Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Манипуляция людьми

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Манипуляция людьми, Что значит манипулировать другими людьми? Часто ли манипулируют вами?
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
В чем дело?
:laugh4: Весна, так хочется влюбится......... А муж не одобряет.
 
Цитата
Светлана пишет:
Заработная плата одинаковая, готовы платить и те и другие. Условия труда разные
но отличия компенсируют друг друга. На что еще сориентироватся?
Не вижу смысла менять шило на мыло и прыгать с места на место. Это все сначала, нарабатывать авторитет, доказывать, что ты не просто погулять вышел и т.д. И зачем все это если условия одинаковые, роста нет, перспектив тоже нет.
Работайте на своем месте. Подвернется, что то более стоящее, на другие деньги или другая более интересная отрасль тогда и пойдете.
Вот я хотел бы поработать ИОТом в медицине скажем или может быть в крупной торговле.
 
Цитата
Павел пишет:
Вот я хотел бы поработать ИОТом в медицине скажем или может быть в крупной
торговле.
:up4: в медицине - класс! Я работала. Иногда ностальгирую!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел пишет:
И зачем все это если условия одинаковые, роста нет, перспектив тоже нет
Кто сказал? На обоих предпологается в дальнейшем службу организовывать и перспективы есть и в должности и в оплате...и авторитет мне там не надо нарабатывать там многие собрались с кем я работала, а они то меня все хорошо знают, поэтому и зовут. И здесь вроде за 2 месяца работы все нориально с авторитетом. Поэтому фиг его знает где лучше, здесь сплошные верхолазы там одни проходчики...вот и подумай где лучше и интереснее?
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Вот и славно, и пошел он лесом...
А вдруг потом пожалею? Вдруг потом буду сидеть старенькая беззубая в окружении внуков...а рассказать то и не чего. А так буду ехать по городу в окружении внуков тыкать в станцию метро и говорить это я ее построила)))
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Вы как то от него зависите? Вы не похожы на "даму из робкого десятка"! Вроде
такая уверенная, даже излишне жесткая... а тут повелась1? В чем дело?
В том что кто то очень хорший манипулятор похоже, человек мертвого может уговорить. А в том смысле в котором вы подумали (возможно) нет конечно...да что там нет НИКОГДА)))))
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
там многие собрались с кем я работала,
Почему расстались с той командой?
Какое время тратится на дорогу?

Где обедами кормят?

Куда опаздывать можно?
 
Спасибо всем, кажется я приняла решение. Порассуждать в компании очень полезно мозг начинает работать по другому и находит правельные решения сам)))
Благодарю коллеги за поддержку и понимание, и уж извините, что отрвала у вас время на разговоры о себе любимой.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
При прочих равных условиях (зарплата и другие денежно-неденежные выгоды) нужно смотреть на коллектив - где Вам будет комфортней. Я работал за большие деньги в одной конторе, но с начальником увы "Не алло" и могу сказать, лучше искать там где комфортно и если Вы говорите, что знаете многих и многие знают Вас на другом месте работы и Вы уверены, что будет понимание - то смело идите туда. Хотя есть все-таки одно правило (денежное) которого следовало бы придерживаться при смене работы - заработная плата при каждом следующем шаге должна быть больше на 25-30 % выше ныненей. Тогда это можно считать оптимальным решением. Но выбирать Вам все-равно. Все ньюансы Вы только знаете!8)
Изменено: Лычко Леша - 5 апреля 2012 20:30
 
Цитата
Наташенька пишет:
Куда опаздывать можно?
Актуально?
 
