Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
НАОТ
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 186 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Цитата
Ирина написал:
пишешь предложение о работе и
Вы себя-то перечитайте. Где предложение о работе? Какое производство? Экологу, по Вашему, инкомпани будет платить 40 тыров за чуть больше за ничего неделание? Ой, как заманчиво! Во всей Вл. обл. ( где нет промышленности и добивается с/х) не нашлось эколога желающего легких денег? Все в Москву горбатиться подались. так не делайте тайны, разверните буклетик с рекламой - что за производство? Что за проекты? За что бесплатные обеды обещают? .Наш эколог как елка допами обвешан, да еще навесить наровят. А тут "доп задач мало и к/этика не распространяется"...Сплошная привлекашка и ни кого?
 
Цитата
гость гость написал:
Во всей Вл. обл. ( где нет промышленности
Видимо, Вы не обладаете достаточной информации о Владимирской области, здесь, как минимум 3 крупнейших иностранных компании по производству пищевых продуктов, 3 компании хим промышленности, которые предлагают отличные предложения по работе - это те, о которых я точно знаю, и где у меня работают коллеги.

Я не написала подробно, потому что не хочу это делать из-за личных соображений.
Изменено: Amida - 15 августа 2018 8:27
 
Цитата
Ирина написал:
3 крупнейших иностранных компании по производству пищевых продуктов, 3 компании хим промышленности
- Вообще то отчёты по экологии между хотя бы этими организациями разные. Поэтому
гость гость,
- Спрашивает чё по чём. А Вы засекретили информацию.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
Не противно называть себя экологом?
Нет. Считаю, что "противных" профессий и должностей не существует в принципе, просто иногда на них работают не очень приятные люди...
Цитата
Ирина написал:
Не хотите рассмотреть предложение?)
Ирина, спасибо! Предложение интересное, но я уже нашла работу, менять пока не планировала.
 
Цитата
Пётр написал:
- Вообще то отчёты по экологии между хотя бы этими организациями разные. Поэтому гость гость , - Спрашивает чё по чём. А Вы засекретили информацию.
потому что кому надо - тот спросит в личке 8)
На производственных предприятиях работа эколога мало, чем отличается. И отчеты аналогичные.
Изменено: Amida - 15 августа 2018 9:45
 
Цитата
Пётр написал:
- Вообще то отчёты по экологии между хотя бы этими организациями разные. Поэтому гость гость ,
- Спрашивает чё по чём. А Вы засекретили информацию.
- "-" - это только моя фишка!))))))))) :nohool:
Цитата
Матрёшка написал:
"противных" профессий и должностей не существует в принципе
- замполит в армии!
- в каждой в\ч есть замполит (заместитель командира в\ч по воспитательной работе), на данной должности и человек - "противный" (страшно мягкая форма) и сама должность соответствующая, там работают стукачи и шапокляки (суют свой длинный нос во все дыры).
Цитата
Ирина написал:
потому что кому надо - тот спросит в личке
- удачи в поисках эколога в забугорную компашку...
 
Желающие?
В Филиале АО АСЭ в Египте открыта вакансия Эксперта Управления охраны труда, экологии, пожарной безопасности, промышленной безопасности

Обязанности:

  • Организация проведения инструктажа, обучения, проверки знаний требований охраны труда, пожарной и промышленной безопасности;

  • Планирование мероприятий по охране труда;

  • Контроль за состоянием охраны труда, пожарной и промышленной безопасности;

  • Контроль за соблюдением законов и иных нормативных правовых актов по охране труда, промышленной и пожарной безопасности;

  • Организация проведения обучения персонала безопасным методам работы;

  • Участие в работе комиссий по проверке знаний требований по охране труда и технике безопасности;

  • Разработка локальных нормативных актов и приказов по охране труда и технике безопасности;

  • Аттестация и сертификация рабочих мест на соответствие требованиям по охране труда и технике безопасности;

  • Разработка программ по улучшению условий труда и охраны труда, по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Требования:
  • Высшее образование;
  • Знания законодательства РФ и АРЕ по охране труда и технике безопасности, пожарной безопасности и охране окружающей.
  • Навыки составления отчетов, актов, докладов и прочей отчетной документации по вопросам охраны труда, технике безопасности, пожарной безопасности и охране окружающей среды;
  • Знание английского языка – уровень – Intermediate. Знание арабского - разговорный;

  • Опыт в аналогичной должности от 3 лет;

  • Стаж работы в управлениях и отделах планирования подразделениях крупных организаций, осуществляющих сооружение сложных промышленных объектов, объектов энергетического строительства (ТЭС/ГРЭС/АЭС) – не менее 5 лет;

  • Опыт взаимодействия с контролирующими органами;

  • Знание ПК на уровне пользователя;

  • Знание нормативной и разрешительной документации.

