанию устроится?

Цитата
Софья пишет:
иностранцы очень хорошо понимают что проще научить, чем переучить
да в общем то все зависит от способности человека к обучению. Одни все схатывают на лету в независимости от возраста, а другим необходимо усердие и желание.

Цитата
Андрей Балдин пишет:
В провинцию. Там спокойней.
Не сможешь жить в провинции.
 
Цитата
Dina пишет:
Не сможешь жить в провинции.
Жить смогу, работать нет.
Назад в будущее.
 
Цитата
Dina пишет:
Ты не пробовала в такую компанию устроится?
пробовала в одной запоролась на английском, мои знания его явно далеки от совершенства))) а во вторую сама не пошла, изначально не понравилось как они к людям относятся.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
пробовала в одной запоролась на английском, мои знания его явно далеки от совершенства))) а во вторую сама не пошла, изначально не понравилось как они к людям относятся.
значит работаешь там где ты нужна)))

Цитата
Андрей Балдин пишет:
Жить смогу, работать нет.
Вот и я о том же. Какая жизнь без работы? Разве что когда на пенсию выйдейшь. А до нее как до Москвы...))) каждый год увеличивают пенсионный возраст.
 
Цитата
Dina пишет:
каждый год увеличивают пенсионный возраст.
Кому увеличили? Покажи, назови. И про пенсию лучше не заводи. Когда предлагают эту пенсию накопить, почему-то все говорят, что не доживут до неё и она им не нужна. Тогда предлагают: напишите заявление в ПФР с отказом от пенсии в пользу государства. Так вот никто не написал ещё. Ни один человек. Только языком чесать мастера.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Кому увеличили?
У нас в новостях говорили, что в России будут увеличивать пенсионный возраст поэтапно. У нас увеличили всем в 60, госслужащие в 62 и это не предел.

Цитата
Андрей Балдин пишет:
Тогда предлагают: напишите заявление в ПФР с отказом от пенсии в пользу государства.
Расскажи по подробней пожалуйста. Думаю, что всем интересно будет узнать о накопительных пенсиях, а люди не информированы.
Изменено: Ольга. - 3 мая 2012 13:42
 
Цитата
Dina пишет:
Расскажи по подробней пожалуйста. Думаю что всем интересно будетузнать о накопительных пенсиях. а люди не информированы.
в теме манипуляции??? :laugh4::appl2:ну. ну...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Dina пишет:
У нас в новостях говорили,
Я когда иду вечером домой, то у подъезда сидят бабули. Так вот у них можно узнать любые новости.

Цитата
Dina пишет:
Расскажи по подробней пожалуйста.
Мне столько не написать. Задавай вопрос - если знаю, то отвечу.
Назад в будущее.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
в теме манипуляции???
можно в другой)))
 
Цитата
Dina пишет:
можно в другой)))
Сейчас Лена откроет тему, будет задавать вопросы умные, а я отвечать. Потом поменяемся.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
будет задавать вопросы умные, а я отвечать. Потом поменяемся.
Это будет реклама!!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Это будет реклама!!!
Реклама чего? Вашей беспечности?
Назад в будущее.
 
Цитата
Arhcity пишет:
Это будет реклама!!!
Нет, не реклама! Это информация не связана с ОТ, а именно с будущим каждого из нас. Как говориться: из первых уст! Думаю, что вопросов у многих будет не мало.
Изменено: Ольга. - 3 мая 2012 13:53
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Реклама чего? Вашей беспечности?
Реклама надувательства и обиралова! ПФРФ что НГПФ - теже яица, только вид сбоку)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Сейчас Лена откроет тему, будет задавать вопросы умные, а я отвечать. Потом поменяемся.
по-моему Дина изъявила желание, все что мне нужно я узнаю, поверь мне...

(может хоть от религии отвлекаемся) :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)