Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 185 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- ааа, по принципу - сколько продал товара (количество), столько и % получил?

По принципу ты мой знакомый - вот получай премию.

Цитата
Андрей Литвинов написал:
- не реально до сотни даже дойти.

Если топ менеджеры всяких компаний доходят до миллиона то почему до сотни нельзя?
 
Цитата
Alex GES написал:
Если топ менеджеры всяких компаний доходят до миллиона то почему до сотни нельзя?
потому что они не идут, а топают, поэтому так и обзываются...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Балдин, тебе туда срочно НАДА!
Что бы вопросов не возникало "где собираться" после выставки ...
https://www.rabota.ru/vacancy/39721593-41195674/?cols=1&utm_campaign=Indeed&utm_medi...
 
В генподрядную организацию требуется Специалист по охране труда и технике безопасности (строительство).

Обязанности:
  • подготовка полного пакета документов по ОТ и ТБ для строительного объекта;
  • проведение инструктажей, разработка и ведение документации по ОТ и ТБ;
  • организация обеспечения пожарной безопасности объектов (нормативно-правовая база-положения, инструкции, приказы, распоряжения и т.п. обеспечение наличия необходимой документации (в т.ч. наглядной на строительных площадках);
  • организация аттестации сотрудников, взаимодействие с контрольно-надзорными структурами в т.ч. ЧПС МЧС);
  • санитарно-эпидемиологические мероприятия (организационно-распорядительная документация, заключение соответствующих договоров, взаимодействие с организациями);
  • инструкции по охране труда по всем профессиям и видам работ, используемым в организации;
  • контроль содержания строительных площадок в соответствии с проектом, контроль охраны труда и техники безопасности в строительстве, электробезопасности, соответствия строительных площадок техническим регламентам, в т.ч. от Правительства Москвы;
  • документации на объектах г. Москвы;
  • контроль за культурой строительного производства;
  • переписка с субподрядными организациями по вопросам своей компетенции;
  • работа с контролирующими организациями (МГСН, ОАТИ, ДГСП г. Москвы);
Требования:
  • высшее строительное образование
  • обязательный опыт работы в должности специалиста по ОТ и ТБ не менее трех лет (в строительстве)
  • уверенное владение компьютером на уровне пользователя, знание пакета MS Office
  • практика контроля на стройплощадках, опыт расследования несчастных случаев;
  • наличие действующих аттестационных удостоверений по основным направлениям деятельности:
  • охрана труда;
  • пожарно-технический минимум (в объеме занимаемой должности): электробезопасность; грузоподъемные механизмы; экологическая безопасность.
Условия:
  • Оформление по ТК,
  • Зарплата обсуждается с успешным кандидатом
Контактное лицо: Купрякова Анастасия
Если вам интересно рассмотреть это предложение, пожалуйста,присылайте свое резюме на почту kupryakova@maxima-mos.ru
Изменено: Купрякова Анастасия - 15 января 2018 13:23
 
Цитата
Анастасия Купрякова написал:
Специалист по охране труда и технике безопасности (строительство).
Техника безопасности канула в лету...
Цитата
Анастасия Купрякова написал:
контроль за культурой строительного производства;
:dontknow: что за зверь. Без 3х этажного великого русского ни один гвоздь не вбить безопасно
Цитата
Анастасия Купрякова написал:
Зарплата обсуждается с успешным кандидатом
100 тысяч за такой объем.
Цитата
Анастасия Купрякова написал:
высшее строительное образование
Цитата
Анастасия Купрякова написал:
Специалист по охране труда
А по профстандарту надо образование по Техносферной безопасностью. Либо переименуйте должность в Спец по контролю за безопасным производством работ.
 
Цитата
Анастасия Купрякова написал:

наличие практических, реальных и устойчивых связей в разрешительных органах (учебных центрах по обучению и аттестации сотрудников) приветствуется;
Настенька, это - коррупция.

В БАН!

3. На форуме ЗАПРЕЩЕНО:

3.1. Создавать сообщения, наpyшающие действyющее законодательство РФ.

Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 28.12.2017) "О противодействии коррупции"

Статья 1. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе

Для целей настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:

1) коррупция:

а) злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами;

ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
mari_sharm написал:
Либо переименуйте должность в Спец по контролю за безопасным производством работ.
А специалист по ОТ всё ровно нужен будет. :dontknow:
Нет ничего постояннее временного.(Я)
 
Цитата
mari_sharm написал:
что за зверь.
было:
"...1.15. Генеральный подрядчик должен обеспечивать на строительной площадке высокую культуру строительного производства и труда рабочих путем неукоснительного соблюдения всеми участниками строительства объекта требований по соблюдению установленного порядка временного оснащения строительной площадки, содержания в исправном состоянии инженерных сетей, подъездных и пешеходных дорог, обеспечения сохранности и целостности применяемых строительных материалов, конструкций и изделий"..
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
mari_sharm написал:
Техника безопасности канула в лету...

