Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 185 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
rubik14, кто ищет, тот всегда найдет! Удачи, Маэстро. :beer3:
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
Инспектор Бывший, :beer:
 
Цитата
rubik14 написал:
И раз уж такая пьянка... могу поспособствовать , электрика, тепло, промка все буквы, с явкой но с гарантией.. спб и ло... в личку...
напоминаю ... :umnik:
 
Цитата
pavelh написал:
Или у Вас что-то иное в договорах прописывается?
Похоже на то. Сегодня пообщался, сетуют на жесткую неизменность стоимости договора на момент заключения, штрафные санкции и рост цен на металл.
 
Цитата
rubik14 написал:
ладно .... пошел я на суперджоб искать.... блииинннн...
Вероятно, много СОТов переживают за переезд.
1. Семья, малолетние дети. Отсюда:
- работа для жены/мужа;
- жилье-бытье;
- сад/школа;
- т.п.
2. Пожилые родители, инвалиды и пр.
3. Горизонтальное перемещение
4. Зона комфорта, чтоб ее.
Что касается меня, то это п.1
 
Снова вакансия!!!
Гатчина, "Орион Спецсплав Гатчина".
Руководство ОЧЕНЬ вменяемое, за ОТ сильно переживают. Работают исключительно в белую. Все мероприятия проводятся. Только ОТ .... ну максимум посмотреть что бы огнетушители не загромождали ... :beer3:

ЗП самостоятельному СОТу (так что бы директор его не пинал) - 70 - 90 т.р. в белую, на руки.
 
Цитата
rubik14 написал:
ЗП самостоятельному СОТу (так что бы директор его не пинал) - 70 - 90 т.р. в белую, на руки.
Зарплата в Питере получается выше, даже чем в Москве. В Москве периодически смотрю 35,45,50 т.р. - хотят, чтобы за копейки кучу функционала выполнялось (и охрана труда, и пожарка, и экология).
 
rubik14,
Здравствуйте!
Ради интереса глянул сайт Гатчина, "Орион Спецсплав Гатчина".
На таком не маленьком предприятии должна быть по идее служба охраны труда.
Какое там кол-во сотрудников если не секрет. На их сайте не смог самостоятельно найти информацию о проведенной СОУТ.

Я не для трудоустройства спрашиваю, а для понимания уровня зп. Так то 70-90 на руки звучит не плохо, если работать отделом из нескольких специалистов.
 
Цитата
Константин написал:
по идее служба охраны труда
Там всего около 50 ти работяг ... остальное офис .. всего около 100 чел ...

Цитата
Константин написал:
если работать отделом из нескольких специалистов
то получится утопия и деградация .... хороший СОТ родится только в самостоятельной работе ....

Цитата
Константин написал:
На таком не маленьком предприятии
на мой взгляд очень не большое предприятие .... не бей лежачего ... :beer3:
 
Цитата
rubik14 написал:
не бей лежачего ...
мне бы через месяц скучно стало ... :drunk2:
 
Цитата
rubik14 написал:
мне бы через месяц скучно стало ...
ой что то я сомневаюсь...так как предполагаю на СОТа в дальнейшем постараются повесить, экологию, пожарку, ЧС, ПБ, санитарию и т.д.+еще и антиковидные мероприятия нарисовались

а там всего этого как я понимаю навалом и вредных выделений и термичка и т.д.
Это легко СОТом приходящим быть бумажки нарисовал из готового пакето документов "рыб" (возможно даже не вникая в глубь специфики работы) и ушел и в случае НС разрулить попытался (если не получилось то уж "умерла-значит умерла...(ОТ) ведь типа до меня ее вы вообще не вели.."
Про то что должен быть отдел я согласен с "Константином" - это не офис и не оказание услуг, а производство..., сомневаюсь что они 90 т.р готовы платить только за ведение ОТ...
ИХМО - минимум в штате должно быть не менее 2 человек в отделе
Изменено: -kot- . . - 28 декабря 2021 7:10
 
Цитата
. -kot- написал:
ой что то я сомневаюсь...
а я нет ... так как знаю их уже лет 10ть...

