Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Детки-конфетки!

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 28 След.
Детки-конфетки!, Все о детях!
 
Идиллия...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
:laugh4:
 
Мамина радость... :laugh4:
Изменено: Лёлька - 12 августа 2013 18:21
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Мамина радость...
Да ладно, с кем не бывает.
Припоминаю, жил я в азии, а снег там был зимой большой редкостью, так упадет, полежит день, два и опять осень.
И на работе как то жалуется товарищ, вот представь сегодня снег хорошо то как, а вчера его не было. Я не пойму, спрашиваю и что?
Отвечает, да вчера маленько посидели. потом домой шел, падал, вот сегодня бы чистый пришел, а вчера ....
 
Уроки от Анастасии Сергеевны... :laugh4:

http://youtu.be/mtz4rHkgPnU
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Вот так вот детки развлекаются пока родители водку пьют :eeek:
 
Наверное, папа - почетный рационализатор... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Наверное, папа - почетный рационализатор...
Угу, каска судя по размеру папина, и размер держателей под пиво.
 
Улыбнуло!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Бедные детишки :laugh4:
 
Дети всегда ездят на шее родителей
 
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
подглядела в Одноклассниках. Улыбнуло.


...Ехала в маршрутке домой вечером... Там сидел пацанёнок в капюшоне лет пяти с мамой… Ребёнок маму постоянно за палец дергает и спрашивает : — Мама, я - король?... Мама недовольно смотрит в сторону и ничего ему не отвечает… Тут одна миловидная женщина решила поддержать мальчика и спрашивает у него : — И куда же наш король едет так поздно?.. Тут мамаша отреагировала, сняла капюшон с пацана, а там… - толстенная хрустальная ваза на башке,... и говорит : — А мы вот везём Его Величество в травматологию — подданным показать!.
 
Цитата
Наташенька пишет:
А мы вот везём Его Величество в травматологию — подданным показать!.
:lol:



-мама,я принцесса?
-сынок,ты дебил :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
///
Изменено: Нет его - 22 ноября 2013 8:31
 
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Детки-конфетки такая же злободневная и заезженная тема как и мужчины-женщины.
Есть версия, что детки-конфетки даны нам родителям в НАКАЗАНИЕ. Вот посмотрите : тема не сходила и не сходит с уст у поколений. Все жалуются на деток, деточек. То они не так, то они другое на эдак. Это пока ребенок спит поперек люльки - им любуются. а как стал ростом с маму-папу, так и пошло...
А почему-то в наказание, спросите вы. Да потому, что мы, вчерашние ДЕТИ, а сегодня мы же, но уже в РОЛИ родителей. Казалось бы мы как дети прошли через ряд "унижений" и к своим желанным будущим детям должны бы относиться лучше. Ан круг замыкается постоянно. Отчего же?
Да потому, что мы, как дети. относимся к своим родителям не по сыновьи. Мы с годами начинаем их просто минимум третировать! Потому, что мы вдруг "осознаем" что мы ВСЕ ЗНАЕМ и без родителей. И учить (брюзжать) им нечего. И вот за это ОТНОШЕНИЕ бывших детей к своим бывшим родителям, эти же дети во взрослой жизни получают БУМЕРАНГОМ. Ибо в мире, во Вселенной царит процесс ДАЯНИЯ!!! Ты сделал соседу прекрасно - получи назад приятность. Сделал приятное троим, получи три приятности. Сделал каку одному - получи каку взамен. От троих тобою обиженных получай тройную каку! Но разница то в том, что давая троим, твоя доброта разделяется на маленькие составляющие, а беда УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, так как приходит от всех на ОДНОГО!!!
И детки наши - наш прообраз и подобие. Какие мы, таковы и наши детки (с вариациями). ВОт и в постах видны примеры именно нашего вмешательства, взрослых родителей. Что делают детки в отсутствие взрослых? То что ДЕЛАЮТ взрослые. Они нас КОПИРУЮТ. И положительный пример будет выражен в положительных поступках наших детей, так же как и отрицательный в отрицательных.
И вот тут мы плавненько переходим с вами к извечному моему утверждению о ТРОЙНОЙ морали. Деткам-конфеткам сюсюкаем одно, на работе орем другое, а замышляем третье. И это все на глазах наших чад. Делай как я, делай ЛУЧШЕ чем я (армейский лозунг)!!!
 
повеселилась...

«Мам, а у тебя компьютер в детстве был?»
— «Нет»
— «А дивиди?»
— «Нет!»
— «А сотовый?»
— «Нет»
— «Мам, а ты динозавров видела!?»


Ребенок 4-х лет вернулся из деревни, и сидя в троллейбусе, видя как человек перебегает в не положенном месте, выдал: -"Куда, бл... по грядкам!!!»


— Дочь, сходи в магазин.
— А волшебное слово?
— Интернет отключу.
— Уже бегу!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
- Мам, у меня клевый папа! Он со мной смотрит мультики, кушает, играет. И мяч во дворе гоняет и в песочнице с нами шалит. Всегда веселый, всегда смеется. А почему у других папы не такие?
- Потому что другие папы на работе каски одевают, а твой папа забыл.

Раньше мне мама перед выходом на улицу говорила "не разговаривай с незнакомыми людьми, не бери незнакомые предметы", теперь я говорю маме перед выходом в интернет "не отправляй смс на незнакомые номера, не скачивай незнакомые файлы". Теперь мне знакомы материнские чувства и волнение.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
- Че унылая такая?
- Да, чуть ребенку утренник не сорвала...
- Каким образом?
- Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...
- И что? Они же ведь в каждой аптеке.
- Вот все такие умные и были! Одна я, как дура, в маске зайчика!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 28 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)