не факт.

Цитата
mari_sharm написал:
что за зверь.

Зверь не из зоопарка охраны труда. Сами создали.

Цитата
mari_sharm написал:
А по профстандарту надо образование по Техносферной безопасностью.

Курсы простые купить и все.

Цитата
Ордена Джедаев Магистр написал:
это - коррупция.

Очевидно вакансию писали люди "не совсем в теме".

Зачем это описывать в вакансии. Это надо при собеседовании спрашивать. Нынче это 90% работодателей спрашивают.

Цитата
mari_sharm написал:
Либо переименуйте должность в Спец по контролю за безопасным производством работ.

за такое 100 тысяч мало. Если НС будет то ого-го придется забашлять.
Изменено: Veles - 12 января 2018 17:41
 
Инженер по охране труда
ООО Производственно-торговый холдинг C2 GROUP


Обязанности:
Осуществляет контроль соблюдения в структурных подразделениях организации законодательных и нормативных правовых актов по охране труда, проведением профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, выполнением мероприятий, направленных на создание здоровых и безопасных условий труда в организации
Контролирует проведение инструктажей (первичных, повторных, внеплановых, целевых) работников по вопросам охраны труда и пожарной безопасности.
Контролирует соблюдения требований норм и правил ОТ и ПБ (аудит).
Планирует и реализует бюджет по ОТ и ПБ.
Разрабатывает документации по охране труда, положений, инструкций.
Взаимодействует с надзорными органами в области охраны труда.
Осуществляет контроль своевременности и полнотой обеспечения работников организации специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты.

Требования:
Образование : высшее
Знания, навыки, опыт работы:
иметь широкий диапазон знаний в области физики, химии, токсикологии, медицины, статистики, психологии и физиологии труда, эстетики, эргономики, трудового законодательства
хорошо разбираться в технологии и экономике производства, свойствах изготавливаемой продукции
знать правила техники безопасности, правила дорожной безопасности и пожарной безопасности
быть профессионально подготовленным, информированным и иметь практический опыт или стаж работы;
обладать высокой личной ответственностью, дисциплинированностью, работоспособностью
сохранять объективность при оценке обоснованности требований инспектирующих органов, а также условий труда на рабочих местах и поведения нарушителей
уметь отстаивать свое мнение и противостоять мнению большинства, если он уверен в своей правоте
обладать широтой и аналитичностью мышления, самокритичностью, хорошей памятью, эмоциональной устойчивостью и т. д. уметь эффективно выстраивать взаимодействие с отделами и службами в организации, органами власти и работодателем

Условия:
Постоянная, график работы с 9 до 18, работа на территории работодателя
Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
Собеседование после рассмотрения резюме
Заработная плата 30 тыс. рублей.
Тип занятости

Полная занятость, полный день


Где же такого суперспеца найти то?
Изменено: Veles - 15 января 2018 8:06
 
Цитата
Alex GES написал:
Где же такого суперспеца найти то?
еще и аж за 30 тыс. рублей! :laugh4:
 
Цитата
Alex GES написал:
эстетики
Это как?
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Вы звиняйте хлопцы за оффтоп но это надо прочитать

Константин Симонов получает отличную, по меркам Ижевска, зарплату - 70 тысяч в месяц.Вопреки общему мнению, он работает не топ-менеджером, юристом или экономистом - вот уже несколько лет 49-летний ижевчанин трудится дворником.



Мужчина признается - он и не думал, что будет зарабатывать деньги «метлой».

- После учебы в техникуме я устроился рабочим на подшипниковый завод. Однако завод пришел в упадок, а мне нужно было кормить семью, - признается Константин, у которого большая семья - жена и четверо детей (два сына 25 и 12 лет, две дочери 20 и 6 лет). — Первое время было неприятно работать дворником, везде окружал специфический запах. Бывало, по неопытности опрокидывал урну на себя… Хотелось все бросить. Думал, дворникам ведь даже умственных усилий прилагать не надо, зачем мне это? На самом деле есть много нюансов, которые нужно учитывать: как правильно лопату держать, метлу. Да и деньги нужны были, поэтому уйти не мог. Втянулся, начал набирать заказы. Каждый день убираю несколько жилых дворов и офисов недалеко от дома - порядка 10 мест в день.

Сегодня Константин работает с 4 утра до 13:00, шесть дней в неделю.

- Конечно, есть у меня коллеги, которые берут один-два участка, у них и зарплата соответствующая. Но если пахать, то вполне можно прилично заработать. В каждом месте, где я убираюсь, мне дают по 4-6 тысяч в месяц. Поэтому в месяц у меня обычно выходит от 60 до 70 тысяч рублей. Например, в этом месяце получилось 64 тысячи, - рассказывает Константин.

