Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 186 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Цитата
Сергей Киселев написал:
И нет "Техносферной"

Не порядок. Быстренько давайте учитесь. А то не отехносферены. Как какой то инженер по ОТ.
 
Цитата
Сергей Киселев написал:
Цитата
Евгения Бельская написал:
действующая аттестация по ПБ
О! Как раз есть А.1., Б.7.1., Б.9.31, Б.9.32, Б.9.34, Б.9.35 Но очень далеко! И нет "Техносферной"
- с каких пор аббревиатура ПБ стала Промбез-ом ?
 
Цитата
Сергей Киселев написал:
Как раз есть Б.9.35
это где эту экзотику потребовали? Красная Поляна?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
это где эту экзотику потребовали? Красная Поляна?
Не, у нас в Калужской области есть свой горнолыжный курорт :super:
 
Добрый день коллеги!

Ищу подработку в Краснодарском Крае, возможно удаленная работа. Образование высшее. Специальность Безопасность Дорожного Движения. Переподготовка в КубГТУ "Техносферная безопасность. На данный момент работаю специалистом по ОТ и ПБ, инженером по БДД на транспортном предприятии обслуживающего крупные нефтяные Компании автомобильным транспортом.
Последнее время нарабатываю опыт в специфике работы с нефтяными компаниями в сфере хранения материалов, ПРР, складских работ и баз берегового обеспечения.

Буду рад любой помощи в поиске подработки
 
Цитата
Павел Бузюн написал:
Ищу подработку в Краснодарском Крае
в Магадан не желаете?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел Бузюн написал:
Добрый день коллеги!

Ищу подработку в Краснодарском Крае
- добрый.
- у нас зарплаты маленькие.
- БДД у нас еще не сильно актуально.
- лучше приезжайте на море, просто так, покупаться))) Денюжку прихватите с собой, налоги заплатите, а мы на ваши налоги постараемся наши дороги, прости Господи, отремонтировать...
p.s. В последнее время, всё больше и больше, народ стал интересоваться КК. Интересно, с чем это связано.
Изменено: Андрей Литвинов - 31 июля 2017 11:52
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
народ стал интересоваться КК. Интересно, с чем это связанно.

Повышением уровня жизни епт. Деньги у пиплов появились. Вот они и GO в Краснодарский край.

Цитата
Павел Бузюн написал:
с нефтяными компаниями

Гуглите ойловые компании в Краснодарском крае и шлите туда ваше резюме.И указывайте что занимаетесь новым делом - роад сэйфти.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Повышением уровня жизни епт. Деньги у пиплов появились. Вот они и GO в Краснодарский край.
- а я думаю по другой причине.
- деньги у "пиплов" были всегда, не всегда они их демонстрировали, это да.
- есть обычные граждане, которые отдыхают на море, а есть отдыхайки, которые по наглости и быдлячести превосходят, даже, наших местных быдляков.
- Турция сказала "гоу хоум" ???
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- а я думаю по другой причине.
- деньги у "пиплов" были всегда, не всегда они их демонстрировали, это да.
- есть обычные граждане, которые отдыхают на море, а есть отдыхайки, которые по наглости и быдлячести превосходят, даже, наших местных быдляков.
- Турция сказала "гоу хоум" ???

Не вижу логики в ваших сообщениях. Знак "-" зачем ставите? Разве нельзя писать сразу предложениями как я?
Кроме Турции есть еще куча курортов. Так что Турция не причина.
Вчера смотрел стримы на ютубе с Анапы -так вот там люди говорили что приехали с Владивостока и с Хабаровска. Неужели на ДВ нет нормальных курортов и надо переться на другой край РФ за морем с камкой?
Может еще быть причина в том что определенная часть людей в остальной части РФ стали пенсионерами т.е это демографическая причина. Стали пенсионерами и поехали жить или смотреть Краснодарский край и Крым.
Изменено: Veles - 31 июля 2017 12:09
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Не вижу логики в ваших сообщениях. Знак "-" зачем ставите? Разве нельзя писать сразу предложениями как я?
- и не увидите.
- я же молчу про ваш противогаз на аватарке!
- у вас фишка - противогаз, а у меня фишка "-"
- ферштейн?
Цитата
Александр ГЕС написал:
Вчера смотрел стримы на ютубе с Анапы
- Юру Озаровского?
- да, он молодца! Не только Анапу, но еще и Витязево!
- красиво, здорово, народ подходит и в прямом эфире передаёт привет родственникам и др. знакомым.
- он показывает "репортажи" про пляжи, как они есть - это правильно! Не отдельные красивые части, а вместе с, извините, дерьмом! Которое после себя оставляют отдыхайки! Которым впадлу, за собой, убрать!
 
