На главную
На главную

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 153 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ

В Казани инвестор мусоросжигательного завода - ООО «Альтернативная генерирующая компания-2» ищет сотрудников для работы над проектом. Соответствующие вакансии были опубликованы на одном из сайтов для поиска работы.

Сообщается, что компании требуются офис-менеджер, системный администратор и специалист по охране труда, которым предстоит решать интересные вопросы национального масштаба.
- M.rde, — пробормотал я, приподнимаясь на кровати и обводя безумными глазами свою комнату, за окном которой уже сгущались синие сумерки – как же болит голова после вчерашнего!
- А как заболит голова после сегодняшнего! - весело кривясь, сказал Магистр.

Цитата
Veles написал:
Колледжи, готовящие рабочих для современного производства, в список лидеров по-прежнему не вошли.

К сожалению, сегодня не престижны рабочие вакансии. Ещё у людей нет понимания, что при наличии хороших навыков можно оказывать услуги C2C, что очень распространено в т. ч. у наших западных партнёров.

Цитата
Нина Скворцова написал:
услуги C2C
- а что это за услуга такая?
- ГУГЛ поломался.
Копайте пока здесь, а я пойду узнаю где надо.

Возможно, это:
C2C (Consumer to Consumer) – «потребитель для потребителя». коммерческая деятельность (купля-продажа) между двумя потребителями в сети. Сделки между потребителями осуществляются напрямую или через посредника.

P.S.
Коммерческая деятельность, осуществляемая через Интернет, можно разделить на четыре направления торговли в Интернет:
  • B2B, Предприятие-Предприятие;
  • B2C, Предприятие-Потребитель;
  • C2C, Потребитель-Потребитель;
  • C2B, Потребитель-Предприятие.
After all, a good man came out of me. Bad stayed

Друзья, прошу ознакомиться с данным резюме.

Цитата
Рустам Гарипов написал:
- ознакомился;
- всё просто замечательно;
- только причём тут охрана труда в целом и специалист по ОТ в частности?

Цитата
Рустам Гарипов написал:
Пройдите переподготовку по ОТ, чтоб в резюме было хоть какое-то упоминание об ОТ и вперед!

Цитата
Андрей Литвинов написал:
Цитата
Рустам Гарипов написал:
- ознакомился;
- всё просто замечательно;
- только причём тут охрана труда в целом и специалист по ОТ в частности?
Закончил кафедру безопасности производств, по специальности технологическая безопасность и горноспасательное дело. Все, чему нас учили - это охрана труда. Знание нормативной документации, федеральных законов включая ФЗ-116, СОУТ, СУОТ. Особенно углубленно изучен материал связанный с горно-добывающей промышленностью.

Рустам Гарипов,
- предположим Вы пришли на собеседование, хотите устроиться на работу в качестве СОТа в организацию 500 человек, без опыта работы:
- я - возможный Ваш работодатель
- убедите меня, почему я именно Вас должен взять на работу, без опыта работы, когда вокруг свистни, накинь пару тысяч и прискачут СОТы с опытом работы...

Андрей Литвинов,
Помимо достоинств указанных в резюме и сопроводительном письме, могу сказать о том, что не многие из них смогут применить СКЗ вместо СИЗ, что в свою очередь хорошо отразится на экономических показателях предприятия (организации). К тому же я сторонник инновационных методов обеспечения безопасности как работников, так и производства. Преподавателями заложены знания не только по охране труда, а в комплексном обеспечении безопасности на предприятии (в организации). Что касается уточняющих вопросов, тут уже нужно отталкиваться от специфики предприятия (организации).

Цитата
Рустам Гарипов написал:
я сторонник инновационных методов обеспечения безопасности
это например как?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)

павел, Использование МФСБ, как бы грубо это не звучало

Цитата
Рустам Гарипов написал:
Использование МФСБ
а зачем оно при ПВТР ???
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!

Цитата
Рустам Гарипов написал:
Все, чему нас учили - это охрана труда

Ну так все это замечательно. Переходите в предбанник форума и выбирайте любую тему, особенно там где задают много вопросов. И начинайте помогать спрашивающим, используя НПА и логику. Посмотрим чему вас учили.

Цитата
Рустам Гарипов написал:
К тому же я сторонник инновационных методов обеспечения безопасности

Просто прекрасно. СУОТ у вас есть свое разработанное? Нет? Придумайте так как как будто вы уже работаете на предприятии и начните уже готовить документы. Ну, с чего начнете?
- M.rde, — пробормотал я, приподнимаясь на кровати и обводя безумными глазами свою комнату, за окном которой уже сгущались синие сумерки – как же болит голова после вчерашнего!
- А как заболит голова после сегодняшнего! - весело кривясь, сказал Магистр.

Цитата
павел написал:
Цитата
Рустам Гарипов написал:
Использование МФСБ
а зачем оно при ПВТР ???
Безопасность не ограничивается ПВТР, да и не хотелось бы работать на предприятии, где основную часть ОТ занимает ПВТР.

Veles, Извините, звучит как допрос с пристрастием. По поводу форума, спасибо) Но я тут первый день и пока не прошел инструктаж пользования. Думаю пока присмотреться. По поводу СУОТ, если Вас действительно заинтересовало, предлагаю перебраться в более скромную обитель.

Рустам Гарипов,
Достижения в резюме - не достижения. Лучше убрать. Там нужна профессиональная информация...
Я вот чемпион Рязани по мортал комбату - 2017 :D
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..

Цитата
Рустам Гарипов написал:
Цитата
павел написал:
Цитата
Рустам Гарипов написал:
Использование МФСБ
а зачем оно при ПВТР ???
Безопасность не ограничивается ПВТР, да и не хотелось бы работать на предприятии, где основную часть ОТ занимает ПВТР.
с каких это пор пвтр входит в от.... никогда опять такого не было... что-то вы путаетесь однако...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!

Цитата
Рустам Гарипов написал:
применить СКЗ вместо СИЗ
Ну, если СИЗ предусмотрены Типовыми нормами, их необходимо выдавать, несмотря на самые замечательные СКЗ. Так что на СИЗах не сэкономишь - такова суровая российская действительность.
А вообще, не теряйте своего задора. И продолжайте пополнять свои знания, не ограничиваясь при этом талмудами действующих сегодня НПА. Хотя их тоже знать надо.
Выбрось из головы энтропию.

Цитата
Рустам Гарипов написал:
хорошо отразится на экономических показателях предприятия
Молодой был, тоже доказывал, бился за дядю ГЕНу. Пока дядя не тыркал тебя мордой
- не лезь
- не дам
- Я тут один, какого х.....я
- И в итоге-денег нет но вы держитесь.
И мои нервные клетки с опытом жизни встали на место, покрылись непробиваемой (почти) оболочкой. Чего и Вам желаю!
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 153 След.
Читают тему (гостей: 5)
модератор форума: Павел.

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)