Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 186 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
14 (14, Карл) вакансий начальников "ОТ и прочей Б"...никогда такого не было!!!
Они раскопали моё резюме, которое уже пылью покрылось, пишут отклики по 5 штук в день, до этого были только просмотры по 1-2 в неделю, при том. что резюме было актуально. :D
 
это только в нашей области! падЁж начался
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
падЁж начался
спрос пошЁл... 8)
Все будет хорошо!
 
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
это только в нашей области! падЁж начался

Цитата
Павел написал:
спрос пошЁл...
В Тверской области всё тухло, подруга оттуда вещает, что нет вакансий СОТ с лета прошлого года. Хотя она принципиально узконаправленный СОТ с предрассудками по поводу прочих безопасностей, может быть, причина в этом...
 
Цитата
Павел написал:
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
падЁж начался
спрос пошЁл...
не совсем...там еще недавно - на виденных вакансиях - были люди

начитавшись нас, они ушли...в аутосринг наверное, хотя это не так ощутимо...

В Тверской области и в России вакансий СОТ в чистом виде давно нет...как придешь - обязательно комаров каких-нито сушеных из штанов высыпят...экологию ли, пожарку и ГОЧС...а гдето сейчас и отходы, поскольку мусорная реформа в нашей области например захлебывается...

Джулия, а ты сама где тогда? в Москоу што ли? 8)
Изменено: Звездный инспектор - 19 марта 2019 16:46
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
Сегодня смотрел ХХ ру.14 (14, Карл) вакансий начальников "ОТ и прочей Б"...
это в каком регионе? В Московии что ли?
 
Цитата
Лариса.С написал:
это в каком регионе?
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
это только в нашей области!
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
Джулия, а ты сама где тогда? в Москоу што ли?
Да, поэтому тем более странно, что в резюме у меня ещё старые тверские контакты, последнее место работы тоже тверское и резюме не обновлялось 1,5 года. Из московского там только размер ЗП. Не знаю, как находят, но отклики все от московских РБТД.
 
Цитата
Дмитрий Казаков написал:
мужчина 35-45 лет.
- А как же последние веяния!?
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
поскольку мусорная реформа в нашей области например захлебывается...
У нас тоже , да еще в Шиесе боестолкновения.
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
AGVeles написал:
Чел рассказывает много про трудоустройство и охрану труда в Краснодарском крае. Спойлер: нет у них нифига инфраструктуры (нужных больниц, школ, детсадов) и работу найти сложно.
33 минуты украденного времени...
 
А я в свои 57 лет не побоялся бросить насиженное место специалиста по ОТ со стабильной, но не самой большой зарплатой. Ушел в никуда, но в течение недели меня нашли и пригласили на аналогичное место в другую контору с зарплатой чуть больше. Я согласился - и снова в деле. А мои обращения на hh.ru ничего не дали, выяснилось, что меня нашли через знакомых...
 
Цитата
Марк Маламут написал:
мои обращения на hh.ru ничего не дали, выяснилось, что меня нашли через знакомых...
а я как раз нашла работу через hh.ru.
 
Цитата
Лариса.С написал:
а я как раз нашла работу через hh.ru.
я только там и искал ... ну еще суперджоб вроде был такой...
 
Цитата
Лариса.С написал:
нашла работу через hh.ru.
- В отпуске был, через сарафанное радио ещё две канторки взял.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Работаю СОТом на одном месте 5 лет, даже больше. Зарплата все хуже и хуже в последнее время. Пришел новый руководитель, сегодня мне рассказал, как поднял этот вопрос у гены. А тот в ответ, мол, а нам вообще такой специалист (как должность) нужен? :smoker2:
:weep7:
Блин, че-т обидно стало. Вроде, работаешь, один на тысячу человек, мечешься, туда-сюда, журналы, договоры, с козлами контрагентами всякими общаешься, экономить пытаешься, беспокоишься, все вроде чтоб родного гену прикрыть со всех сторон в том числе и вдруг...
Посочувствуйте, что ли, коллеги :drunk2:
 
Цитата
Альбина Копылова написал:
Посочувствуйте, что ли,
:weep7: :eek5: :eeek: :hello3: :rose2: :flowers:
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
спрос пошЁл...
Пришла весна. СОТ "птица" чуткая, с чувством собственного достоинства и легко ранимая грубым словом и низкой зарплатой. "Кормить надо лучше, тогда и не улетят" - говорил один исторический персонаж на высокой госдолжности. В наших краях началась весенняя миграция, вакансии открываются чуть ли не каждый день, но все стараются улететь в златоглавую или на севера. И хитрож... РБТД без СОТа становится все больше со своими "погремушками" (ответственность за всё - ДИ и приказом на СОТ!). Жаль что годовой план проверок ГИТ урезается, а то бы компредложений по заполнению чек-листов и помощи в выполнении предписаний было бы больше. А по осени СОТы опять прилетают к родным и близким. Такая вот кадровая миграция
 
Цитата
Альбина Копылова написал:
Блин, че-т обидно стало.

А не проще докладную гене написать и там рассказать свою нужность?
 
Цитата
гость гость написал:
"Кормить надо лучше, тогда и не улетят"
Руководитель департамента охраны труда, от 150 000 руб. на руки
Требования:
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет в компании со штатом от 5 000 человек и разноплановыми сферами деятельности;
  • Опыт управления командой от 5-ти человек;
  • Опыт работы в компаниях с современным подходом к ОТ;
  • Опыт разработки и внедрения документации по ОТ и ПБ (разработка полноценной СУОТ);
  • Опыт проведения внутренних проверок по исполнению на объектах требований ОТ и ПБ;
  • Опыт разработки и внедрения риск-ориентированного подхода в организации;
  • Готовность к нечастым командировкам;
  • Активная жизненная позиция, высокие организаторские способности, работа на результат.

Условия:

  • Оформление по ТК, стабильная заработная плата;
  • Полный рабочий день 5/2 с 9-00 до 18-00 или с 10-00 до 19-00;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Возможность карьерного и профессионального развития;
  • Профессиональное и бизнес- обучение, а также участие в профильных выставках за счет компании;
  • Современный, светлый и просторный офис, собственная кухня, чай, кофе, фрукты;
  • Корпоративные, спортивные, экологические мероприятия.
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 186 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)