Условия:
  • Готовность к переезду на площадку сооружения АЭС;
  • Работа в стабильной, развивающейся, социально-ответственной компании (доля мирового рынка 30%);
  • Участие в решении амбициозных проектов и задач в команде российских и международных экспертов – start-up проекта мирового значения;
  • Возможность приобретения нового опыта, знаний и компетенций международного уровня;
  • Условия оплаты рассматриваются в индивидуальном порядке;
  • Расходы на переезд и на аренду жилья возмещает компания.
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Интересно есть ли вообще такие спецы и почему они никогда не заходят на наш форум? Помогли бы хоть чем. Материалом, литературой. Рассказали про работу. Не все же бабло зашибать.
 
Цитата
Alex GES написал:
Интересно есть ли вообще такие спецы и почему они никогда не заходят на наш форум?
- про каких спецов речь?
 
Цитата
Alex GES написал:
Материалом, литературой
- Рабсила их, мастера и инженера - наши. С нашими НПА и едут. Думаю, что ничего нового. Хотя нюансы наверняка есть вот это интересно!
Цитата
Alex GES написал:
спецы
- СОТов с форума не возьмут, а родственнички да знакомые это да!
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
Требования:Высшее образование;Знания законодательства РФ и АРЕ по охране труда и технике безопасности, пожарной безопасности и охране окружающей.
Цитата
Пётр написал:
Рабсила их, мастера и инженера - наши. С нашими НПА и едут. Думаю, что ничего нового. Хотя нюансы наверняка есть вот это интересно!
Знания нашего законодательства недостаточно...
 

Добрый день!
Наша компания ищет специалиста(тов) по промышленной безопасности и экологии на удаленную работу. Наша база расположена в МО г. Балашиха.
Требуется разработка всей документации по промышленной безопасности (своя автоматизированная блочно-модульная газовая котельная - 3 класс опасности) и экологии, регистрация и оформление лицензии ОПО, разработка необходимых проектов по экологии, своевременная сдача отчетности. Представительство интересов компании в случае проверки.


С уважением,
Александра

+7-968-640-0838, finansest@mail.ru

Изменено: Потемкина Алекснандра - 22 августа 2018 13:14
 
Цитата
Alex GES написал:
сть ли вообще такие спецы
Цитата
Андрей Литвинов написал:
про каких спецов речь?
Возможно, про этих -
Lead Safety (HSE) Consultant
ребуемый опыт работы: более 6 лет

Полная занятость, полный день

Lead Safety (HSE) Consultant summary:

Provide a high standard of technical and strategic advice and assistance to customer groups across a broad spectrum of issues in areas of HSE, Process Safety, and Operational Excellence.

WHO WE ARE LOOKING FOR

“Tactise” is the first Russian company in the International Market that offers provision of the best domestic and global practice in order to improve safety and efficiency of manufacturing and management of process safety and behavior based safety.

Best regards, Tactise team

RESPONSIBILITIES, AREAS OF ACTIVITIES

  • Knowledge of RF Law on HSE, Industrial Safety.
  • Safety Leadership, Management of Change (MoC), Risk and Reliability Management, HSE Competence and Skills, Behavior Based Safety, Third party contractors management;
  • ​ High Technical Education.
  • ​ HSE exposure of 3+ years in international leading Companies. Oil&Gas, Metallurgy sectors are obligatory.
  • ​ Familiar with computer software (MS Windows, MS Word, MS Excel, MS Power Point, MS Access, MS Outlook, MS Internet Explorer)
  • ​ Languages - English, fluent
  • ​ Ability to find creative ways of solving business problems.
  • Stress resistance, responsibility and ability to work in team.

DESIRED SKILLS AND EXPERIENCE

  • Safety Leadership, Management of Change (MoC), Risk and Reliability Management, HSE Competence and Skills, Behavior Based Safety
  • Work with company management on development and implementation of Innovative Safety products and services;
  • ​ Develop, improve and implement Company products and frameworks
  • ​ Train/Coach/Influence clients on best practices in HSE, Operational Excellence.
  • ​ Develop and offer new fields in education and certification, engineering and consulting service.
  • ​ Develop strategies, standards and procedures to implement initiatives and deliver solutions.
  • ​ Develop training materials, presentations, company information letters.
  • ​ Organize and conduct external audits, develop improvement initiatives and actions;
  • ​ Work with company management on development and implementation of Innovative Safety products and services.
  • ​ Monitoring and evaluation of HSE Management systems;
  • Participation in technical projects as safety consultant.
  • Work with Industry experts, legal parties, and media as required..
  • Represent Company during business conferences and events

CONDITIONS

  • Competitive wage level according to the presented skills is under discussion with the applicant.
  • ​ Employment according to the Labor Code of the Russian Federation/.
  • ​ Work schedule – 5 days a week, possible work remotely
  • ​ Possibility to work in other countries.
  • ​ Opportunities for self-development, self-learning.
  • ​Office Location – 10 min. from Paveletskaya station, Novokuznetskaya station, Tretyakovskaya station
P.S.

TACTISE COMPANY BRIEF

Tactise – Tactical innovations in Safety and Excellence.

