Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 186 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
В Казани инвестор мусоросжигательного завода - ООО «Альтернативная генерирующая компания-2» ищет сотрудников для работы над проектом. Соответствующие вакансии были опубликованы на одном из сайтов для поиска работы.

Сообщается, что компании требуются офис-менеджер, системный администратор и специалист по охране труда, которым предстоит решать интересные вопросы национального масштаба.
 
Цитата
Veles написал:
Колледжи, готовящие рабочих для современного производства, в список лидеров по-прежнему не вошли.

К сожалению, сегодня не престижны рабочие вакансии. Ещё у людей нет понимания, что при наличии хороших навыков можно оказывать услуги C2C, что очень распространено в т. ч. у наших западных партнёров.

 
Цитата
Нина Скворцова написал:
услуги C2C
- а что это за услуга такая?
- ГУГЛ поломался.
 
Возможно, это:
C2C (Consumer to Consumer) – «потребитель для потребителя». коммерческая деятельность (купля-продажа) между двумя потребителями в сети. Сделки между потребителями осуществляются напрямую или через посредника.

P.S.
Коммерческая деятельность, осуществляемая через Интернет, можно разделить на четыре направления торговли в Интернет:
  • B2B, Предприятие-Предприятие;
  • B2C, Предприятие-Потребитель;
  • C2C, Потребитель-Потребитель;
  • C2B, Потребитель-Предприятие.
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Друзья, прошу ознакомиться с данным резюме.
 
Цитата
Рустам Гарипов написал:
Друзья, прошу ознакомиться с данным резюме.
- ознакомился;
- всё просто замечательно;
- только причём тут охрана труда в целом и специалист по ОТ в частности?
 
Цитата
Рустам Гарипов написал:
Друзья, прошу ознакомиться с данным резюме.
Пройдите переподготовку по ОТ, чтоб в резюме было хоть какое-то упоминание об ОТ и вперед!
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
Цитата
Рустам Гарипов написал:
Друзья, прошу ознакомиться с данным резюме.
- ознакомился;
- всё просто замечательно;
- только причём тут охрана труда в целом и специалист по ОТ в частности?
Закончил кафедру безопасности производств, по специальности технологическая безопасность и горноспасательное дело. Все, чему нас учили - это охрана труда. Знание нормативной документации, федеральных законов включая ФЗ-116, СОУТ, СУОТ. Особенно углубленно изучен материал связанный с горно-добывающей промышленностью.
 
Рустам Гарипов,
- предположим Вы пришли на собеседование, хотите устроиться на работу в качестве СОТа в организацию 500 человек, без опыта работы:
- я - возможный Ваш работодатель
- убедите меня, почему я именно Вас должен взять на работу, без опыта работы, когда вокруг свистни, накинь пару тысяч и прискачут СОТы с опытом работы...
 
Андрей Литвинов,
Помимо достоинств указанных в резюме и сопроводительном письме, могу сказать о том, что не многие из них смогут применить СКЗ вместо СИЗ, что в свою очередь хорошо отразится на экономических показателях предприятия (организации). К тому же я сторонник инновационных методов обеспечения безопасности как работников, так и производства. Преподавателями заложены знания не только по охране труда, а в комплексном обеспечении безопасности на предприятии (в организации). Что касается уточняющих вопросов, тут уже нужно отталкиваться от специфики предприятия (организации).
 
Цитата
Рустам Гарипов написал:
я сторонник инновационных методов обеспечения безопасности
это например как?
Все будет хорошо!
 
павел, Использование МФСБ, как бы грубо это не звучало
 
Цитата
Рустам Гарипов написал:
Использование МФСБ
а зачем оно при ПВТР ???
Все будет хорошо!
 
Цитата
Рустам Гарипов написал:
Все, чему нас учили - это охрана труда

Ну так все это замечательно. Переходите в предбанник форума и выбирайте любую тему, особенно там где задают много вопросов. И начинайте помогать спрашивающим, используя НПА и логику. Посмотрим чему вас учили.

Цитата
Рустам Гарипов написал:
К тому же я сторонник инновационных методов обеспечения безопасности

Просто прекрасно. СУОТ у вас есть свое разработанное? Нет? Придумайте так как как будто вы уже работаете на предприятии и начните уже готовить документы. Ну, с чего начнете?
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Рустам Гарипов написал:
Использование МФСБ
а зачем оно при ПВТР ???
Безопасность не ограничивается ПВТР, да и не хотелось бы работать на предприятии, где основную часть ОТ занимает ПВТР.
 
Veles, Извините, звучит как допрос с пристрастием. По поводу форума, спасибо) Но я тут первый день и пока не прошел инструктаж пользования. Думаю пока присмотреться. По поводу СУОТ, если Вас действительно заинтересовало, предлагаю перебраться в более скромную обитель.
 
Рустам Гарипов,
Достижения в резюме - не достижения. Лучше убрать. Там нужна профессиональная информация...
Я вот чемпион Рязани по мортал комбату - 2017 :D
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Рустам Гарипов написал:
Цитата
павел написал:
Цитата
Рустам Гарипов написал:
Использование МФСБ
а зачем оно при ПВТР ???
Безопасность не ограничивается ПВТР, да и не хотелось бы работать на предприятии, где основную часть ОТ занимает ПВТР.
с каких это пор пвтр входит в от.... никогда опять такого не было... что-то вы путаетесь однако...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Рустам Гарипов написал:
применить СКЗ вместо СИЗ
Ну, если СИЗ предусмотрены Типовыми нормами, их необходимо выдавать, несмотря на самые замечательные СКЗ. Так что на СИЗах не сэкономишь - такова суровая российская действительность.
А вообще, не теряйте своего задора. И продолжайте пополнять свои знания, не ограничиваясь при этом талмудами действующих сегодня НПА. Хотя их тоже знать надо.
Ничто на свете не несет на себе такого тяжелого груза ошибок, как законы
 
Цитата
Рустам Гарипов написал:
хорошо отразится на экономических показателях предприятия
Молодой был, тоже доказывал, бился за дядю ГЕНу. Пока дядя не тыркал тебя мордой
- не лезь
- не дам
- Я тут один, какого х.....я
- И в итоге-денег нет но вы держитесь.
И мои нервные клетки с опытом жизни встали на место, покрылись непробиваемой (почти) оболочкой. Чего и Вам желаю!
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 186 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)