Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 185 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Цитата
Андрей Халявин написал:
насколько сложно будет после обучения трудоустроиться, если не было реального опыта работы в этой сфере,

В личку смотрите. Я вам там написал.
 
Цитата
Андрей Халявин написал:

насколько сложно будет после обучения трудоустроиться, если не было реального опыта работы в этой сфере, как и опыта работы на производстве
Одно из двух, либо ....
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Шико написал:
Одно из двух, либо ....
третьего не дано?))
 
Цитата
Андрей Халявин написал:

третьего не дано?))
Так - "Боливар не выдержит двоих" ( О.Генри )

Цитата
Ведущий специалист по охране труда и промышленной безопасности

Опыт работы не требуется, высшее образование, работа вахтовым методом, на территории работодателя

З/П от 53 000 ₽

( superjob.ru )
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Устраиваться придется на скромную зарплату, при этом желательно попасть на большое производство где будет чему научиться.
Одно не понятно зачем педагогу аглицкого это все, других возможностей нет, переводы, и т.п.?
 
Цитата
виктор старичков написал:
Одно не понятно зачем педагогу аглицкого это все, других возможностей нет, переводы, и т.п.
Я тоже из образования, по профессии учитель БЖД. Работая в школе был "наделен" полномочиями СОТа. Сейчас на производстве уже 7 лел. Дерзайте
 
Цитата
виктор старичков написал:
большое производство
- Или небольшие, но несколько!
- По зарплате может больше быть!!!
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:

- Или небольшие, но несколько!
Не вариант, на данный момент
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
08.10.2019
В Ульяновской области ищут повара, пекаря и 32 солдата
Зарплаты всем предлагают высокие – до 30000 рублей.

На портале ulpravda.ru продолжается авторский проект «Топ высокооплачиваемых вакансий». В своих обзорах мы совершаем экскурсии по различным муниципальным образованиям нашего региона и благодаря информационной помощи ОГКУ КЦ Ульяновской области рассказываем, где и какие специалисты требуются за высокие зарплаты. В нашем сегодняшнем обзоре расскажем о 42 высокооплачиваемых вакансиях, которые есть сейчас в Сурском районе.

В ООО «Воля» (адрес: поселок Сурское, улица Энгельса, дом 59. Телефон: 8-937-676-90-39) готовы трудоустроить инженера по технике безопасности и охране труда. Зарплату обещают неплохую - 15000 рублей. Требование к кандидатам одно: опыт работы в охране труда (от 1 года). Кроме того, работодатель высказал пожелание, чтобы будущий инженер был человеком без вредных привычек.

Мастер в сфере ЖКХ (водоснабжение) требуется в МКП «Водоснабжение» (адрес: поселок Сурское, улица Хазова, дом 38. Телефон: 8 (84242) 2-15-48). Зарплата – 17000 рублей. Требования к кандидатам: желательно с опытом работы в области ЖКХ и желательно без вредных привычек.

В администрации муниципального образования «Сурский район» (адрес: поселок Сурское, улица Советская, дом 60а. Телефон: 8 (84242) 2-13-44) ищут желающего устроиться работать начальником отдела ТЭК и ЖКХ. От кандидатов требуются: высшее образование, не менее 2 лет стажа муниципальной службы и не менее 3 лет стажа работы по профильному образованию. Готовы трудоустроиться? Тогда вас ждут в администрации муниципального образования «Сурский район». Ваша будущая зарплата – до 18000 рублей.

Водитель автомобиля требуется в Сурское райпо (адрес: поселок Сурское, улица Хазова, дом 41. Телефон: 8 (84242) 2-16-38). Зарплата – до 15000 рублей. Требования к кандидатам: умение работать на автомобиле УАЗ, знание принципов работы автомобиля. Желательно без вредных привычек.

Есть сейчас в Сурском районе две вакансии для медиков. В Сурскую районную больницу (адрес: поселок Сурское, улица Октябрьская, дом 82, офис А. Телефон: 8 (84242) 2-19-49) требуются фельдшер (зарплата – 13904 рубля) и медицинская сестра (зарплата – 13369 рублей). Медсестре придется работать не в Сурском. Требования к кандидатам: наличие сертификата специалиста, опыт работы по специальности.

Сразу три вакансии есть в этом муниципалитете для представителей сферы «Общественное питание». Так, например, в ИП Оскарева (адрес: поселок Сурское, улица Комсомольская, дом 11. Телефон: 8 (84242) 2-17-43) требуется повар (зарплата – 15000 рублей), а в ИП Димитриенко И.А. (адрес: поселок Сурское, улица Хазова, дом 48. Телефон: 8-999-723-81-67) готовы трудоустроить двух пекарей (зарплата – до 15000 рублей). Требования к кандидатам: добросовестность, желание работать, наличие медкнижки. Опыт работы пекарем, кондитером или поваром приветствуется.

Если вы умеете анализировать и прогнозировать, то можете попытаться трудоустроиться… главным агрономом. Именно такие требования выдвигаются к кандидату на эту должность в ООО «Чеботаевка» (адрес: село Чеботаевка, улица Центральная, дом 10. Телефон: 8 (84242) 3-97-43). Зарплату главному агроному предлагают 14515 рублей.

Самая большая зарплата в сегодняшнем обзоре - до 30000 рублей. Именно такой ежемесячный доход обещают военнослужащему по контракту. Таких вакансий – 32. Все они находятся в военном комиссариате Сурского и Карсунского районов (адрес: поселок Сурское, улица Октябрьская, дом 53, корпус Б. Телефон: 8 (84242) 2-13-77.