Цитата
Павел Бузюн написал:
Ищу подработку в Краснодарском Крае, возможно удаленная работа. Образование высшее. Специальность Безопасность Дорожного Движения. Переподготовка в КубГТУ "Техносферная безопасность. На данный момент работаю специалистом по ОТ и ПБ, инженером по БДД на транспортном предприятии обслуживающего крупные нефтяные Компании автомобильным транспортом.
Советую посмотреть вакансии у таких организаций как Свод интернешнл и Роза хутор, компании большие, работы много да и если не ошибаюсь жильё они предоставляют. Я и сам тут работаю на санно-бобслейной трассе, правда инженер по охране труда у нас уже есть.
 
Цитата
Вячеслав Палащенко написал:
правда инженер по охране труда
- а в штатном расписании у вас какая должность записана? Инженер по ОТ или, всё же, специалист по ОТ?
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
Цитата
Павел Бузюн написал:
Добрый день коллеги!

Ищу подработку в Краснодарском Крае
- добрый.
- у нас зарплаты маленькие.
- БДД у нас еще не сильно актуально.
- лучше приезжайте на море, просто так, покупаться))) Денюжку прихватите с собой, налоги заплатите, а мы на ваши налоги постараемся наши дороги, прости Господи, отремонтировать...
p.s. В последнее время, всё больше и больше, народ стал интересоваться КК. Интересно, с чем это связано

Вы не поняли меня.

Я уже тут работаю. И как Вы сказали в непопулярной сфере БДД. Сфера популярная, особо в в отраслях связанных с нефтянниками
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Павел Бузюн написал:
Ищу подработку в Краснодарском Крае
в Магадан не желаете?
Если на постоянной основе, то можно рассмотреть любой регион.
 
Добрый день! :flag:
В данный момент ищем Инженера по складскому оборудованию. Наша компания - Simple, ведущий импортер и дистрибьютор вин и крепких спиртных напитков.

Обязанности:

  • Контроль и поддержание в рабочем состоянии, обслуживание и ремонт складского оборудования.
  • Составление заявки и спецификации на запасные части, материалы, инструмент, контроль правильности их расходования.
  • Ведение учета и паспортизации оборудования, зданий, сооружений и др.основных фондов предприятия, внесение в паспорта изменения после их ремонта, модернизации и реконструкции, составление необходимой технолог.документации и др.
  • Обеспечение и контроль пожарной безопасности.

Требования:

  • Наличие действующей IV группы по электробезопасности.
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1-го года.
  • Высшее техническое образование.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

Условия:

  • Уровень заработной платы обсуждается на встрече.
  • Оформление по ТК РФ.
  • ДМС.
  • Корпоративные скидки на продукцию компании.
  • Скидки на льготное кредитование от банков-партнеров.
  • График работы: 5/2,10:00-19:00.
  • Офис: Одинцовский район, дер. Вырубово (корпоративный транспорт от станции Одинцово или метро Молодежная).
  • Резюме можно отправить на почту: vlysenko@simple.ru
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Цитата
Сергей Киселев написал:
И нет "Техносферной"
Не порядок. Быстренько давайте учитесь. А то не отехносферены. Как какой то инженер по ОТ.
Я что то смотрю -мой диплом Государственного Университета по техносферной безопасности никого не впечатляет. Училась до мозгопомрачения 3 года - ты ты бакалавр...ффф...., преподы сами дебильноватые, и хоть тебе уже под полтинник -унижений натерпелась...А смотрю - опа. сейчас курсы...за тыс 15 по Москве....Жесть, короче
 
С хорошим опытом работы, со стажем, с высшими образованиями = а результат в принципе тот же. Смотрю иногда вакансии и валяюсь. За 10 тыс хотят ФСЕ.))) ( Просто очень хорошо прикинули для себя -брать по совместительству, объем тот же, но многие еще и хотят 20 часов в неделю)) а в одном из последних читаю - взаимодействие с ФСБ !!!! и решение вопросов с ними...Окунели вдрызг работодатели. И кстати -это не в самой Москве, в каком то пригороде сельского типа ))))
 
Цитата
Татьяна написал:
Я что то смотрю -мой диплом Государственного Университета по техносферной безопасности никого не впечатляет. Училась до мозгопомрачения 3 года - ты ты бакалавр...ффф...., преподы сами дебильноватые, и хоть тебе уже под полтинник -унижений натерпелась...А смотрю - опа. сейчас курсы...за тыс 15 по Москве....Жесть, короче
А должен? 3 года, ну по старым меркам техникум.
Курсы за 15тыр, ну это к имеющемуся диплому о высшем образовании. Мне такую корочку просто подарили.
 
Цитата
Сергей Киселев написал:
Цитата
Сергей.мозпит написал:
HSE - manager
Всегда мечтал о такой записи в трудовой
Это для визитки :)
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 186 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)