Цитата
Светлана пишет:
здесь сплошные верхолазы там одни проходчики...вот и подумай где лучше и интереснее?
Мне одному не интересны оба варианта???
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Тогда это можно считать оптимальным решением. Но выбирать Вам все-равно. Все
ньюансы Вы только знаете
Спасибо Алексей за участие. Но, помоему я остаюсь на этом месте работы, вроде как решение сформировалось. Хотя впереди трудное "нет". Будем надеятся, что мне всетаки хватит сил его сказать)))
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Павел пишет:
Мне одному не интересны оба варианта???
Павел, все разные и мне например кажется, что работа в офисе или тому подобное, для инженера по ОТ означает профессиональную смерть, только на производстве, только там где движуха и проблемы интересно и есть смысл, во всей моей работе. А сидение на заднице и плевание в потолок, ну я этого не понимаю...это вообще не мой вариант.
Но мы же все разные...
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
Будем надеятся, что мне всетаки хватит сил его сказать)))
Есть замечательное упражнение для этого дела (реально работает,а подсказал знакомый доктор- психотерапевт) На улице нужно громко выкрикнуть своё имя. Получается не сразу, зато когда получится ощущения :up4: и вопрос "собраться с силами" чтоб просто сказать "нет" не возникает.Удачи.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
На улице нужно громко выкрикнуть своё имя. Получается не сразу, зато когда
получится ощущения :up4: и вопрос "собраться с силами"
чтоб просто сказать "нет" не возникает.Удачи
Эт я запросто, еще могу спеть (правда у меня не голоса ни слуха), в метро например.))))
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
еще когда не можешь решиться на что-либо брось монетку, пока она летит, в голове появится мысль и желание именно верного решения!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Психологи советуют каждые 5 лет что-то менять в своей жизни, в первую очередь - работу.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Светлана пишет:
что работа в офисе или тому подобное, для инженера по ОТ означает
профессиональную смерть, только на производстве, только там где движуха и
проблемы интересно и есть смысл, во всей моей работе.
очень категорично
офис - офису рознь (может быть комната и 3 калеки - может быть сеть с более 3 тыс работников)
производство - производству рознь (может быть сталелитейный завод - может быть полностью автоматизированный заводик по производству упаковки)
да и потом - в офисе не люди что ли, на них наплевать можно? в подвал посадить на тубореточку, дать старый бук и пусть пашет!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Светлана пишет:
мне например кажется, что работа в офисе или тому подобное, для инженера по ОТ
означает профессиональную смерть, только на производстве, только там где движуха
и проблемы интересно и есть смысл, во всей моей работе. А сидение на заднице и
плевание в потолок, ну я этого не понимаю...это вообще не мой вариант.
Красиво. Но время лечит и это пройдет.
А с другой стороны могу подсказать нескучное местечко, Вам будет гарантировано 25-30 НС в год, море работы, ежедневные матюки с начальниками цехов и полное бессилие переломить ситуацию.
А мне вот хочется тишины и покоя, надоело мне в больницах опросы пострадавших проводить и хочется "построить" систему ОТ которая в данном конкретном месте была бы всеохватывающей и работала, не на бумаге а по факту.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
производство - производству рознь (может быть сталелитейный завод - может быть
полностью автоматизированный заводик по производству упаковки)
да и потом -
в офисе не люди что ли, на них наплевать можно? в подвал посадить на
тубореточку, дать старый бук и пусть пашет!
Елена, вопрос не в том где и как они сидят, а в том с чем сталкивается инженер. Заводик по производству упаковки, как оказалось очень сложное предприятие, помимо того, что там стоит оборудование, собственно производящее упаковку, там масса людей которые его обслуживают. Плюс отгрузка этой самой упаковки, а если еще и делать то из чего потом упаковку делать, так и вообще.
А в офисе пусть даже где миллион народу, ну с чем придется столкнутся? Качался на стуле упал ударился? Пил кофе разлил на комп испугался упал?
Я не про то что люди, не люди, я про задачи. На производстве какое бы оно не было, постоянно придется вникать во все, вот на заводике, на нашем злополучном, и оборудование и какая нибудь кран-балка точно есть для отгрузки, и возможно сварочный аппарат, ну там для мелких работ, естественно все электрефицированно, опять же транспорт, ну и утилизация отходов, да отопление (котельная), а в офисе?
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)