Также в Ульяновской области ищут начальника управления образования.
Изменено: Александр ГЕС - 9 октября 2019 15:52
 
Цитата
виктор старичков написал:
Устраиваться придется на скромную зарплату, при этом желательно попасть на большое производство где будет чему научиться.
Одно не понятно зачем педагогу аглицкого это все, других возможностей нет, переводы, и т.п.?
да аглицкий я преподавал недолго, не моё это. переводы это другая специфика. и как бы это сказать.. в общем иностранный язык для меня скорее инструмент, нежели что-то отдельное и самостоятельное.
спасибо всем за ответы, советы, посмотрю, прикину что и как. буду курить форум, читать нормативы и прочее
Изменено: Халявин Андрей Александрович - 9 октября 2019 15:56
 
Цитата
Велемут написал:
08.10.2019
В Ульяновской области ищут повара, пекаря и 32 солдата
Зарплаты всем предлагают высокие – до 30000 рублей.

На портале ulpravda.ru продолжается авторский проект «Топ высокооплачиваемых вакансий». В своих обзорах мы совершаем экскурсии по различным муниципальным образованиям нашего региона и благодаря информационной помощи ОГКУ КЦ Ульяновской области рассказываем, где и какие специалисты требуются за высокие зарплаты. В нашем сегодняшнем обзоре расскажем о 42 высокооплачиваемых вакансиях, которые есть сейчас в Сурском районе.
интересно, это средняя температура по палате у нас в стране? жесть конечно. в моём небольшом сибирском городке под словом "высокооплачиваемая" всё-таки другое подразумевается. впрочем, за пределы 25килорублей не выходит
 
Цитата
Шико написал:
Не вариант, на данный момент
- Как знать!?!?!?
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Велемут написал:
в Ульяновской области
Цитата
Велемут написал:
до 30000 рублей.
Цитата
Велемут написал:
специалисты требуются за высокие зарплаты.
- Просто смешно!
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Походу везде, кроме мск и спб, зарплата из разряда "тарелка хрючева и матрац для сна" - вполне стандартное явление.
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
В_ЗакатЪ Ушёл написал:
кроме мск и спб, зарплата
В Москве встречаются вакансии на 20 - 30 тыр.
Вот поликлиника самая важная искала спеца на 50 тыр.
Большой театр 60 тыр.
Большой город, много разных разностей.
 
Цитата
виктор старичков написал:
В Москве встречаются вакансии .....Большой город, много разных разностей.
Есть и такие:

"...Обязанности:
- Умение и желание качественно и в срок выполнять возложенные обязанности ИНЖЕНЕРа по ОХРАНЕ ТРУДА строительной компании при выполнение функций технического заказчика, строительного контроля (технического надзора), генерального подрядчика, подрядчика, строительной лаборатории.
- Прием и увольнение работников..."
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Сейчас ценятся
.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Специалист по охране труда

от 75 000 до 80 000 руб. на руки


ООО Безопасные Условия Труда

Электроугли





Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, полный день

Обязанности:

1. Выполнение спектра работ по нарядам-допускам: проработка, полнота заполнения, проверка.
2. Рассмотрение, внесение корректировок и согласование проектов производства работ (ППР).
3. Участие в комплексных проверках по вопросам охраны труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности. Подготовка чек-листов, отчетов, выдача предписаний. Систематизация выявленных несоответствий для формирования фокуса обучаемого персонала и принятия комплекса продуктивных контр-мер, с целью исключения и минимизации существующих рисков.
4. Контроль производственной дисциплины подрядных организаций.
5. Организация работ по внешнему и внутреннему обучению:
- подготовка заявок в учебные центры;
- координация работ с внешними контрагентами (УЦ);
- подготовка протоколов, удостоверений по внутреннему обучению;
- подготовка обучающих презентаций;
- подготовка тестов;
- подготовка листов обратной связи по эффективности обучения.
6. Заполнение и контроль информации по сотрудникам подрядных организаций с целью их идентификации (фото сотрудников подрядных организаций + все виды обучения и вводного инструктажа на производственной площадке).
7. Разработка и актуализация внутрикорпоративных процедур Заказчика, выявление "узких мест", "белых пятен" и их устранение.
8. Проведение работ по организации медицинских осмотров.
9. Организация работ по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) на вновь вводимых местах и на местах с измененными условиями труда с использованием риск-ориентированного подхода и тайминга выполняемых работ.
10 Взаимодействие с органами исполнительной власти в рамках должностных обязанностей.
11. Организация работ по вопросам приобретения, хранения и выдачи специальной одежды, специальной обуви и других СИЗ., контроль использования сотрудниками.

Требования:

1. Опыт работы на производстве от 3-х лет.

2. Отличное знание законодательства РФ по вопросам охраны труда и промышленной безопасности.
3. Умение расставлять приоритеты.
4. Аккуратность.

Условия:

1. Работа в компании, эволюционной целью которой является осознанная безопасность.
2. Работа на территории Заказчика - крупной иностранной компании.
3. Функциональное подчинение представителю Заказчика по вопросам охраны труда.
4. Административное подчинение представителю ООО "Безопасные Условия Труда".
5. Белая заработная плата: 75 000 руб. на руки.
6. Оформление по ТК РФ при условии положительного предварительного медицинского осмотра.
7. Корпоративная мобильная связь.

 
Цитата
Леша Лычко написал:

Условия:
1. Работа в компании, эволюционной целью которой является осознанная безопасность.
.
я Вас уже боюсь
.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
А Вы почитайте что такое эволюционная цель организации прежде чем бояться. Хотя страх самый главный мотиватор :)
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)