Цитата
. -kot- написал:
повесить, экологию, пожарку, ЧС, ПБ, санитарию
экология - отдельная контора, Пож - главный инженер, ЧС - главный инженер, ПБ - главный инженер, санитария - а что там?

Цитата
. -kot- написал:
антиковидные мероприятия нарисовались
кадровик ведет....

Цитата
. -kot- написал:
минимум в штате должно быть не менее 2 человек в отделе
да все может быть .... я не против наличия отделов по ОТ на огромных предприятиях, я имел ввиду другое: в отделе как правило обязанности распределены .... а сейчас ценится опыт самостоятельной работы.
:drunk2:

Цитата
. -kot- написал:
Это легко СОТом приходящим быть
Это что за зверь такой "приходящий"?

Цитата
. -kot- написал:
и ушел и в случае НС разрулить попытался (если не получилось то уж "умерла-значит умерла...(ОТ) ведь типа до меня ее вы вообще не вели.."
Только Лошарик так поступит - НС самое прибыльное занятие ... :happytwo:

Наверное у Вас не совсем верное представление о моей работе .... :
Цитата
. -kot- написал:
бумажки нарисовал из готового пакето документов "рыб" (возможно даже не вникая в глубь специфики работы) и ушел
если бы я хоть раз так поступил, то моя карьера в городе уже закончилась .... я не только с фирмами в которых работаю по трудовой так не поступаю, я даже с клиентами которые просто заказывают макулатуру стараюсь работать в долгую ... уже после окончания договора - всегда на связи, всегда помогу - расскажу, проконсультирую...

Не сравнивайте меня с конторами которые просто макулатуру рисуют и аутсорсингом занимаются ... Хотя про это все я уже говорил в теме про заработок СОТа ... которая так и не стала интересной .. :headwall:
 
Цитата
rubik14 написал:
экология - отдельная контора, Пож - главный инженер, ЧС - главный инженер, ПБ - главный инженер, санитария - а что там?
по экологии контора ведет отчеты только подозреваю - а остальное особо не ведется
те мероприятия что сейчас на главном инженере перейдут на СОТа уверен на 150%...
"а санитария что там?)" а как же санитарный производственный контроль, условия на рабочих местах, бумажки для роспотрреба и т.д.
Изменено: -kot- . . - 28 декабря 2021 10:32
 
Цитата
. -kot- написал:
те мероприятия что сейчас на главном инженере перейдут на СОТа уверен на 150%...
только при мне поменялось 3 сота и ни на кого не перешли за 10 лет.....
 
Цитата
rubik14 написал:
только при мне поменялось 3 сота
откуда текучка если там такая "малина"?
 
Цитата
rubik14 написал:
только при мне поменялось 3 сота и ни на кого не перешли за 10 лет.....
СОТ под кем?
 
Цитата
Smith написал:
откуда текучка если там такая "малина"?
С 8.00 до 17.00 пять дней в неделю на рабочем месте надо находится, не выдерживают безделья, сбегают.
 
Цитата
Smith написал:
откуда текучка если там такая "малина"?
мой периодический аудит .... соты не выдерживают...
Цитата
Сергей Петров написал:
СОТ под кем?
под геной

Цитата
pavelh написал:
С 8.00 до 17.00 пять дней в неделю на рабочем месте надо находится, не выдерживают безделья, сбегают.
как то так .... наверное ... лентяи...
 
Цитата
Smith написал:
Цитата
rubik14 написал:
только при мне поменялось 3 сота
откуда текучка если там такая "малина"?
за 10 лет 3 человека это разве текучка?
Цитата
rubik14 написал:
соты не выдерживают...
тиран :D
 
Цитата
Сергей написал:
тиран
но справедливый... :beer3:
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 185 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)