Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Категории форумчан

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Категории форумчан
 
Цитата
Dina пишет:
А моей категории здесь нет. Я отношу себя к людям с неугодным мировозрением.
Неугодным кому? Серым массам? Толпе? Стаду? Каждый должен иметь свое мнение и свое мировозрение.
Так что не такая уж и плохая у вас группа.

День твой будет и долог и труден безмерно,
Ты научишься быть лишь собой неизменно!
Даже если со всеми плыть по течению,
Ты не будешь не стадом, не чьей то тенью.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Ну начну с себя. Я себя отношу к четвертой группе. Извините.
Это вы сейчас себя к этой группе отнесли. А я тут как то случайно залезла на форум в прошлое, года 3 назад....интересно было почитать, вас бы я там отнесла к группе внекатегорий....
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Мировозрение здесь ни при чём. Речь о форуме всего лишь.
Оно и характеризует человека на форуме
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
А еще как и в жизни, так и на форуме есть категория "Предатель" - самая страшная и коварная, они с тобой милы, ты им помогаешь, доверяешь, а они тебя в самый неожиданный момент хрясь и предают или подставляют.
Что бы не испытывать боли и страданий, не разчаровываться в людях и ни чего от них не ожидать надо занять нейтральноравнодушнопофигистическую позицию и плевать на всех.
Не надо ни кого судить за предательство да и за все остальное. Кто знает завтрашний день и как ты поступишь оказавшишь перед выбором предать или не предать. Лучше простить и приобрести свободу.
 
Я работаю ИОТ, когда возникают вопросы: нужны уточнения, корректировка, спорные моменты, новые НПА, то обязательно захожу на сайт. Он мне помогает, дает большей уверенности в своей правоте. Очень благодарна создателям сайта за эту возможность, форумчанам за их "бескорыстную работу"... По возможности пытаюсь внести свою лепту. Но обычно пока я "готовлю, оформляю" ответ на испрашиваемый вопрос, многие форумчане оперативнее это делают. К какой категории отнести меня?
 
Цитата
Dina пишет:
нейтральноравнодушнопофигистическую
Хорошая кстати позиция то, бережет нервы, помогает жить по принципу не суди и не судим будешь, помогает спать спокойно и не забивать голову дурниной)))

Цитата
luba kis пишет:
К какой категории отнести меня?
Может не стоит пытатся влезть в рамки? Может хорошо быть просто самой сабой, без категорий и оценок?
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
На самом деле посещая многие профильные сайты обратил внимание, что форумчане деляться на несколько категорий (не важно охрана труда это, экология, пожарная безопасность или сайт по расчету налогов).
В общем, исходя из своих наблюдений я выделил 4 категории форумчан:
1. "Несмысленыши" - те, кто только "врубается" в профессию, задает много вопросов, порой очень глупых. спрашивает советов по любому (даже пустяшному) поводу.
2. "Наставники" - те, кто в профессии как минимум несколько лет, уже освоились и могут дать четкую вменяемую консультацию так что понятно становится всем. Из них бы я выделил еще "Узконаправленных наставников" - те, которые досканально (до мелочей) знают отдельный фронт работы и могут дать однозначно четкий и 100% правильный ответ без лишних рассуждений.
3. "Огнестрельные советчики" - как правило советов от них не много, похоже они заскакивают на сайт редко, порой не полностью "врубаются" в проблему и, соответственно, дают советы, которые приходиться перепроверять или отталкиваясь от этих советов обращаться к "наставникам".
4. "Болтологи" - ну это те, кому явно заняться нечем, порой это случайные люди или слабо соприкасающиеся с работой, которая обсуждается на форуме (вспомните Марика).
А как бы Вы разделили посетителей форума? 8)
Начну с чего начал:
Вчера я точно был категорией № 4, если взять допустим вопрос по ГОиЧС - то тут я точно отнесу себя к категории № 1, к категории № 2 я себя не отношу, поскольку НАСТАВНИК тот, кто постоянно находится в теме по охране труда, а я бывает выпадаю из нее на несколько месяцев и даже форум не посещаю, поскольку занимаюсь абсолютно другими делами. не скрою, что порой паразитирую на форуме - читая умные мысли других - например про аттестацию рабочих мест, потому как не занимаюсь ей постоянно и прочитав форум снова врубаюсь...Так что, если хотите - каждый в какой то мере и впервой и во второй и в четвертой группе присутствует...Главное не в третьей!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)