Tactise Company was founded in 2008 by professionals in the areas of HSE, Process Safety and Operational Excellence Management in order to provide high quality services to the business. Tactise is a reliable provider of professional audit, training, consulting and software solutions in areas of Health, Safety, Environment, Process Safety, Operations Management focusing on clients operating in high safety risks industries such as oil & gas, marine, mining, metallurgy, chemical, construction

If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
11.09.18

Минтруд рассказал о вакансиях с зарплатой полмиллиона рублей в месяц

Самой высокооплачиваемой вакансией в первом полугодии стала должность ассистента режиссера. По данным Министерства труда и социальной защиты РФ, за эти услуги работодатель готов был раскошелиться на 500 тысяч рублей в месяц.

Согласно отчету ведомства, второе место в списках наиболее доходных вакансий занял пост начальника цеха в нефтегазовой промышленности с окладом в 430 тысяч рублей, а третье - коммерческого директора на производстве строительных материалов, там кандидатам обещали зарплату в 360 тысяч рублей.

Далее в списке следуют командир воздушного судна (330 тысяч рублей в месяц), главный инженер в электроэнергетике (320 тысяч рублей), директор леспромхоза (300 тысяч рублей), заведующий гостиницы (290 тысяч рублей), руководитель по охране труда на золотодобывающем производстве (280 тысяч рублей), и шеф-повар (230 тысяч рублей).

Ранее Росстат поделился данными по регионам с самой высокой и низкой заработной платой и сферами деятельности, приносящими наибольший доход.
 
Organize and conduct external audits

Это даже я понял))
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
вот извольте-с

Краснодара речи на них нет

Начальник по охране труда и промышленной безопасности
Ростовская обл., Шахты

Обязанности:
Организация и координирование работы по охране труда, производственному контролю, экологии и пожарной безопасности на предприятии;
Обучение руководителей, сотрудников основам охраны труда, промышленной безопасности. Разработка методического материала для обучения;
Проведение инструктажей по охране труда;
Разработка программ мероприятий по обеспечению безопасных условий и охраны труда, улучшению условий и охраны труда, управлению профессиональными рисками;
Организация проведения медицинских осмотров (освидетельствований);
Взаимодействие с органами государственного надзора;
Обеспечение выполнений требований безопасности и применение стандартов безопасности РФ;
Организация и проведение мероприятий по техническому освидетельствованию, диагностированию, экспертизе промышленной безопасности, сооружений и технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте;
Организация и осуществление мероприятий по предотвращению и локализации аварий и инцидентов, а также устранению причин и последствий аварий и инцидентов;
Координация и контроль обеспечения работников средствами индивидуальной защиты, а также их хранения, оценки состояния и исправности; организация установки средств коллективной защиты;
Организация производственного контроля и специальной оценки условий труда;
Осуществление производственного контроля соблюдения требований промышленной безопасности на опасных производственных объектах.

Друзья! Мазохистов ждут там.
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Вакансии к сожалению не СОТы составляют.
 
Цитата
м.Евгений написал:
Мазохистов ждут там.
Если честно, не вижу ничего такого уж прям ужасного. Написали кадровики, как смогли, своими словами, придёт спец и откорректирует кривые формулировки, и будет им счастье.
Я когда работу искала, обходила мимо вакансии со всякой ТБ, потом уже надоело читать описание, разослала резюме всем подряд, одна из ТБ отзвонилась и оказалась по сути вполне нормальной и моей теперешней.
 
Ты не сравнивай СЕБЯ, с 2008 года Мисс Охраны труда :D ,
и молоденькую зеленую Настеньку, которой не то что ТБ убрать и должностные поправить - компьютер то в отдел дадут старый Пень 2...такие вакансии опасны, развращают рабовладельцев и дезинформируют МолодешЬ

Кстати когда была вакансия Специалист по ОТ с ФУНКЦИЯМИ УБОРЩИКА ТЕРРИТОРИЙ - я запрос в Администрацию кто-го края писал ...ошиблись они мол, мне ответили

и ТАКИ ДА...специалист по ОТ и ТБ в Зимняя вишня...8 тыщ рублей
Изменено: Звездный инспектор - 19 сентября 2018 15:44
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
м.Евгений написал:
и ТАКИ ДА...специалист по ОТ и ТБ в Зимняя вишня...8 тыщ рублей
Я как из вакансии поняла, они искали аутсорсера по ГПД на разработку доков. Даже без аудита, только бумажки.

Цитата
м.Евгений написал:
молоденькую зеленую Настеньку
Настенька отфильтруется на стадии подачи резюме на
Цитата
м.Евгений написал:
Начальник по охране труда и промышленной безопасностиРостовская обл., Шахты

Но мне всегда было интересно, что мешает кадровикам взять типовую ДИ СОТа и состряпать вакансию тупо с помощью Ctrl+V / Ctrl+C? Зачем выдумывать бредятину и делать посмешище из себя и РБТД?

Цитата
м.Евгений написал:
компьютер то в отдел дадут старый
Это хорошо... На первом месте работы у меня полгода не было ПК, потому как дир вместе с ГИ полагали, что он мне не нужен, ибо я СОТ, а единственный мой документ по ОТ, журнал ВИ пишется, вручную...
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 186 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)