Жена и дети не возражают против такой «непрестижной» работы. Главное, чтобы семья была обеспечена всем необходимым, считают они.

Менять место работы мужчина пока не планирует.

- На данный момент меня все устраивает, - говорит ижевчанин. - Хороший график, высокая зарплата и ежедневно - полезные физические нагрузки. А еще удобно, что я до обеда на работе, а вторую половину дня могу посвятить детям.


ВРЕТ?
Изменено: Veles - 15 января 2018 18:38
 
Цитата
mari_sharm написал:
Техника безопасности канула в лету...
- ну да. Мастер проводит инструктаж с техниками и говорит: "Соблюдайте Охрану труда!" И техники ничего не поняв, пошли "её" соблюдать... А вот если мастер сказал бы: "Соблюдайте технику безопасности, при работе на этом станке!", то и не произошел бы НС...
- технику безопасности необходимо возрождать! А Охрана труда, сейчас, это набор бюрократических бумажек, которыми я, отлично, растапливаю печку! :D
Цитата
Alex GES написал:
Очевидно вакансию писали люди "не совсем в теме". Зачем это описывать в вакансии. Это надо при собеседовании спрашивать. Нынче это 90% работодателей спрашивают.
- полностью согласен!
- сейчас все эти объявления пишут менеджеры. Которым на бумажке быстро набросали несколько предложений, вот оно и сидит, перебирая в головёнке все эти чёртовые сокращения, хорошо ещё редакторы стоят, орфографию проверяют...
- а на собеседовании да, спрашивают.
- хотя с другой стороны, просят удостоверения по ПТМ да, что там они ещё спрашивали. Ну так прийти на это собеседование, к этим "спецам", и выложить кучу всех своих бумажек, сертификатов, удостоверений, нате вам, читайте...
- а если на собеседовании об этом не спрашивают, то сам СОТ об этом говорит, но не увлекается и следит, чтоб на ушах была лапша, но не падала...
Цитата
Alex GES написал:
ВРЕТ?
- почему?
p.s. Иногда, если работать больше чем на одной работе, то и денежки больше... :D
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- технику безопасности необходимо возрождать!

Ничего не надо возрождать! Знаем мы это возрождение. Разработают новые законы а старые не отменят. Посмотрите сколько новых нормативных актов принимают а сколько старых отменяют.

Все надо понять и СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬ! И выложить в открытый доступ чтобы не лопатить инет а зайти на ОДИН САЙТ И ВСЕ ПОНЯТЬ!
Вот как на ЕИСОТ зашел. И быстро вышел и пошел инет ворошить. Где же где эти письма по моей проблеме! Дурдом получается когда письмо из инета (которое нигде ни на одном официальном сайте не выложено (!)) помогает отбиться от НПА!
Тогда действительно куча бумажек отпадет. Все эти обучения по ОТ по профстандартам действительно не нужны если если построены системные алгоритмы действий!
 
Alex GES,
- Александр! Вы свою кандидатуру, в Президенты страны, не выдвигаете?
- вот я за вас бы проголосовал!) :D
p.s. А по поводу старых и новых НПА, то мой подход к этому не изменился: все эти НПА собираются в кучку и поджигаются! И факел подносит Топилин.
Цитата
Alex GES написал:
Все надо понять и СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬ!
- система во всём должна-быть!
- а для этого необходимы - цели, чтоб всё систематизировать!
- а у нас занимаются только усовершенствованием старого, не рабочего, бюрократического, бреда.
- но т.к. у нашего начальства целей нет, то так и будем болтаться, как г...о в проруби.
 
Я за !!!!!!! Как это воплотить в жизнь? Может написать письмо нашему Правительству со всеми предложениями от специалистов по ОТ, только вряд ли это поможет. Переписывание старых Правил, изменение в них союзов и предлогов и выпуском, как Новых приносит хороший доход
 
Цитата
Алёна написал:
Как это воплотить в жизнь?
- начальство поменять, команду всю сменить. Убрать из министерства менеджеров, поставить специалистов!
 
Эт самое, революционеры, давайте поближе к Бирже труда
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
- начальство поменять, команду всю сменить.
Утопия! Пока правительство состоит из быдла нехороших ребят выходцев из 90-ых. толку не будет. Им систематизировать не выгодно или не могут. Бюрократизм железобетонный. Вот и шлёпают НПА, а ты потом голову ломай как состыковать в одну цепочку проекты-прожекты минвредов!
Цитата
Андрей Литвинов написал:
поставить специалистов
Никому они ненужны! Одна сплошная болтовня и демагогия!
Смена правительства в корень молодыми и думающими!
ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ДУХ!!!
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)